Перейти к публикации

В Болгарию на автобусе

Гость JuliaKondr

Не про Болгарию, но про автобусы фирмы Эколайн, которые ходят из Москвы в Киев и обратно, рассказ журналиста Немецкой Волны о прохождении границ в несезон:

ННикодимка

Смотря кто где живёт, и где удобней добираться, я во Власе удобно из Шумана, но так как вечером поздно из Варны удобней, там Турецкие автобусы идут.

Verunya
во Власе удобно из Шумана,

Как часто из Шумена ходят автобусы до Св. Власа? И сколько идут по времени?

ННикодимка

Из Шумера идут до Бургаса, расписания у меня нет, в пути 4 часа...

Verunya
Из Шумера идут до Бургаса, расписания у меня нет, в пути 4 часа...

И какой смысл маяться? Ехать от Варны до Шумена, а потом от Шумена до Бургаса 4(!) часа?!

Это называется "Мы не ищем легких путей":D

Не проще ли от Варны напрямую до Бургаса (через СБ) автобусом или маршруткой, которые ходят каждый час.:)

В пути до СБ идет 1.30, до Бургаса -2 часа.

светлячек

Перевозчик Дорис, маршрут Киев-Одесса-Варна- София. Очень не надежеый, рейсы постоянно опаздывают, расписание меняется. Желающим ехать автобусом лучше воспрлвоспользо услугами перевозчиков Алмарис или Максимовтурс.

Ездили сами, поэтому есть что сравнивать.

Все автобусы останавливаются на курортах, через которые следуют по просьбе.

Автобусы бывают загружены полностью или частично. Туалета в автобусах нет, каждые 3-4 часа санитарная остановка.

На 1.05 проход всех таможень занял 1,5 часа.

В автобусах много детей разного возраста.

DAKII

Парни, а где из Бургаса ехают автобусы до Киева?

 

На вокзалеЮг сегодня встретили молодого паренька, с билетами Бургас-Киев, написано, что автобус стартует в 15.00 от заправки Shell и Напротив еще какая то есть заправка.

В общем, как могли помогли, подключили болгар, болгары на остановке минут 15 советовались, и сказали, что надо ехать, на 11 рейсе до Молла, парень был сильно не в себе и нервничвал.

 

Сказал, что работал в каком то отеле и его там кинули на бабки, дали 50 лев, и послали обратно в Киев;-(не заплатив за работу...

 

Но билет в Киев у него вообще конский 1050 лев со всеми скидками... Мне кажется дешевле на самолете, или туда сейчас не летают из БГ леталки?

(Вы там проверьте, уехал ли паренек, а то может мыкается там где, жаль если его не туда послали:-()

 

Очень надеюсь, что у него все ок, и он спокойно доедет до Киева.

Una

Шелл с заправкой напротив- около завода ЕЛКАБЕЛ. Похоже, паренёк никуда не уехал.

Epetkov
Но билет в Киев у него вообще конский 1050 лев

Скорее всего он от волнения и эмоций уговорился. Билет стоит 1050 укр. Гривней, а не левы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Shepsy1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...