Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу производителя в Болгарии фруктовых порошков

Ivan1981

Доброе утро,

Ищу производителя натуральных фруктовых порошков (dehydrated fruit powders) в Болгарии, в первую очередь интересует апельсин.

 

С уважением...

Аля
Балчик-Владивосток
в первую очередь интересует апельсин.

задумчиво...если апельсины здесь не растут, то откуда здесь производитель порошков? :thumbsdown: Единственное разве что расфасовщик может быть...

Думается мне что не там, не в той стране вы ищите.

Ivan1981

Они прекрасно растут в соседней, чуть более южной стране, и, как многое сырье, завозятся в Болгарию

Miky

@Ivan1981, насколько мне известно апельсиновые порошки и концентраты для производство соков здесь импортируются. В основном из Турции, Кипра, Израеля и Бразилии. Здесь производятся другие фруктовые конценраты, самые разпространеные черешня, яблока., персики. Например krichimfrukt.com/html/?p=about, но они производят концентраты в течном виде.

Гость Alex7

Все таки что Вы ищете - поподробнее. Есть предложения по экстрактам из различных ягод и фруктов, не помню точно про апельсин, но могу запросить, есть как экстракты полезные от различных болезней в форме гранул, так и кисели которые заливаются холодной водой. А я сейчас пью из облепихи который заваривается в чашке кипятком. 100 % натуральный продукт

Присылайте запрос мне на почту info@ecohealth-club.com

По апельсинам мой пансион находится в Грузии и там они растут в огромном количестве, я планирую производить чипсы или цукаты из тех апельсинов

Please sign in or register to post a comment.
  • Ivan1981

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...