Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Обменяемся нашим разговорным английским с вашим русским

IrinaUrsu

Добрый день, всем участникам форума! Предлагаю обмениваться разговорным английским с вашим русским. Мы планируем отдыхать в Святом Власе весь июль. Наши дети (2 мальчика 9 и 14 лет) родились и живут в Ирландии и поэтому их родной язык-английский. Мы, как родители, хотели бы, чтобы они так же свободно общались и по-русски. Если у вас русскоязычный ребенок изучает английский и ему не хватает разговорной практики, мы бы могли помочь в обмен на разговорную практику по-русски с вашим ребенком.

Faina
Добрый день, всем участникам форума! Предлагаю обмениваться разговорным английским с вашим русским. Мы планируем отдыхать в Святом Власе весь июль. Наши дети (2 мальчика 9 и 14 лет) родились и живут в Ирландии и поэтому их родной язык-английский. Мы, как родители, хотели бы, чтобы они так же свободно общались и по-русски. Если у вас русскоязычный ребенок изучает английский и ему не хватает разговорной практики, мы бы могли помочь в обмен на разговорную практику по-русски с вашим ребенком.

Мы как раз сейчас живем с Свети Власе. В июле, думаю, будем здесь же. Напишите плз в личку, в какие даты вы планируете. Ребенку 13 лет, занимается английским с преподом.

IrinaUrsu
Мы как раз сейчас живем с Свети Власе. В июле, думаю, будем здесь же. Напишите плз в личку, в какие даты вы планируете. Ребенку 13 лет, занимается английским с преподом.

Добрый вечер! Мы прилетаем 28 июня и будем там месяц. А у вас мальчик или девочка? И чем увлекается ваш ребенок?

Faina
Добрый вечер! Мы прилетаем 28 июня и будем там месяц. А у вас мальчик или девочка? И чем увлекается ваш ребенок?

Девочка. Читать любит, в соцсетях сидеть:), путешествовать.

IrinaUrsu

Не знаю как вам в личку написать. Я тут новичок.

Festmen

@IrinaUrsu, прекрасное предложение. У нас мальчик 9 (почти) лет. Летом любит бездельничать, как и все дети. Футбол, плавание и английский)))

IrinaUrsu

У меня младший тоже начал увлекаться футболом. Оба занимаются прыжками в воду с трамплина.

 

У меня младший тоже начал увлекаться футболом. Оба занимаются прыжками в воду с трамплина. Еще любят игры компьютерные, но мы не поощряем. Вообще хочеться их занять активным отдыхом, чтобы они забыли про эти гаджеты.

Faina

@IrinaUrsu, написала Вам в личку :)

Festmen
Вообще хочеться их занять активным отдыхом, чтобы они забыли про эти гаджеты.

Видимо, это проблема всего подрастающего поколения.

Где остановитесь во Власе?

В Аква Дримсе очень много ангоговорящей публики

IrinaUrsu

В Harmony Suits 10

Festmen
В Harmony Suits 10

В 100 метрах от нас)

IrinaUrsu

Мы там никогда не были, поэтому совсем не ориентируемся. Напишем вам, как приедем.

Festmen

Хорошо. Мы тоже рассчитываем к этому сроку. Плюс-минус

Please sign in or register to post a comment.
  • IrinaUrsu

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...