Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Российский мобильный для звонков и СМС в Болгарии без платы за роуминг

Paolo

Уезжая в Болгарию мало кто может быстро и легко “порвать все связи” с Родиной. Остаются друзья/родственники/партнеры с кем нужно держать связь, банковский счет и входы в соц сетях, все убрать и перенести часто нелегко. Мало кто согласится звонить за границу и банк не отправит туда СМС. Вставлять старую симкарту постоянно в телефон и платить за роуминг дорого и сложно.

 

Буквально вчера в сервисе Zadarma появилась возможность покупки виртуального российского мобильного номера. Удобно держать связь голосом с Родиной и получать смс от важных сервисов. Также есть возможность выбора и украинских мобильных виртуальных номеров с функцией приема смс.

 

P.S.: Да я это пишу так как я реферал и получу за это вознаграждение, но также я сам переехал и использую такой номер, так что пример мой личный. Ничего удобней и дешевле для связи с Родиной я не нашел. Если кто знает - пишите :)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Удобно держать связь голосом с Родиной

Сколько будет стоить в месяц.

FotoHunter
Сколько будет стоить в месяц.

2 бакса

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
2 бакса

Надо брать.

Zizina
Уезжая в Болгарию мало кто может быстро и легко “порвать все связи” с Родиной. Остаются друзья/родственники/партнеры с кем нужно держать связь, банковский счет и входы в соц сетях, все убрать и перенести часто нелегко. Мало кто согласится звонить за границу и банк не отправит туда СМС. Вставлять старую симкарту постоянно в телефон и платить за роуминг дорого и сложно.

 

Буквально вчера в сервисе Zadarma появилась возможность покупки виртуального российского мобильного номера. Удобно держать связь голосом с Родиной и получать смс от важных сервисов. Также есть возможность выбора и украинских мобильных виртуальных номеров с функцией приема смс.

 

P.S.: Да я это пишу так как я реферал и получу за это вознаграждение, но также я сам переехал и использую такой номер, так что пример мой личный. Ничего удобней и дешевле для связи с Родиной я не нашел. Если кто знает - пишите :)

Да, очень удобно, возьму на заметку! При въезде в Болгарию! Спасибо!!!

Rexxx
Красная Пахра
2 бакса

 

... 2 ойро

FotoHunter
... 2 ойро

Один фиг

ввп
:)Забавно, надо попробовать что это за штука!:)
Митяй1
Надо брать.

Срочно, а то очередь выстроится))

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Интересно появится ли топик стартер ещё раз на форуме?:thumbsdown::roflmao::thumbsup:

Paolo
Сколько будет стоить в месяц.

120 рублей или 2 доллара в месяц. Смски и входящие звонки (без переадресации) конечно же бесплатно

FotoHunter
120 рублей или 2 доллара в месяц. Смски и входящие звонки (без переадресации) конечно же бесплатно

Почему без переадрессации? А если переадрессация на номер задарма?

Paolo
Почему без переадрессации? А если переадрессация на номер задарма?

Переадресация на номер или с номера все равно дополнительные деньги. Знаю, что если с мобильного номера задарма будете переадресовывать на симку, то обойдется примерно в 2,8 рубля з минуту (на примере MOBILTEL )

 

Переадресация на номер или с номера все равно дополнительные деньги. Знаю, что если с мобильного номера задарма будете переадресовывать на симку, то обойдется примерно в 2,8 рубля з минуту (на примере MOBILTEL )

 

Точнее это цена для переадресацию на болгарскую симку с европейского номера, с российского дороже. Но в личном кабинете можно установить опцию “Установка вашего CallerID при переадресации” для использования европейского номера в CallerID. Все продумано!

Peter23
Варна
Ничего удобней и дешевле для связи с Родиной я не нашел. Если кто знает - пишите :)

multifon.ru

Звонки по России - 1.5 руб/мин, на мегафон - 0.8 руб/мин. Не знаю дешевле ли это чем zadarma.

Зато можно сохранить свой номер и нет абон. Платы.

Zizina
multifon.ru

Звонки по России - 1.5 руб/мин, на мегафон - 0.8 руб/мин. Не знаю дешевле ли это чем zadarma.

Зато можно сохранить свой номер и нет абон. Платы.

Это интересно надо изучить! Спасибо!))

Алёна2016

Муж установил и подключил (ещё в Москве) eMotion для Мегафон. В зоне действия wifi звонки по российским тарифам. Для МТС подобное работает, к сожалению, только с «пакетными» тарифами.

Кажется, звонки и смс дублируются на сим- карту. Работает.

Peter23
Варна
eMotion для Мегафон
Это и есть Мультифон. Не обязательно именно eMotion использовать, можно любой SIP-клиент. eMotion раньше дико глючил, с тех пор были обновления, но руки не доходят снова потестить.

В зоне действия wifi
Даже в 3G вполне комфортно. Впрочем, тут важны не скорости, а задержки и стабильность.
Алёна2016
SIP-клиент.

Не углублялись в тему. Хотя и интересовался муж.

Имоушн работает сносно.

Звонит. Принимает смс, отправляет.

С оповещениями некоторые странности, но всё в пределах, для бесплатного сервиса.

 

не скорости, а задержки и стабильность.

Это когда эхо и наложение звука?

Please sign in or register to post a comment.
  • Paolo

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...