Перейти к публикации

Детский магазин в Св.Константине и Елене

Victory

Добрый день!

Скоро собираемся лететь в Св. Константин и Елена. С нами будет малыш годовасик. Часть питания (на пару дней ему) возьмем с собой. Там надо приобрести стульчик для кормления и питание. Подскажите, пожалуйста, в Св. Константине есть детские магазины или надо будет ехать в Варну сразу? И в Варне где можно купить питание и стульчик? Знаю, что есть магазин "Сълнце". Может что еще подскажете? Заранее спасибо всем:confused:

wb2006
Добрый день!

Скоро собираемся лететь в Св. Константин и Елена. С нами будет малыш годовасик. Часть питания (на пару дней ему) возьмем с собой. Там надо приобрести стульчик для кормления и питание. Подскажите, пожалуйста, в Св. Константине есть детские магазины или надо будет ехать в Варну сразу? И в Варне где можно купить питание и стульчик? Знаю, что есть магазин "Сълнце". Может что еще подскажете? Заранее спасибо всем:confused:

Не знаю как в районе Варны, но в районе Бургаса столкнулись с небольшой проблемой при покупке детского питания. Не во всех магазиних оно есть, да же в крупных, и пока не нашли такое, каким в РФ питаемся:) А насчет стульчика, мы смотрели в Carefoure: продуктовый супермаркет находится в Варна-мол, хотя если едите в отель то там они как правило должны быть, как и во многих кафе.

ПыСы. Мы покупали, правда не стульчик, а детское кресло, местной фирмы bertoni, на порядок дешевле чем в РФ, но качество чуть выше среднего.

Victory

Мы были зимой в Святом Власе. С питанием никак. Сейчас едем в семейный отель. Написали им, к сожалению, стульчика у них нет. Вот и пытаюсь заранее все разузнать

Please sign in or register to post a comment.
  • Victory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...