Перейти к публикации

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Anak1

@Ukrainka, а как можно проверить день и час записи, имея только код подтверждения записи? Имейл стерся, хорошо что код регистрации записал в другом месте. Спасибо заранее за ответ.

Ukrainka
@Ukrainka, а как можно проверить день и час записи, имея только код подтверждения записи? Имейл стерся, хорошо что код регистрации записал в другом месте. Спасибо заранее за ответ.

Если у Вас не сохранилось письмо, а есть регистрационный номер, то объясните полицаю на входе в МП эту ситуацию.

Важно иметь этот номер. Если полицай будет требовать письмо, а это его право, спокойно убедите его, что необходимый номер есть.

А вот узнать день и время не знаю как. Странно, что записав номер, не записали и дату подачи.

Anak1

@Ukrainka, спасибо вам большое за ответ.

Обычно во многих эл системах записи по коду можно узнать все детали записи, поэтому записал только код подтверждения записи. Кто ж знал, что в Болгарии система работает по-другому, впервые сталкиваюсь с таким...

 

Кстати, а перебронировать время тоже теперь нельзя? Надо дождаться, пока истечет время записи, а потом заново записываться?

Ukrainka
Обычно во многих эл системах записи по коду можно узнать все детали записи, поэтому записал только код подтверждения записи.

Конечно, по регистрационному номеру можно узнать дату и время подачи документов.

Но это возможно только в МП в окошке, где подают документы.

Не знаю согласятся ли дать такую информацию не Вам лично, а кому-то другому.

Гость Natdav

ВОПРОС - даты на собеседования.

 

Добрый день,

Подавала документы в Софии 31 января 2019 года.

Уже подтвердили выдачу удостоверения.

Буду благодарна за информацию о датах записи на собеседование. Мне предлагают на 16.06.2020. Но что-то уж слишком долго. Неужели и правда все забито до июня месяца.

 

Возможно кто-то знает как можно ускорить этот процесс?

 

Спасибо за помощь!

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Неужели и правда все забито до июня месяца.

Можете сами убедиться здесь

Гость Jeeff

Добрый день, кто сталкивался с подтверждением электронной регистрации? Не получается подтвердить, на почту пришло письмо в нем ссылка на подтверждение регистрации, при переходе по ссылке пишет "Ваша регистрация не была подтверждена".

TigerXXX

[mention=10275]Natdav[/mention], доброе утро!!

Я немного не понял Вас! То есть, Вы подали Документы 31 января 2019 и прошли собеседование, верно?!

И уже у Вас вышел указ??

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@TigerXXX, видимо идёт речь об удостоверении дабч и подаче документов в МП

Valek88

Люди подскажите! Схема сайта министерства правосудия изменилась до неузнаваемости... Где проверять свой статус кто подскажет? Или это уже стало невозможно?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Valek88,

здесь Проверяйте

 

@Valek88, эта ссылка отделно была сохранена. Пока сама в сайте пытаюсь разбираться)

Valek88

Я очень хорошо владею бг. Языком, но что то во вкладке болгарского гр. Нет ни чего даже похожего на то чтоб можно было получить информацию по нашим вопросом...

 

И вероятно что это ссылка которую вы мне скинули в скором времени перестанет работать, если у них такие глобальные перемены в дизайне и в самой конструктивности сайта!

Evgeniatopalova

Что-то сайт у меня не открывается для проверки статуса. Посмотрите, пожалуйста, это у меня только или вообще глюк

Stoyanov

Упал publicbg.mjs.bg/?

 

Не открывается весь сайт министерства

Evgeniatopalova
Упал publicbg.mjs.bg/?

Вот, значит упал. А то я уж подумала всякое

Elichka0503

Ребят, здравствуйте! А что с сайтом министерства юстиции Болгарии, у меня не открывается? (

Morner
А что с сайтом министерства юстиции Болгарии, у меня не открывается?

https://justice.government.bg/

Serega
Новый сайт? Куда заходить не пойму для проверки статуса?

Почитайте выше

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

Основная информация по гражданству болгарии на новом сайте здесь

Анкабут

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если вышел указ, можно ли поехать получить все по турвизе минуя визу Д? Спасибо

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
можно ли поехать получить все по турвизе

Можно. Нужно записаться на получение Удостоверение о гражданстве На сайте МП. Вопросы, связанные с действиями после выхода Указа, на форуме обсуждаем в этой ветке.

 

Указ о предоставлении гражданства в Болгарии вышел, что делать дальше?

минуя визу Д

Виза Д для вас не актуальна.

AlekseyM

А кто-то пробовал отменять запись в МП? Промахнулся с датой записи, которую ранее подтвердил, хочу зарегистрироваться повторно, но не дает из-за повторного мейла, можно его просто поменять и зарегить заново, но хотел бы отменить запись, чтобы не занимать драгоценные часы (

Elan.

@AlekseyM, Думаю, что нет. Регистрируйтесь заново с нового мейла.

Marisabell

@AlekseyM, а на какой месяц вы хотите записаться?

AlekseyM

@Marisabell, там сейчас минимальные даты от октября, я записался на 14.10., но перенесу на ноябрь. Запись очень быстро уходит.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Регистрируйтесь заново с нового мейла.

Я бы ещё снёс куки и зашёл с другого ай пи, ибо неизвестно, как они отнесутся к двойному акку...

AlekseyM

@OLaVer, ну так там ещё и номер паспорта пишется с именем фамилией)) куки и айпи тут вряд ли помогут))

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@AlekseyM, тогда я бы обратился в службу поддержки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Комплект документов для подачи на гражданство Болгарии. Переводы, легализация

      Добрый день, Нашел закон с помощью которого можно кажется обойтись без апостиля на документы на БГ:   СТРАНИ, С КОИТО БЪЛГАРИЯ ИМА СКЛЮЧЕНИ ДВУСТРАННИ ДОГОВОРИ ЗА ПРАВНА ПОМОЩ   За държавите, с които Република България има подписани двустранни договори за правна помощ, в които са залегнали текстове за освобождаване на документите от легализация с апостил, издадените от чуждата държава документи следва да носят щемпел на оторизираното в договора ведомство. Така издаденият документ се признава
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...