Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Форекс в Болгарии

abcde

Работал или работает кто-нибудь с болгарскими брокерами Форекс?

Danhil
Работал или работает кто-нибудь с болгарскими брокерами Форекс?

Ну конечно, только этим и занимаемся. Поднимаем бабло. На форексе.

Mik15
Работал или работает кто-нибудь с болгарскими брокерами Форекс?

А в чём вопрос?

abcde
Ну конечно, только этим и занимаемся. Поднимаем бабло. На форексе.

Если не нахамишь, то спать не можешь?

 

А в чём вопрос?

Вопросов много, один из них-как при гзпе ведет себя стоп лос у местных брокеров.

Mik15
Вопросов много, один из них-как при гзпе ведет себя стоп лос у местных брокеров.

Я не пользуюсь стоп лосами и другими умными технологиями. Так же не пользуюсь научным подходом, системами, советами специалистов и не знаю многих умных слов. Например, что такое гзпе. Так что навряд ли чем могу помочь.

Chemesov.1990

Скажите, вот я в будущем планирую создать свой бизнес в сфере финансовых услуг, и рассматриваю различные юрисдикции. В Болгарии же требуется отчетность всю сдавать, проходить проверки и т д. Так как работают эти Форекс брокеры зарегистрированные в Болгарии? Не возникает ли у них проблем на этой почве? Или лучше найти более конфиденциальную юрисдикцию?

Miky
Скажите, вот я в будущем планирую создать свой бизнес в сфере финансовых услуг, и рассматриваю различные юрисдикции. В Болгарии же требуется отчетность всю сдавать, проходить проверки и т д. Так как работают эти Форекс брокеры зарегистрированные в Болгарии? Не возникает ли у них проблем на этой почве? Или лучше найти более конфиденциальную юрисдикцию?

Чтобы работать как брокер, тоесть за счет клиентов, независимо от того с валютой, деривативы или ценные бумаги требуется регистрация или лицензия. Соответно регистрация в Центральном банке как финансовый посредник или в Комисия по ценным бумагам как инвестиционный посредник. Деятельность сильно регулируемая, есть много формальности и рестрикции, а местный рынок небольшой, для налаговой системе это совсем второстепеный вопрос и есть много непроработаных вопросов в налаговом плане, особено если клиент не мектное лицо. Так что если ваша деятельность не обязательно связана с Болгарии, то здесь не лучшее место для этого бизнеса. ИМХО.

Zalmen

Кипрский регулятор CySEC один из самых лояльных в ЕС

Читайте требования к регистрации и получению лицензии финансового брокера в болгарии на сайте болгарского регистратора www.fsc.bg

Chemesov.1990
Чтобы работать как брокер, тоесть за счет клиентов, независимо от того с валютой, деривативы или ценные бумаги требуется регистрация или лицензия. Соответно регистрация в Центральном банке как финансовый посредник или в Комисия по ценным бумагам как инвестиционный посредник. Деятельность сильно регулируемая, есть много формальности и рестрикции, а местный рынок небольшой, для налаговой системе это совсем второстепеный вопрос и есть много непроработаных вопросов в налаговом плане, особено если клиент не мектное лицо. Так что если ваша деятельность не обязательно связана с Болгарии, то здесь не лучшее место для этого бизнеса. ИМХО.

Спасибо, что написали Ваше мнение, немного изучив этот вопрос, я понял, что с Вами солидарен. Посмотрю другие юрисдикции.

 

Кипрский регулятор CySEC один из самых лояльных в ЕС

Читайте требования к регистрации и получению лицензии финансового брокера в болгарии на сайте болгарского регистратора www.fsc.bg

Вы знаете, действительно я заметил большинство брокеров имеют Кипрскую лицензию, спасибо, почитаю требования в Болгарии и на Кипре.

Please sign in or register to post a comment.
  • abcde

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...