Перейти к публикации

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Andorf
Александър, Варна
Вот пытаюсь записаться и у меня ничего не получается!!! После того как ввёл все данные - меня выкидывает в другое Окно где просят ввести Пин код и номер переписки!!!

Блин что делать???

Такая же проблема и у других. По всей вероятности ошибка на сайте МП.

Annetta

Всем здравствуйте. Кто уже записался на интервью-подачу? На какие даты записывают?

TigerXXX

@Annetta, я к ним только заходил, они сказали, что там проблема с сайтом!! Сейчас iT мастер решит проблему и можно будет записаться!!!

Сам на нервах!)

Annetta

Как получится записаться- отпишитесь, пожалуйста.

TigerXXX

@Annetta, я на контроле!!! Как запись пройдёт - дам знать!!!)

 

@Annetta, сайт поменялся, но до сих пор не работает... Мне сейчас пишет, что я уже записался, но Пин-код по прежнему не присылает!!!

В МП сказали, что надо пробовать, пока не пришлют письмо с пин-кодом!!

А пока они чинят...

Annetta

@TigerXXX, это вы минуя ДАБЧ пытаетесь записаться или уже с происходом?

TigerXXX

@Annetta, у меня отец живет в Софии, Болгарин!! Я с декларацией о подтверждении имён и ксерокопией его iD Карты подаюсь - это как происход!!

И да, я подаю в МП!

Ukrainka

Сайт МП работает, есть возможность сделать запись на подачу документов до 1 марта 2019 г.

TigerXXX

711EEEB6-F330-4243-A236-A2E505DC1CE9.thumb.png.89ad36a5f7cc680d3c74d728ee60337f.png @Ukrainka,

 

@Ukrainka, у меня написано, что я зарегистрирован, но пин кода у меня нет и по факту это время никак не застолбить

Ukrainka

Введите новый адрес эл. Почты.

Видимо, Вы делали раньше регистрацию и система запомнила эл. Адрес

Andorf
Александър, Варна
у меня написано, что я зарегистрирован, но пин кода у меня нет и по факту это время никак не застолбить

1. Пин код дают при приеме документов, как и входящий номер.

2. Вы показываете сейчас попытку повторной регистрации и Вам красным шрифтом написано что Вы уже зарегистрированы. Повторная регистрация возможно после даты регистрации, то есть 4 января.

3. Дата и время приема выбирается Вами при регистрации.

4. Выше Вы писали что подаете с основанием родитель гражданин Болгарии и говорите что подаете копию личной карты и декларацию об именах. У Вас не хватает удостоврения из общины по месту адресной регистрации отца о том что он в реестре граждан Болгарии или удостоверения о постоянном адресе. Этот документ обязателен.

5. Посмотрите на почту, которую указали при регистрации. Вам должно было прийти письмо с подтверждением о регистрации и просьбой перейти на линк, который в теле письма.

Ukrainka
Вы показываете сейчас попытку повторной регистрации и Вам красным шрифтом написано что Вы уже зарегистрированы. Повторная регистрация возможно после даты регистрации, то есть 4 января.

В МП, как и в ДАБЧ, дают возможность регистрации по емейлу только один раз.

У него, мне кажется, адрес эл. Почты уже был использован при попытке регистрации в декабре 2018 г.

Andorf
Александър, Варна
В МП, как и в ДАБЧ, дают возможность регистрации по емейлу только один раз.

У него, мне кажется, адрес эл. Почты уже был использован при попытке регистрации в декабре 2018 г.

Нет, не так. У меня сейчас два клиента записались на январь. При этом они записывались в прошлом году с теми же адресами, что и сейчас.

Выше TigerXXX написал: "сайт поменялся, но до сих пор не работает... Мне сейчас пишет, что я уже записался, но Пин-код по прежнему не присылает!

ПИН код никто не пришлет.

TigerXXX

@Andorf, я сменил электронный адрес и всё получилось!!!

Пришло письмо с подтверждением, я перешёл по ссылке и далее пришло ещё одно письмо, где мне дали номер и подтвердили дату и время

 

@Andorf, у меня есть Карта с его регистрацией. Там его адрес написан!!!

Это подойдёт??

 

@Ukrainka, и да я хотел уточнить, что я зарегестрировал себя и сестру на один новый электронный адрес!!!

Andorf
Александър, Варна
у меня есть Карта с его регистрацией. Там его адрес написан!!!

Это подойдёт??

Сомневаюсь что подойдет. Есть требования к представляемым документам и это написано в списках необходимых на сайте МП:

2.3. Лицата по чл. 15, ал. 1, т. 3 от Закона за българското гражданство представят официален документ, издаден от съответната община или от Министерство на правосъдието, че единият родител е български гражданин или е починал като български гражданин.

А это, как я написал выше удостоверение о постоянном адресе отца или удостоверение что он вписан в реестр граждан.

Попробуйте подать без этого документа. Возможно в связи с переходом на электронные документы, это удостоверение не потребуется.

Adulario

Мы - несколько человек - только что записались на одну и ту же дату, чтобы вместе поехать, но нам всем дали один и тот же регистрационный номер... Это так и должно быть? Или ошибка сайта?

Ukrainka
Мы - несколько человек - только что записались на одну и ту же дату, чтобы вместе поехать, но нам всем дали один и тот же регистрационный номер... Это так и должно быть? Или ошибка сайта?

Не совсем понятно. Для подачи документов присваивается индивидуальный номер каждому подавшему заявку.

Вы этот номер увидели во втором письме с подтверждением записи?

Adulario
Не совсем понятно. Для подачи документов присваивается индивидуальный номер каждому подавшему заявку.

Вы этот номер увидели во втором письме с подтверждением записи?

Да, у троих одинаковый номер в письме с подтверждением... Самим непонятно...

TigerXXX

@Ukrainka, я на один и тот же электронный адрес записал себя и сестру!

Мне пришло два письма с разными номерами на конкретного человека.

PS. Это я так... Своим опытом делюсь

Adulario

Глюк новой техсистемы)) туда звонили - сказали все равно приезжать..

 

я на один и тот же электронный адрес записал себя и сестру!

Мне пришло два письма с разными номерами на конкретного человека.

PS. Это я так... Своим опытом делюсь

На разное время записались?

TigerXXX

@Adulario, на разные дни!!

Я это просто к тому что модно пользоваться одним электронным адресом

Evgeniatopalova

Собеседование будет в день подачи уже?

TigerXXX

@Evgeniatopalova, я сегодня подал документы и прошёл собеседование в один день!!

Кстати, занесу свои данные в таблицу!

PS не забудьте записаться предварительно на сайте МП

Annetta

@TigerXXX, сказали через год приходить?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Annetta, статус рассмотрения документов проверяют на сайте publicbg.mjs.bg/BgInfo

Вопросы сроков ожидания рассмотрения обсуждаем здесь

Сроки рассмотрения гражданства Болгарии с подачи в МП/консульства

 

TigerXXX

@Abonent, да и не забудьте, что перед тем как их сдавать, их надо легализовать у аккредитованного переводчика!!!

 

@Abonent, и про психиатра не забудьте!!! От него справка тоже понадобиться!)))

PS справки действительны 6 месяцев со дня выдачи

Abonent

Спасибо

HerrRamm

Всем привет!

Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос, сегодня получил номер и пин в консульстве ввел на сайте все как надо, вверху высветилось сообщение "Образувана преписка N:7хх/2019/09.01.2019 г." это и есть статус, он должен в процессе меняться?

Ostos

@HerrRamm, Примерно год меняться не будет...

Pavlo
Сомневаюсь что подойдет. Есть требования к представляемым документам и это написано в списках необходимых на сайте МП:

2.3. Лицата по чл. 15, ал. 1, т. 3 от Закона за българското гражданство представят официален документ, издаден от съответната община или от Министерство на правосъдието, че единият родител е български гражданин или е починал като български гражданин.

А это, как я написал выше удостоверение о постоянном адресе отца или удостоверение что он вписан в реестр граждан.

Попробуйте подать без этого документа. Возможно в связи с переходом на электронные документы, это удостоверение не потребуется.

Добрый день Andorf.

Случайным образом попал на вот это Ваше сообщение выше.

И задумался не посмотреть ли мне пакет документов который подавал на сына в 12.2016г.

А то с момента собеседования 04.2018г. Статус не поменялся так и есть "задължително съгласуване".

Короче: В мольбе которую я делал на сына была графа "Удостоверение за бащя постоянен адрес " и я помню что делал копию этого документа когда получал личную карту.

Но в описе документов которые у меня приняли этого документа нет. И копии у меня тоже не осталось. Может они записали и ЛК и Справку из общины как "Документ за българско граджанство на родителя за лицата по чл.18 ЗБГ."?

На собеседовании тоже вопросов не было.

Может он нужен, этот документ, а может и нет. Но если нужен они бы написали на адрес который я указывал в РБ или это видно было бы при проверке статуса на сайте МП, "нали"?.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Комплект документов для подачи на гражданство Болгарии. Переводы, легализация

      Добрый день, Нашел закон с помощью которого можно кажется обойтись без апостиля на документы на БГ:   СТРАНИ, С КОИТО БЪЛГАРИЯ ИМА СКЛЮЧЕНИ ДВУСТРАННИ ДОГОВОРИ ЗА ПРАВНА ПОМОЩ   За държавите, с които Република България има подписани двустранни договори за правна помощ, в които са залегнали текстове за освобождаване на документите от легализация с апостил, издадените от чуждата държава документи следва да носят щемпел на оторизираното в договора ведомство. Така издаденият документ се признава
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...