Продаю мебель из апартаменты в Святом Власе

lana62, 29.01.17

1. lana62

lana62 Участник

Продаю мебель из апартаменты в Святом Власе
    Получилось так, что со временем наша семья стала больше, старший сын женился, у нас появился внук. Мебель придется покупать более вместительную. Поэтому решили часть мебели продать:
    2 плательных гардероба (только штанги для одежды, без полочек и ящиков), диван книжка песочного цвета яркого. Все предметы в хорошем состоянии, в общей сложности, пользовались ими около 7 месяцев¿ (приезжали на 3-4 недели летом)- за все 200 лв. Еще есть холодильник, морозилка внутри. Мой папа по незнанию откр? Ывая морозильную камеру, не отодвинул замочек и сломал его, все части замочка сохранены, просто мы не технари, не может исправить. Холодильник в отличном состоянии, работающий, очень экономный в электропотреблении (может потому, что небольшой). На моих близких это уже маленький) цена 100 лв или по договоренности. Неисправность замочка я приспособилась обходить так- клейкой лентой двусторонней (она поплотнее) закливала дверцу при закрывании. Если кому интересно, пишите.

29.01.17
  2. Leto teplo

Leto teplo Активный участник

Здравствуйте, можно все сказанное вами немного дополнить фото. И указать марку холодильника или хотя бы его параметры по высоте, размеры дивана и стоимость его отдельно от шкафов. Спасибо.

30.01.17
  3. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

@lana62, холодильник интересен, укажите хотя бы размеры

30.01.17
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

@lana62, пожалуйста, дополните тему информацией необходимой для сохранения Вашей темы в разделе.
    Укажите, пожалуйста, координаты для связи с Вами, разместите фотографии вещей на продажу и более подробно опишите их.
    Ждем дополнения темы.

30.01.17
  5. Leto teplo

Leto teplo Активный участник

Очень ждем!

30.01.17
  6. lana62

lana62 Участник

Обязательно пришлю, чуть позже, надо найти фото, где все запечатлено. Я сейчас в России. Обещаю к выходным.

31.01.17
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

@lana62, дополните тему информацией необходимой для сохранения темы.

20.02.17
Загрузка...