Перейти к публикации

Сравнение комплексов на морских курортах Болгарии

Andrey 2866

В городе Поморие, есть комплекс Хелиос Бич, ул. Морска, 52. Расположен на самом берегу, по соседству с Фестой. Пляж небольшой есть, можно в любое время пойти в море и искупаться - для детей большой плюс. Вечером с балкона любоваться панорамой моря. И это самый важный аспект. Хорош тем, что в нём мало народу, не так шумно, не муравейник. Не хочу ничего плохого сказать про другие комплексы в Поморие, но скопление зданий в новом городе, где всё вплотную, мне не по душе.

Автобусная остановка с 10 метрах, бары и ресторанчики повсюду. Лавки и магазины в полметре. В отличие от Сан Сета и тех, комплексов, что далее за Сан Сетом не надо никуда долго ходить. Пусть там хоть фильтрованный сто раз песок и прочие удобства, но ходить далеко до города - это БОЛЬШОЙ минус. Сразу от Хелиоса и до старого города проложен променад. Бегать по утрам или вечерам можно.

В Хелиосе всё было бы хорошо, однако приходится признать наличие одного нюанса. Наглая тётка -полубашкирка из Уфы третий год покоя нам не даёт, всё рвётся в управляющие комплексом. В целом, это жить не мешает, даже наоборот -спор с тётки с Этажной собственностью способствовал снижению ежегодной таксы. Не исключено, что станем открытым комплексом и пошлём всех желающих стричь деньги в... Или на...

Как я понимаю, поборы в комплексах тема распространённая. Беда в том, что эти УК не обязаны отчитываться перед собственниками о доходах и расходах.

N58
способствовал снижению ежегодной таксы

Сколько было, сколько стало?;)

Ириска
Ирина, София

Уважаемый админ, не сочтите за оффтоп, но тему хорошо бы поднять и актуализировать данные по комплексам на морском побережье.

Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...