Места в представительстве для ВНЖ в Болгарии

Анна Валерьевна, 23.02.17

1. Анна Валерьевна

Анна Валерьевна Новичок

Места в представительстве для ВНЖ в Болгарии
    В Болгарии буду в Марте, апреле 2017, когда меня нет, все сделает наш юрист
    birbi@list.ru +79255797059
    Анна Валерьевна
    *Впишем в готовое представительство для ВНЖ в Болгарии 550 евро!
    -Без юридической помощи, если сами можете вписаться, 400 евро место стоит.

Заключим договор действительный в течении 5 (Пяти) лет с даты подписания Договора, вплоть до получения Заказчиком статуса Постоянного пребывания (ПМЖ) или статуса Долгосрочного пребывания (ДВЖ) в Болгарии.
    Юридическая помощь:
    Подготовка и подача всех необходимых документов в БТПП доверенным лицом Експрессный перевод и легализация документов;
    Предоставление юридического адреса на год 100 евро.
    Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ;

Получение свидетельства из НАП (налоговой) об отсутствии задолженности ТП;
    получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП
    оплата всех госпошлин, нотариальных заверок.
    Помощь в заполнении документов на визу „Д” – заполняем анкету вместе.
    Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается по требованию или по желанию клиентов.:
    *Договор об аренде жилья для подачи на визу „Д” в размере 120 евро за год, у кого есть своя недвижимость необходимость в договоре отпадает.

Предоставление справки из болгарского банка о наличии 2000 евро на Вашем счету, открытом для Вас по доверенности. 120 евро.
    медицинская страховка в Болгарии оформляется в обязательном условии на всех иностранцев прибывающих в Болгарию. Сумма покрытия должна составлять не менее 30 000 евро Цена на медицинскую страховку для иностранцев, пребывающих в Болгарии составляет около 200 лев на год. 100 евро
    Отправка почтой DHL в любую точку по указанию заказчика зависит от адреса получения ДХЛ до 50 евро.

23.02.17
  2. TShir

TShir Участник

18.03.17
  3. Анна Валерьевна

Анна Валерьевна Новичок

*Впишем в готовое представительство для ВНЖ в Болгарии 550 евро!
    -Без юридической помощи, если сами можете вписаться, 400 евро место стоит.

Регистрировали в Варне, аренда жилья, если нужно на Солнечном Берегу. При желании клиента разьезжать не обязательно, можно сделать доверенность на юриста, она от вашего имени сможет и счет в Банке открыть, и договор заключить на аренду, и вписать

19.03.17
  4. Аля

Аля Постоянный участник

@Анна Валерьевна, у вас несколько представительств? Или только в одном нуждаются в представителях? Сколько человек можете "трудоустроить"? (именно так надо формулировать, чтоб не подставлять под дополнительные проверки людей которым вы окажете свои услуги)

19.03.17
  5. Анна Валерьевна

Анна Валерьевна Новичок

У меня открыто одно представительство в 2016 году от ООО из Украины, вписана пока только я.
    Вопросы пожалуйста по факту: нам нужно столько-то мест в такие-то даты. Если у вас "большая семья" :) спрошу у юриста, которая мне открывала представительство, может она дополнительно предложит свое представительство или знакомых. Вопросы решаются по факту поступления.
    *
    Теперь нужно подтверждать каждые пол года свое представительство и продлевать ВНЖ, поэтому содержать фирму стало чуть проблемнее, это дополнительное время - деньги, соответственно подорожают места в представительстве, мне самой дешевле 700 евро ни кто не предлагал, поэтому открыли свое.
    WhatsApp +79255797059 или+380973344237

Универсал-Грани.jpg

Вложения:

• Универсал-Гранит.jpg
    21.03.17
  6. NatBut

NatBut Новичок

@Анна Валерьевна, здравствуйте! Возможно ли вписать меня в ваше торговое представительство?

23.05.19
  7. Михаил С.

Михаил С. Почетный форумчанин

@NatBut, ->>>
    «Последняя активность Анна Валерьевна:

07.05.17»

Информация к размышлению...
    А что, срочно нужно?

23.05.19
  8. Bulgaria2019

Bulgaria2019 Новичок

Ищу место в представительстве.