Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

На поезде из Болгарии в Европу (в Прибалтику)

Merike

Кто подскажет, как добраться из Болгарии поездом в Прибалтику?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Merike, Если не ошибаюсь, то прямого поезда нет. Только через Польшу, Германию и т. д...

Автобус прямой есть и самолет, и не у одной компании, но поезда прямого, увы, нет.

Вам обязательно прямой маршрут?

Rasa5

Я не знаю даже прямого самолета. Летают через Лондон обычно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rasa5, есть летний чартер Варна-Вильнюс, каждый год с конца мая по сентябрь, но давайте не уходить от темы. Речь о поезде.

VikVas
Кто подскажет, как добраться из Болгарии поездом в Прибалтику?

Думаю, что это сложно. Два года назад знакомые добирались через Минск. Нужно уточнить рейс еще существует ли. Кое-кто через Москву ездил. В любом случае, это только в летний период.

 

есть летний чартер Варна-Вильнюс, каждый год с конца мая по сентябрь, но давайте не уходить от темы. Речь о поезде.

Действительно так.

Несколько раз летал чартером.

В Вильнюсе через бюро путешествий заказывал билет или в оба конца или же в один.

Как заказать чартер, находясь в Болгарии не знаю

Merike

Мы как раз прилетаем самолетом, он у нас прямой Хельсинки- Бургас. А вот обратно хотелось бы поездом) Но так, чтоб в пределах еу ещё и вина привезти. Да, и просто, поездом интереснее. А вот, поезд София -Москва по какому маршруту идёт? Через что? Никак не могу найти.. Спасибо

 

А в Польшу поезд идёт? Понятно, что маршрут не прямой, а с пересадками. Так ещё интереснее. Только, правда, не могу найти, как. Сайт Болгарских ЖД, на интернациональные поезда, вообще не понятен. Да, все, летом, в июле. Конечно, самолетом дешевле и проще... Но, вот, вдруг, есть интересный маршрут у кого на примете с Варны до Хельсинки (Таллинн, Рига..)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А вот, поезд София -Москва по какому маршруту идёт?

Вам совершенно не обязательно ехать на нем до Москвы, можно Польши ли Белоруссии и там гораздо ближе до Прибалтики. Маршрут вот

https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=96085342

Merike

Я в Москву и не хочу. Спасибо. Мне на туту. ру не выдавало маршрута, пишет поищите позже.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне на туту. ру не выдавало маршрута, пишет поищите позже.

Нет ничего проще, я помогу Вам. Пожалуйста. :)1279897171_.PNG.13f53056575b5a2ceedab27690fd6c46.PNG

Merike

Спасибо огромное)

Please sign in or register to post a comment.
  • Merike

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...