Перейти к публикации

Провайдеры кабельного интернета в Бургасе

ViruZ
:D:D:D
wb2006

А blizoo там работает? В районе солнечного берега у них приличная скорость за нормальные деньги (30лев/месяц 25Мбит+телевизор+телефон), ну или мне это после провинции РФ кажется так:)

Mariya

Добрый день. Ну как работает нормально? Меня интересует а в Сарафово они работают или только в Бургасе?

Eurik
http://www.maxtelecom.bg/bg/ Запустили. На сайте есть и карта покрытия...

У нас в обоих офисах "МаксТелеком". Я не в восторге, но не самый худший провайдер.

Mariya

Спасибо буду думать и искать, мне надо на время пребывания.

А Комнет как?

Soldat

А если интернет нужен на определенное время, можно взять его в аренду без всяких договоров и заморочек. Имеется в виду USB-модем от Globul.

Yriy11
А если интернет нужен на определенное время, можно взять его в аренду без всяких договоров и заморочек. Имеется в виду USB-модем от Globul.

С моей точки зрения бессмысленно брать модем. Надо читать мелким шрифтом. Что он совсем не безлимитный. До 1 гб скорость еще куда- никуда, а после ограничения 80 -х по телефонной линии: всего 15-60 кб\ сек. Просто привет какой-то

Soldat
С моей точки зрения бессмысленно брать модем. Надо читать мелким шрифтом. Что он совсем не безлимитный. До 1 гб скорость еще куда- никуда, а после ограничения 80 -х по телефонной линии: всего 15-60 кб\ сек. Просто привет какой-то

Ну, люди берут в аренду на 1 - 2 месяца для связи с родиной. Нормально. Есть скайп, почта, соц. Сети, просто поиск...

Yriy11

Да, берут, только, ареду берут с них за год вперед, как в вивакоме и привет со скоростью после недели скайпа с видео

И, кстати, счас ставим комплект в горице, Люди сдесь пять лет и устали уже от всех вариантов, хотят стабильности. Может просто сразу решить, что тебе надо?

Dbear

Мне бы в планшет просто симку. У меня там lte, а это 4г

Julia 31

Подскажите в Китене провайдера интернета (интересует кабельный).

RINOPOWER

Всем привет!

Ну так что по поводу проводного интернета на СБ?

Нашел только vivacom и скат - о первых ужасные отзовы, а у вторых недетский ценник:)

Может еще варианты?

Аля Соколова

Прихожу на Жд вокзал и бесплатно смотрю почту по скайпу общаюсь поиск идома уже сижу спокойно. Везде очень дорого и нетт Инета на время нахождения -везде договор на 1 год!

Тамара Юровская

Digicom в Бургасе работают без такого договора, платите - есть интернет, не платите - нет. Минимальный тариф - 14 лв/мес, 60 МБит

Качеством довольна

Аля Соколова

Спасибо за! Под-сказку

Dbear

Также у Comnet есть такие тарифы.

Taniatk

ДД!

Подскажите. Нужно провести в квартиру на СБ ТВ+инет безлимитный.

Пользоваться будем 2-4 мес в году.

К какому провайдеру обратиться, чтобы качественно и не совсем обдираловка, т. К. Понимаю платить всё равно за год придется.

Digicom в Бургасе работают без такого договора, платите - есть интернет, не платите - нет. Минимальный тариф - 14 лв/мес, 60 МБит

Качеством довольна

Подскажите куда обратиться, чтобы узнать подробности подключения.

Присмотрела вот такое еще усройство http://www.maxtelecom.bg/ru/personal/ustroistva/internet/max-green-tower-wi-max

Действительно ли инет безлимитный или есть ограничения?

Тамара Юровская

@Taniatk,

Телефони за контакт: 0700 10 208

056 82 42 76; 056 830212

Главный офис находится в Бургасе, ул Цар Симеон (бывш Републиканска), 97

DAKII

Господа а сайт у них есть? Очень нужен интернет но владелец квартиры обещал а потом отказался платить.:-(

Может у кого есть от вива ком 3G модем до августа? Чтбы не платить за год вперед;-(

Или может какой беспроводных провести например виваком и можно ли у них через месяц договор прекратить?

Тамара Юровская
Господа а сайт у них есть? Очень нужен интернет но владелец квартиры обещал а потом отказался платить.:-(

digicom.bg/

Michail
Господа а сайт у них есть? Очень нужен интернет но владелец квартиры обещал а потом отказался платить.:-(

Может у кого есть от вива ком 3G модем до августа? Чтбы не платить за год вперед;-(

Или может какой беспроводных провести например виваком и можно ли у них через месяц договор прекратить?

Вам именно сам модем нужен или всё же сим-карта работающая?)

Яна анЯ
Господа а сайт у них есть? Очень нужен интернет но владелец квартиры обещал а потом отказался платить.:-(

Может у кого есть от вива ком 3G модем до августа? Чтбы не платить за год вперед;-(

Или может какой беспроводных провести например виваком и можно ли у них через месяц договор прекратить?

У меня есть) ;)

DAKII
У меня есть) ;)

А поделиться можете? (есть лишний в закромах?)

Если нет то можете поделиться опытом

Как качество

Как скорость

Как и какой тариф брать?

У них на сайте написано что есть для айпадов снимка.

Был сегодня в молил галерее девочка сделала большие глаза мол ест USB и wifi бисквитна

1. С залогом 60 лев

2' с тарифом 30 gb в месяц, налима нет:-(

3, нормальные анлимы только для договора на год.

И я не понял. Заключил договор на год обязательно ли платить каждый месяц или можно платить когда надо?

Если кто в теме подскажите плииз:-(

Яна анЯ
А поделиться можете? (есть лишний в закромах?)

Если нет то можете поделиться опытом

Как качество

Как скорость

Как и какой тариф брать?

У меня модем от вивакома. Пока лежит без дела. Пользовались мои гости, я тарифов не знаю. Скорость вроде была хорошая, не жаловались и Виваком не костерили) Если вернете, приезжайте - забирайте, с Вас шоколадка :).

Напишите свой телефон или почту, я напишу адрес. Я в Бургасе.

DAKII
@Taniatk,

Телефони за контакт: 0700 10 208

056 82 42 76; 056 830212

Главный офис находится в Бургасе, ул Цар Симеон (бывш Републиканска), 97

digicom.bg/

А у них тоже нужен договор на год;-(?

@Taniatk,

Телефони за контакт: 0700 10 208

056 82 42 76; 056 830212

Главный офис находится в Бургасе, ул Цар Симеон (бывш Републиканска), 97

digicom.bg/

А у них тоже нужен договор на год;-(?

Присмотрела вот такое еще усройство http://www.maxtelecom.bg/ru/personal/ustroistva/internet/max-green-tower-wi-max

Действительно ли инет безлимитный или есть ограничения?

Удалось пою знать сей девайс? У них только по договору на год нормальные цены?

Снимок для айпадов сказали нет;-(хотя на сайте написано что есть или они так русским бисквит вайфай выпаривают:-(

Может кто поделиться опытом? Пока судя по всему самая у них адекватная цена;-(

Присмотрела вот такое еще усройство http://www.maxtelecom.bg/ru/personal/ustroistva/internet/max-green-tower-wi-max

Действительно ли инет безлимитный или есть ограничения?

Удалось пою знать сей девайс? У них только по договору на год нормальные цены?

Снимок для айпадов сказали нет;-(хотя на сайте написано что есть или они так русским бисквит вайфай выпаривают:-(

Может кто поделиться опытом? Пока судя по всему самая у них адекватная цена;-(

Тамара Юровская
А у них тоже нужен договор на год;-(?

Уважаемый @DAKII, читайте внимательно! Вы уже в 10 темах панику навели со своим интернетом)

Ранее я писала в этой же теме:

Digicom в Бургасе работают без такого договора, платите - есть интернет, не платите - нет. Минимальный тариф - 14 лв/мес, 60 МБит

Качеством довольна

DAKII
Уважаемый @DAKII, читайте внимательно! Вы уже в 10 темах панику навели со своим интернетом)

Ранее я писала в этой же теме:

Тамара вы даже себе представить не можете как нужен этот аццкий интернет;-(

По булгарски не могу понять как быстро они проводят этот интернет и сколько трагика входит например за 20-30 лев в месяц.

Пока только вы судя по комментам в теме как провести интернет;/)

Вся надежда на вашу помощь. С айпеда их сайт подглючивает;-(

Если ткнете где именно читать буду безумно рад!

Выручайте;-)

Уважаемый @DAKII, читайте внимательно! Вы уже в 10 темах панику навели со своим интернетом)

Ранее я писала в этой же теме:

Они там что то при поводке сверлят? Или через окно с крыши бросают провод? Уточняю что бы понять нужен ли хозяин или могу в окошко провод за бросить где идет спутниковая антенна;/)

Тамара Юровская

Вся надежда на вашу помощь. С айпеда их сайт подглючивает;-(

Если ткнете где именно читать буду безумно рад!

Выручайте;-)

Начнем с того, что в БГ для решения вопросов не оч. Помогает изучение сайтов и общение по эл. Почте. Лучше звонить или приходить в офис. Интернет проводят до 3-х раб. Дней в зависимости от загрузки техников.

Очень важный момент - здание, где Вы живете. Если уже есть кабель - супер, если нет, тогда 2 варианта:

А) в большинстве старых зданий возможно провести кабель воздушным путем

Б) в новых обычно все кабели уже давно проложены и пользоваться приходится теми провайдерами, что имеются в наличии. Если ни один не подходит, пользуемся интернетом от операторов сотовой связи или макстелекомом.

Отдельно про макстелеком и Ваш вопрос:

Удалось пою знать сей девайс?

Да, удалось. Нормальное качество, иногда связь пропадает, но терпимо. Охват большой. Главное - установить поближе к окну. Однако, по цене значительно уступает тому же диджикому. Огромный плюс - можно таскать с места на место

Тарифы диджикома:

МИНИ - 14 лв/мес - до 60 мбит/с (15 мбит иностранные сервера, 45 - БГ)

СТАРТ - 20 лв/мес - до 95 мбит/с (25 мбит иностранные сервера, 70 - БГ)

СТАНДАРТ - 25 лв/мес - до 120 мбит/с (30 мбит иностранные сервера, 90 - БГ) и т. Д. Дома у меня Старт, мне вполне хватает, ничего не тормозит.

Еще есть провайдер Comnet, сайт comnet.bg/burgas.html

К ним тоже можно подключиться с предоплатным договором, цены такие:

22 лв/мес - до 90 мбит

28 лв/мес - до 100 мбит.

Услугами этих товарищей тоже пользуюсь, связь стабильная, пропадает крайне редко. Меня подключили быстро, т. К. В здании уже был их кабель и техник свободный подвернулся.

@DAKII, еще вопрос - если Ваш хозяин забил на оплату интернета, может, проще Вам самому оплатить? Или там уже долг большой накопился?

DAKII
@DAKII, еще вопрос - если Ваш хозяин забил на оплату интернета, может, проще Вам самому оплатить? Или там уже долг большой накопился?

У него близоо какойто видимо задолжали или просто забил. Хотя тв оплатил которое мы даже не включаем:-(

Please sign in or register to post a comment.
  • ViruZ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...