Перейти к публикации

Техника в Болгарии

lokenax

Доброго времени суток, форумчане! Интересует где купить HDMI кабель в Сарафово/Бургасе.

FotoHunter
Доброго времени суток, форумчане! Интересует где купить HDMI кабель в Сарафово/Бургасе.

В любом магазине техники. В Бургасе Техномаркет, Технополис, Метро, Карфур, в любом где продают телевизоры или компьютеры.

lokenax

@FotoHunter, окей, спасибо.

Taksa
Светлана, Казанлык

Может быть кто нибудь посоветует модель хорошей кофемашины, из того ассортимента что можно купить в Болгарии? Желательно не очень дорогую...

FotoHunter
Может быть кто нибудь посоветует модель хорошей кофемашины, из того ассортимента что можно купить в Болгарии? Желательно не очень дорогую...

Про модель не скажу, но точно знаю что давление должно быть не менее 15 бар.

Milhama
Может быть кто нибудь посоветует модель хорошей кофемашины, из того ассортимента что можно купить в Болгарии? Желательно не очень дорогую...

Я себе купил отсюда вот такую, очень доволен, в Болгарии она на порядок дороже

http://www.amazon.de/Saeco-HD8761-Kaffee-Vollautomat-Milchschaumd%C3%BCse-Keramik-Mahlwerk/dp/B00BCQIAA8/ref=sr_1_1?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1413109563&sr=1-1&keywords=Saeco+HD8761%2F01

Taksa
Светлана, Казанлык
я себе купил отсюда вот такую, очень доволен, в Болгарии она на порядок дороже

http://www.amazon.de/Saeco-HD8761-Kaffee-Vollautomat-Milchschaumdüse-Keramik-Mahlwerk/dp/B00BCQIAA8/ref=sr_1_1?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1413109563&sr=1-1&keywords=Saeco HD8761/01

Покупали через интернет? Капучино и латте делает? Ой, спасибо за ответ! :)

Milhama
Покупали через интернет? Капучино и латте делает? Ой, спасибо за ответ! :)

Да купил по ссылке, капучино и латте делает но не автоматом, если хотите с автоматом там есть эта же модель но с автоматической готовкой капучино

Taksa
Светлана, Казанлык
да купил по ссылке, капучино и латте делает но не автоматом, если хотите с автоматом там есть эта же модель но с автоматической готовкой капучино

Скажите пожалуйста, а инструкция на русском там есть? Это сайт какой страны?

Grjn

.de - это Германия. Я брал Saeco в Технополисе, модель постарше, действительно много дороже.

Milhama
Скажите пожалуйста, а инструкция на русском там есть? Это сайт какой страны?

de германия, инструкцию можно скачать из инета, но там интуитивно все понятно

Гость Maija

Недавно заказала мультиварку фирмы Redmond, моему счастью не было предела, когда ее прислали. Теперь готовлю в ней каждый день. Нравятся все блюда, в ней приготовленные. Наваристые. А еще лучше, если есть функция Мастершеф - это переключение температуры во время приготовления любого блюда, удобно, что не пригорит.

Аленчик

Здравствуйте. Хотим в Болгарии купить посудомойку через интернет-магазин, но подключить хотим сами. У меня такой вопрос. Если подключаем сами, распространяется ли гарантия. Если нет, то сколько ориентировочно должно стоить подключение? Просто два года назад, вызывали мастера подключить технику на кухне (плита с духовкой + вытяжка + стиралка), так запросил 200 лев. Мы отказались, потом нашли фирму, которая и технику подключила (кроме стиралки) и всю кухню повесила за 150 лев. А стиралку подключили в ванной за 50 лев. Вот мне вообще, не понятно, сколько в Болгарии стоят услуги по подключению бытовой техники.

Русский Я

Нет такого закона, может подключить сами, и гарантия будет такая же /не меньше двух лет/ . А цену монтажа трудно будет угадать, если оставлено место для мойки с подводом водъ и канла -ето одно, а если сейас ето делать -те цена уже другая

Izhig
Нет такого закона, может подключить сами, и гарантия будет такая же /не меньше двух лет/ . А цену монтажа трудно будет угадать, если оставлено место для мойки с подводом водъ и канла -ето одно, а если сейас ето делать -те цена уже другая

... А если звонишь и говоришь по русски-цена уже третья...

Аленчик
Нет такого закона, может подключить сами, и гарантия будет такая же /не меньше двух лет/ . А цену монтажа трудно будет угадать, если оставлено место для мойки с подводом водъ и канла -ето одно, а если сейас ето делать -те цена уже другая

Спасибо, не ожидала, что кто-нибудь ответит и так быстро.

... А если звонишь и говоришь по русски-цена уже третья...

Что Вы имеете ввиду? Или это шутка?)

Maverick
Σκαπτοπάρα
Здравствуйте. Хотим в Болгарии купить посудомойку через интернет-магазин, но подключить хотим сами. У меня такой вопрос. Если подключаем сами, распространяется ли гарантия. Если нет, то сколько ориентировочно должно стоить подключение? Просто два года назад, вызывали мастера подключить технику на кухне (плита с духовкой + вытяжка + стиралка), так запросил 200 лев. Мы отказались, потом нашли фирму, которая и технику подключила (кроме стиралки) и всю кухню повесила за 150 лев. А стиралку подключили в ванной за 50 лев. Вот мне вообще, не понятно, сколько в Болгарии стоят услуги по подключению бытовой техники.

Возможно, для полной уверености, будет лучше спросить в магазине у продавцов. Иногда данная информация указана в мануале техники. Совет-проверьте жёсткость воды в вашем районе, для правильной настройки посудомойки.

omekotenavoda.alle.bg/p/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%BE-%D0%B5-%D1%82%D0%B2%D1%8A%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D1%8A%D0%B4%D0%B5-%D0%B2-%D0%B1%D1%8A%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Аленчик
Возможно, для полной уверености, будет лучше спросить в магазине у продавцов. Иногда данная информация указана в мануале техники. Совет-проверьте жёсткость воды в вашем районе, для правильной настройки посудомойки.

omekotenavoda.alle.bg/p/какво-е-твърда-вода-и-къде-в-българия-най-водата/

Спасибо, очень полезный совет.

Izhig
Что Вы имеете ввиду? Или это шутка?)

Какая нафиг шутка! Как русскую речь слышат, так в глазах евро прыгать начинают, как в калькуляторе...

Мишук

Здравствуйте друзья! Посоветуйте с приобретением стиральной машины и холодильника. Много разных фирм и разброс цен. Что за фирма NEO ? Подскажите, пожалуйста...

Rexxx
Красная Пахра
Что за фирма NEO

... Китай, но вполне достойный;)

TiMSI
. Что за фирма NEO

Марка позиционируется как болгарская, на самом деле китай, с качеством ниже среднего.

Типа российских Эленбергов, Витьков, Редмонтов, но без ценовых претензий.

Я бы не советовал, лучше взять честные корейские модели, прошлых модельных рядов.

Мишук

Большое спасибо!

aLisa1910

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность купить в районе Бургасе - измельчитель, который ставят на кухню под мойку. У нас дома мы это называем "камне жуй-ка", заранее спасибо за информацию.

Rexxx
Красная Пахра
называем "камне жуй-ка"

... А ЭТО для чего нужно под мойкой?

Олег Харлей
... А ЭТО для чего нужно под мойкой?

Перемалывает остатки еды и сливает в канализацию, популярнов США, не прижилось в России

Rexxx
Красная Пахра
не прижилось в России

... Тогда это значит что в Болгарии - ЭТО точно очень нужная весчь!

aLisa1910

То есть в Болгарии "камнежуйки" точно нет?

Please sign in or register to post a comment.
  • Ысч-Пух

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...