Перейти к публикации

Работа с банком в Болгарии для приема платежей через Интернет

Гость Vyatar Soft

Кто подскажет в каких банках и/или платежных системах в Болгарии можно подключить услугу Интернет-эквайринга (виртуальный POS-терминал), без личной явки и бюрократических проволочек? На юридическое лицо зарегистрированное в ЕС. Возможно, у кого-то уже есть подключённая подобная услуга? Как эквайринг работает в Болгарии? Заранее спасибо за любую информацию.

Eurostrah
София
Кто подскажет в каких банках и/или платежных системах в Болгарии можно подключить услугу Интернет-эквайринга (виртуальный POS-терминал), без личной явки и бюрократических проволочек? На юридическое лицо зарегистрированное в ЕС. Возможно, у кого-то уже есть подключённая подобная услуга? Как эквайринг работает в Болгарии? Заранее спасибо за любую информацию.

 

Здравствуйте!

 

Сразу скажу - вряд ли обойдется без бюрократических проволочек. Явка, я думаю, некой персоны с доверенностью от вас понадобится.

 

Обратитесь в http://www.bobs.bg/ - думаю там вам помогут и сразу пояснят все тонкости.

Примерно выглядит так - вы заключаете договор с одним из банков которые предоставляют услугу виртуального терминала, после вам предоставляют услугу уже в системе "БОРИКА" и вы ставите на сайт свой форму оплаты.

 

Мы пошли более легким путем и работаем с www.epay.bg

BuxarNET

Рассмотрите литовскую пайсера, работают по всей ЕС и не только

Регистрация онлайн, апи для приемов карт и оплат онлайн через банки разных стран без проблем

globalist
26.01.2021 в 14:41, BuxarNET сказал:

Рассмотрите литовскую пайсера

Да. Только надо представить инет магазин в соответствии с их требованиями.
Я пока так и не справился с задачей.

BuxarNET

А в чем то проблема?

Я взял открытый движок, добавил обязательную информацию (контакты и наименование компании) и все, пожалуйста.
Никаких особых требований нет

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Vyatar Soft

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...