Перейти к публикации

Тир/стрельбище в Варне

DANic

Здравствуйте!

 

Я нашел в Варне тир PRO HUNTER на бульваре Ян Хунияди, 31.

 

Может мне кто то рассказать какие правила для посещения тира, цены, что то еще может мне нужно знать.

 

Жене очень нравится огнестрельное, но у нас в городе не было ТИРа и нет никакого опыта ни в стрельбе ни в посещении ТИРа.

 

Возможно кто-то регулярно посещает ТИР и может рассказать подробно о нем или что-то посетовать.

 

Я ищу место где можно потренироватся с огнестрельным оружием, поиск выдал мне несколько блогов 2013 года, где в том числе я нашел ссылку на магазин оружия и информацию что чтобы попасть в тир очень просто и для этого почти ничего не нужно.

Только вот это списка этого "ничего" там не было и возможно что то поменялось.

 

Я думал найти человека кто увлекается тем же и может меня проконсультировать, а возможно даже как нибудь туда вместе прийти и показать на месте что да как.

 

Дополнительную проблема заключается в том что мы не знаем языка и просто прийти туда и попытаться объяснить что мы тут пострелять хотим :) Боюсь нас могут понять неправильно

СолОМон
Может мне кто то рассказать какие правила для посещения тира, цены, что то еще может мне нужно знать.

Там всё расскажут и покажут, магазин такое место, где обязаны понять клиента, а тир при магазине. guns.bg/%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%9D%D0%90-s6.html

Русский Я

Ну скорее своего оружия у Вас нет. В тире Вам предложат такое, платите за муниции, за аренду. В принципе достаточно бюджетно. В нашем городе есть и курсъ для желающих научиться стрелять. Детвора с удовольствием отучилась

TVladimir

Доброго! Я тоже любитель этого дела! Сейчас сижу в квартире, за окном снег валит, захотелось порохом подышать. Сейчас наверное поеду туда.

Если что можно будет и компанией организоваться в будущем на такое мероприятие. Познакомиться, пообщаться. Член федерации практической стрельбы России).

 

В общем побывал там, получил удовольствие)). Только как-то быстро всё.. И десяти минут не прошло, минус три обоймы из Глока.. 45 патронов - 28.5 лева. Вполне демократично.

Please sign in or register to post a comment.
  • DANic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...