Перейти к публикации

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Lana0703
@Lana0703, а у Вас сколько тысячная преписка? Дети от октября у низ 17000:depressed:

 

У меня 14000 (я в конце апреля подавала. Сколько нам ждать интересно... Будем надеяться на год. :)

Ostos
У меня 14000 (я в конце апреля подавала. Сколько нам ждать интересно... Будем надеяться на год. :)

 

МП не особо важно когда мы подавали, главное когда к ним пришли и они их обработали...

С декабря 15 года добрались к ним доки только в июне) 4000 номера

ДимДимыч

Извините за глупый вопрос: информация о выходе Указа тоже отслеживается здесь publicbg.mjs.bg/BgInfo ?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@ДимДимыч, только здесь и отслеживается. И не только выход Указа, а все изменения статуса с момента регистрации в МП.

Гость Vegas

Нужно ли распечатать сообщение о резервации даты на подачу в МП?

Andorf
Александър, Варна
Нужно ли распечатать сообщение о резервации даты на подачу в МП?

Вообще то сейчас не обязательно и регистрироваться, т. к. нет никакой очереди перед МП. Разве что подвезут пару автобусов с Македонии. Конечно лучше распечатать, если зарегистрировались.

 

Нужно ли распечатать сообщение о резервации даты на подачу в МП?

Не обратил внимания на тему, в которой написали. Здесь вроде как про собеседование и там регистрация не предусмотрена. А нужно быть в дату и время, которую назначили при приеме документов.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Vetal74, здесь нужно ввести входящ номер и пин, который вам выдали publicbg.mjs.bg/BgInfo

Vetal74

Образувана преписка N:10021/2018/21.06.2018 г. Преписката се намира в процедура по задължително съгласуване. Подскажите, что это означает?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Vetal74, это означает, что создано Ваше дело и оно находится на этапе обязательного согласования.

Vetal74

Всмысле!? Это могут не дай бог отказать???

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Vetal74, ну..., на рассмотрении! Бывает ещё дополнительная проверка!

Alexxbiz
Всмысле!? Это могут не дай бог отказать???

Это нормальный "статус", как у всех. Вы будете его наблюдать года полтора, не меньше. Потом поменяется на "финален", потом на "положително становище" или "допълна проверка" и потом уже на "Указ". Не о чем пока беспокоиться, надо просто ждать.

Анна Зп

Спасибо, а на подачу в МП нужна запись? Если да то там же на сайте?

А можите подсказать пакет документов.

Andorf
Александър, Варна
Спасибо, а на подачу в МП нужна запись? Если да то там же на сайте?

А можите подсказать пакет документов.

Предполагается что с 1 января 2019 года запись на подачу документов в МП обязательна, так как при приеме документов и если с ними все в порядке, то сразу же будет проходить собеседование. ДАБЧ и МП это две разные организации и поэтому нужно записывать не на сайте ДАБЧ. Список необходимых документов написан здесь и Ваш случай это чл.15: http://www.justice.government.bg/76/

На том же сайте написан порядок подачи документов на гражданство, как и ссылка на запись.

Алексей Яничев

@Kreky, Да. Вы правы. Ошибся. В МП. А не Дабч. Помнится в июле этого года также за 2 недели взяли и перенесли закон об одновременном собеседовании с подачей документов. Поэтому не могу до конца понять покупать билеты авиа, бронировать размещение и так далее.

Кто-нибудь в январе собирается подавать документы в МП с одновременным собеседованием. Записывались ли уже?

Andorf
Александър, Варна
Здравствуйте.

Все идёт к тому, что с 1 января как пишет Андорф выше подача документов на Дабч будет происходить одновременно с собеседованием.

Или за оставшиеся 2 недели могут перенести снова)

О том что собеседование будет при приеме документов не только я пишу, но и МП на своем сайте в странице записи для подачи документов.

Там кстати написано что те, кто уже записался, то эта запись аннулируется и записываться нужно начиная со 2 января 2019 года повторно.

publicbg.mjs.bg/BgSubmissionDoc

Алексей Яничев

@Andorf, а тем кто не записывался ранее, разрешается записаться сейчас, или также необходимо ждать 2 января. Много вопросы об одном и том же понимаю, но все же, если не трудно, поясните кто в курсе.

Andorf
Александър, Варна
@Andorf, а тем кто не записывался ранее, разрешается записаться сейчас, или также необходимо ждать 2 января.

Ждать 2 января и записываться. Если записаться сейчас, то запись будет аннулирована.

Алексей Яничев

@Sweetka, спасибо да корректировку-

Да, верно, веткой ошибся.

Откуда вы знаете, что нет проблем с записью, ночи запись со 2.01 откроется?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Алексей Яничев, захожу на сайт МП, выбираю дату (после 2.01, как написано в сообщении выше) время, далее дату рождения, паспортные данные... Далее все что запрашивает система. МП не работает (не принимает заявления, не проводит интервью) с 20.12-02.01, но записаться можно на подачу?! Вроде бы кнопки все активные;)

publicbg.mjs.bg/BgSubmissionDoc

Попробуйте:)

Ukrainka
Далее все что запрашивает система. МП не работает (не принимает заявления, не проводит интервью) с 20.12-02.01, но записаться можно на подачу?! Вроде бы кнопки все активные

Да, все именно так.

Но записи, сделанные до конца 2018 года будут удалены.

А действительную запись на подачу документов можно будет сделать со 2 января.

Копирую объявление на сайте МП:

Всички кандидати, направили през календарната 2018 г. Резервация за подаване на молба за промяна на гражданството си, чиито запазен час е за периода след 20.12.2018 г., следва да направят нова резервация за подаване на документи и провеждане на интервю след 02.01.2019 г. Резервациите, направени през 2018 г. За подаване на молба за промяна на гражданството през 2019 г. Ще бъдат анулирани.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
А действительную запись на подачу документов можно будет сделать со 2 января.

Ждем 2 января!

TigerXXX

@Ukrainka, здравствуйте!!!

Вот пытаюсь записаться и у меня ничего не получается!!! После того как ввёл все данные - меня выкидывает в другое Окно где просят ввести Пин код и номер переписки!!!

Блин что делать???

Помогите пожалуйста

 

@Sweetka, здравствуйте!!!

Вот пытаюсь записаться и у меня ничего не получается!!! После того как ввёл все данные - меня выкидывает в другое Окно где просят ввести Пин код и номер переписки!!!

Блин что делать???

Помогите пожалуйста

 

@Andorf, здравствуйте!!!

Вот пытаюсь записаться и у меня ничего не получается!!! После того как ввёл все данные - меня выкидывает в другое Окно где просят ввести Пин код и номер переписки!!!

Блин что делать???

Помогите пожалуйста

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@TigerXXX, так ведь выше написали, запись на подачу с 2.01.2019

TigerXXX

@Sweetka, со 02.01.2019 !!

Сегодня уже 2е!)))

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@TigerXXX, может дождаться утра))) видимо запись не открыли после каникул.

TigerXXX

@Sweetka, подскажите пожалуйста, а со скольки они начинают работать по времени?)

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@TigerXXX, точно не подскажу. Возможно, есть информация на сайте. Нужно поискать-я с телефона. По-моему, с 9-ти утра, но не раньше 8 утра.

TigerXXX

@Sweetka, спасибо большое)))

Ukrainka
@Ukrainka, здравствуйте!!!

Вот пытаюсь записаться и у меня ничего не получается!!! После того как ввёл все данные - меня выкидывает в другое Окно где просят ввести Пин код и номер переписки!!!

К сожалению, в МП никто не отвечает по телефону.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Комплект документов для подачи на гражданство Болгарии. Переводы, легализация

      Добрый день, Нашел закон с помощью которого можно кажется обойтись без апостиля на документы на БГ:   СТРАНИ, С КОИТО БЪЛГАРИЯ ИМА СКЛЮЧЕНИ ДВУСТРАННИ ДОГОВОРИ ЗА ПРАВНА ПОМОЩ   За държавите, с които Република България има подписани двустранни договори за правна помощ, в които са залегнали текстове за освобождаване на документите от легализация с апостил, издадените от чуждата държава документи следва да носят щемпел на оторизираното в договора ведомство. Така издаденият документ се признава
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...