Перейти к публикации

Памятник Советскому солдату Алеша

Borman S

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В предверии великого праздника ДНЯ ПОБЕДЫ хочу задать вопрос живущим в Болгарии или часто посещающим... По ТВ показали, что памятник Алеше осквернили свастикой и нацистскими лозунгами... Это так на самом деле??? Последний раз были в Пловдиве у монумента в 2014 году, все было хорошо... Неужели за три года так все изменилось??? (((

Митяй1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В предверии великого праздника ДНЯ ПОБЕДЫ хочу задать вопрос живущим в Болгарии или часто посещающим... По ТВ показали, что памятник Алеше осквернили свастикой и нацистскими лозунгами... Это так на самом деле??? Последний раз были в Пловдиве у монумента в 2014 году, все было хорошо... Неужели за три года так все изменилось??? (((
Меньше месяца назад был, стоит Алеша, вечером подсвечивается, из далека видно

Ну, думаю дЭбилов хватает в любой стране, в том числе и у нас тоже

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

@Borman S, извините, а что должен означать Ваш ник?:thumbsdown:

Михаил С.

Наверное внук?

В сыновьях/дочерях литера "S" не значится.

Borman S
@Borman S, извините, а что должен означать Ваш ник?:thumbsdown:

Мой ник означает просто ник, и не более того... А если быть более точным, то это мой байкерский псевдоним (еще со студенческих времен) не имеющий ничего общего с исторической личностью и фашистским движением... Если Вы про это...

 

Наверное внук?

В сыновьях/дочерях литера "S" не значится.

Как Вы все усложняете...))) Литера "S" в нике - это первая буква имени "Slava" (Слава). Так, что все намного проще!))) Всем Добра! И с Праздником Великой Победы!!! Ведь это наш общий праздник!

 

Меньше месяца назад был, стоит Алеша, вечером подсвечивается, из далека видно

Ну, думаю дЭбилов хватает в любой стране, в том числе и у нас тоже

С этим, к сожалению, трудно поспорить...

 

Кстати, тема про этот инцидент на форуме уже была... Нашел, почитал...

Please sign in or register to post a comment.
  • Borman S

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...