Национальный балет "Русская березка" в Болгарии

Galina D, 09.12.16

1. Galina D

Galina D Постоянный участник

Национален балет на Русия"Берьозка" в Болгарии

Так написано в билете. Раньше коллектив назывался Ансамбль народного танца. Мы ехали сегодня на концерт и рассуждали, осталось ли что-то от прежней"Березки"? Будет обидно, если нет... Но "Березка" жива! И достойно хранит традиции коллектива! В бургасской Опере сегодня аншлаг. Аплодисменты почти не стихали. Провожали артистов стоя! А город подарил таакую корзину цветов-на полсцены.:thumbsup: Молодые и очень талантливые танцоры... Невероятные костюмы.. Два с половиной часа душевного трепета и приятных эмоций. Спасибо артистам! И спасибо болгарам, которые ТАК принимали наших артистов!:cvetok:

Прошу прощения! НационалеН, конечно. Не могу уже исправить, время истекло.

09.12.16
  2. Bashmakov1

Bashmakov1 Активный участник

Мы в Варне посмотрели. Очень понравилось.

11.12.16
  3. Larisa2829

Larisa2829 Активный участник

И мы были. Коллектив - солисты "Березки" были... Мы так много ходили на их концерты в Москве, что многих в лицо уже узнаем. Единственное, что нас напрягло - несоответствие между качеством костюмов танцоров (про их мастерство я не буду даже упоминать) и качеством сцены- мы сидели на первом ряду балкона и мне все время резал глаз поизношенный пол Оперы. Первые минуты даже думала - не споткнутся ли на нем ребята... Впечатления остались от концерта хорошие - хоть и гастрольный вариант, но достаточно много было их лучших танцев. Ах да! Мне лично еще не хватало оркестра- фонограмма не дает чувства полного восторга. Но несмотря ни на что - мы получили массу приятных впечатлений.

12.12.16
Загрузка...