Ищу работу гувернантки в Болгарии. Святой Влас

Антонина Камча, 24.01.17

1. Антонина Камча

Антонина Камча Активный участник

Ищу работу гувернантки. Постоянно проживаю в Святом Власе. Есть отзывы о моей работе в Болгарии.

24.01.17
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте.
    Прежде всего, пожалуйста, укажите координаты для связи с Вами.
    Где? Разместите отзывы или пусть Ваши прошлые клиенты отпишутся в этой теме.
    Пожалуйста, напишите какое у Вас образование.
    Спасибо и ждем Вашего ответа.

24.01.17
  3. Антонина Камча

Здравствуйте!
    Мои координаты:
    • iashma4@mail.ru;
    • Скайп: antonina47402;
    Есть один отзыв у вас на сайте в разделе НЯНЯ ДЛЯ РЕБЕНКА В БОЛГАРИИ, у меня есть еще отзывы на почте. Образование высшее педагогическое (дошкольное) и психологическое. Мои координаты, пожалуйста, - не печатайте - отвечу всем в личку.

BG. LIFE. RU ФОРУМ

«Няня для ребенка в Болгарии стр. 21

Нашей семье посчастливилось работать с Антониной Камча в период с 22. 07. 2014 по 31. 08. 2014. Антонина Ивановна - высококлассный педагог, профессиональный психолог, замечательный человек и просто восхитительная женщина. Для моего сына (4 года) Антонина Ивановна стала и учителем, и близким другом. Было очень приятно наблюдать как мой не простой малыш, общаясь с Антониной Ивановной (нашей Тоней), постепенно становился понимающим взрослым помощником. Она научила моего сына многим интересным и познавательным вещам (быстрый счет, основы игры в шахматы, правильная постановка руки для письма, аккуратное написание символов и букв и т. д.). Но самое главное, учитывая интересы моего ребенка, Антонине ИВановне удалось создать для малыша атмосферу комфорта и любви.
    Обладая особыми знаниями, Антонина Ивановна избавила моего сына от страха воды и научила взаимодействию с внешним миром. Теперь ребенок с удовольствием ныряет и плавает под водой!
    Приятным бонусом к вышесказанному является порядочность, пунктуальность, аккуратность, исполнительность Антонины Ивановны!
    Огромное спасибо Антонине Ивановне за ее труд!
    P. S. Мой сын сидит рядом и говорит, что Тоня очень хорошая и что он ее любит! Разве это не самый лучший отзыв!
    От Елена Г. el2121@mail.ru

24.01.17
  4. Антонина Камча

Дата: вторник, 4 октября 2016 г., 17:12 +0300
    Тема: Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Антонине Ивановне Матвиенко. Для нашего сына (Павел 5 лет) она стала не только учителем, но и другом.

Мы обратились к Антонине Ивановне с просьбой научить сына, счету, выучить алфавит и дать нам советы по воспитанию ребенка (так как она не только педагог, но и детский психолог)

Занятия проходили дома у воспитателя, по два часа, на протяжении трех недель. Сам процесс обучения похож на игру и не затянут, чтоб ребенок не потерял интерес. Нам было очень важно, чтобы сын не боялся оставаться один на один с Антониной Ивановной, чтобы не плакал. Контакт наладили в течении 15 минут и Паша отзывался об учителе, как о друге. Ему очень нравилось, на занятия ходили с радостью. На протяжении всего времени Антонина Ивановна присылала нам видео процесса учебы.

По окончанию нашего обучения,(три недели) сын отлично считает, освоил навыки начальной математики, знает все буквы алфавита и может прочитать односложные слова, читать по слогам. То есть ребенок не знал практически ничего, научился очень многому, чему учат годами в детском саду. Очень жаль, что нам пришлось уехать и прервать учебу. Я уверена, что за 2-4 месяца мой сын научился бы читать. Самое главное, что ребенок не воспринимал это как нагрузку, обязаловку, а он получал знания в комфортной атмосфере.

Вот за это все, еще раз спасибо большое Антонине Ивановне.

Евгения Новосельцева (сын Павел 5 лет)

ЕЩЕ ОДИН ОТЗЫВ МНЕ ПРИСЛАЛИ В ЛИЧКУ НА ФОРУМ Магдана

Антонина, спасибо большое за прекрасное лето! Вы светлый, жизнерадостный человек. Всегда улыбающаяся, на позитиве!) Нашли сразу же подход к моим "капризным принцессам" Вы не просто стали для нас "няня Тоня", а членом семьи.

29.01.17
  5. Admin

Admin Администратор

@Антонина Камча, закрепил тему. Мы с Вами на роднике познакомились, если помните)

От себя могу дать личные рекомендации. Позитивный, отзывчивый человек. Интеллект и доброжелательность. Приятный в общении :)

@Антонина Камча, удачи Вам и до встречи

03.04.17
  6. Антонина Камча

Спасибо, и я помню ты нашу встречу у источника...:)

03.04.17
  7. ввп

ввп Постоянный участник

Согласен полностью, я тоже знаком с Антониной по Святому Власу несколько лет и наблюдал со стороны как она умело и тонко общается с детьми, учит их различным жизненным премудростям и устраивает с ними различные тематические игры и активно учит плавать!

03.04.17
  8. Антонина Камча

F yt gjhf kb yfv dctv dvtcnt dsl
    Плавание и любовь к воде - это, по моему разумение, - основа здорового тела и здоровой психики, "Все в Автодор",- как говорил Остап Б.

04.04.17
  9. Малиновая

Малиновая Новичок

Здравствуйте!!! Мне очень нужна няня, но я в Варне!

18.04.17
  10. Антонина Камча

Здравствуйте! Рада бы вам помочь, но это невозможно из -за расстояния:mombaby::)

18.04.17
  11. TatianaK

TatianaK Новичок

@Антонина Камча, здравствуйте! Вы свободны с 14 июня по 6 июля? Нужна няня для девочки год и десять месяцев в Свети Власе, на 4 часа в день.

19.04.17
  12. Антонина Камча

Сожалею, Татьяна, но именно в это время - я не могу, давайте на следующий год - оставлю для вас "окошко":)

19.04.17
  13. TatianaK

TatianaK Новичок

Очень жаль!

19.04.17
  14. Антонина Камча

Еще один отзыв 2017 год: lena_stk Антонина Ивановна работала у нас в апреле этого года с моей доченькой. Всего за месяц они выучили цвета, дочь перестала бояться кошек, стала активнее играть в ролевые игры с куклами, Настя стала гораздо лучше разговаривать. Во время прогулок дочь научилась наблюдательности- разглядывать цветочки, животных, подниматься по лестнице поочередно наступая разными ногами на ступени. Спасибо, Тонечка"

11.05.17
  15. Renata 2017

Renata 2017 Новичок

Здравствуйте, нам нужна няня к мальчику 2,3 года. Солнечный берег! Если вам интересно напишите мне rgkelement@gmail.com .

01.06.17
  16. tayaaar

tayaaar Гости

@Антонина Камча, нужна няня с проживанием на июль 2017 вкомплексе Св Влас Форт Нокс

06.06.17
  17. Антонина Камча

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моя почта, iashma4@mail.ru напишите ваши условия, обьем работы и возраст ребенка. Спасибо - с ув. -А. И-

06.06.17
  18. Verok

Verok Новичок

Добрый день. Ещё ищите работу? Свободны ли вы в августе? 3-4 дня в неделю?

04.08.17
  19. Антонина Камча

Здравствуйте! Конечно у меня уже есть ученики в расписание могу поставить вас не чаще трех раз в неделю по два часа, Учу быстро читать считать и понимать часы, Занятия у меня дома. Тел +359 879 485 177. Спасибо

05.08.17
  20. Anastasia82

Anastasia82 Новичок

Хочу выразить благодарность нашей Антонине!
    Антонина нам очень понравилась, а главное моему сынишке (Ванюша 6 лет)! Я хотела с пользой и толком провести лето на море, поэтому задалась целью найти преподавателя, чтобы он позанимался с мои ребёнком, так как у меня нет навыков преподавателя, хотелось, чтобы с сыном занимался профессионал своего дела и я его нашла:), это наша Антонина!
    Антонина много дает во время урока - рассказывает, обьясняет, учит, тонко чувствует когда ребенок устал и меняет нагрузку, занятие проходят в игровой форме, под классическую музыку, а какие пособия и дополнительные материалы Антонина придумала очень интересные, поверьте, что для любого ребёнка будет в радость, и даже оставляла их нам, для домашних заданий, которые мой сын делал с удовольствием и ещё привлекал младшего брата!
    Занятия были интересные, разнообразные, ребенок ждал каждого занятия!
    После каждого занятия рассказывала, присылала видео, чему они научились, что они делали на этом уроке, и на что следует обратить внимание! Всем советуем, хороший педагог и плюс ещё детский психолог! Помимо этого просто симпатичный и приятный человек!
    Ребенок от нее без ума! Мы будем продолжать занятия с данным педагогом и в следующем году уже с младшим сыном:)!
    Анастасия Иван и Никита Ивановы!

17.09.17
  21. Alexandra I

Alexandra I Новичок

Добрый день. Хочу порекомендовать няню Антонину и сказать ей большое спасибо. Ее помощь была неоценима. Доверяя ей своего 2х месячного сына я не секунды не переживала и не волновалась. Антонина сразу нашла "общий язык" даже с младенцем. Очень позитивная и добрая няня. Было удобно назначать время начала рабочего дня в зависимости от того, как просыпался малыш по вотс апу, Антонина не разу не опоздала. Очень надеюсь на сотрудничество и в следующем году, ведь Антонина сможет уже научить малыша плавать и нырять

Александра и Дэни

17.09.17
  22. Larisa8

Larisa8 Новичок

Нужна гувернантка для девочки 8 лет в Бургасе. Пишите цену и предложение lkharloukova@yandex.ru

05.10.17
  23. Антонина Камча

Лариса, написала на @ для вам ответ на предложение.

06.10.17
  24. Larisa8

Larisa8 Новичок

Антонина, я не получила. Но у нас планы меняются. Мы решили в Варну переезжать, т. к. там есть работа.

Попробую ещё поискать, может в спам попало

11.10.17
  25. ANNA2017

ANNA2017 Новичок

Добрый день! Хотелось бы оставить свой положительный отзыв и самые наилучшие рекомендации о работе с Антониной и выразить ей благодарность за доброту, правильный психологический подход к моему сыну. Мы занимались на протяжении 2 летних месяцев 2017 года 3 раза в неделю по два часа. На протяжении этого времени мой сын (7 лет) каждый день с нетерпением ждал когда он пойдет на занятия к Антонине. Каждое занятие было большой радостью, новым открытием, которым он непременно с нами делился. Антонина, как большой профессионал и тонкий психолог, правильно расставляла приоритеты, что особенно важно при подготовке к школе, помогала нам снять страх того что что-то может не получиться, давала моему сыну желание пробовать и не бояться совершать ошибки. Антонина помогла нам автоматизировать скорость чтение, сделав это в кратчайшие сроки, с ней мы выучили время, закрепили счет, выполняли различные логические упражнения. Занятия проходили в непринужденной обстановке под классическую музыку. Антонина, как творческий человек, каждый раз придумывала разнообразные задания, которые были очень интересны моему сыну и он всегда стремился их выполнить. Очень организована и пунктуальна. Тонко чувствует каждого своего ученика, легко находит общий язык с детьми. Для моего сына Антонина стала настоящим другом, ребенок очень рад общению, занятиям и знакомству с таким замечательным педагогом, психологом и просто хорошим человеком! Так что смело рекомендуем и советуем Антонину. А за себя и своего сына хочу еще раз выразить Антонине свою благодарность и пожелать дальнейших успехов!!!

12.10.17
Загрузка...