Перейти к публикации

Посоветуйте болгарского агента по продаже недвижимости

Гость Olimpiya

В поисках агента (фирмы) по продаже Болгарской недвижимости.

Не подскажите друзья, какие-то ресурсы где продают болгарскую недвижимость.

Спасибо

Гость Роза77
В поисках агента (фирмы) по продаже Болгарской недвижимости.

Не подскажите друзья, какие-то ресурсы где продают болгарскую недвижимость.

Спасибо

Смотря что вам интересно и где

Анилегна
Смотря что вам интересно и где

Интересно - это когда купить, а тут интересно продать. Это в Бургасе?

Гость Роза77
Интересно - это когда купить, а тут интересно продать. Это в Бургасе?

Есть замечательная Мария в Бургасе, через нее покупали и продавали, очень добросовестный рээлтор, она болгарка

Кординаты можно узнать у Владимировны

Котка българска

Ищите прямых продавцов на этом форуме. Мы уже обсуждали эту тему. Объявите свои потребности и желания и Вам тут же накидают сотню предложений от собственника непосредственно. Потом к нотариусу - и золотой ключик у Вас в кармане. И ИМХОется мне, что деньги проще будет передавать в России

Vladimirovna

Ага, свои типа не обманывают:) Ну- ну, знаем, плавали:)

 

В поисках агента (фирмы) по продаже Болгарской недвижимости.

Не подскажите друзья, какие-то ресурсы где продают болгарскую недвижимость.

Спасибо

Смотрите ало. Бг, чтоб знать хотя бы какие реалии. Потом агенство.

Котка българска

@Vladimirovna, И свои обманывают. Кто ж спорит. А адвокат и нотариус за что будут деньги получать? За проверку и контроль сделки. Они за это своим теплым местом отвечают. И потом - не нужно во всех видеть подлецов Среди нас большинство - порядочные люди. ИМХО

S.V.731

Не так важно кто по национальности продаёт Вам тот или иной продукт. Нужно просто знать, что Вы хотите. Если продавец может честно ответить на вопрос...

Он купит себе эту квартиру, машину и т. д. за эти деньги и будет доволен...

Мы покупали в том же доме где и живет продавец. Он сразу рассказал все плюсы и минусы. Есть интерес звоните +359 889 433 930

8 903 731 17 91

Vladimirovna

Так как коснись покупать, так сразу сказки о том, что хозяин или его сын здесь же живут. Только почему- то никто не рассказывает, что застройщику всегда остается несколько квартир, которые он дооолго продает:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Так как коснись покупать, так сразу сказки о том, что хозяин или его сын здесь же живут. Только почему- то никто не рассказывает, что застройщику всегда остается несколько квартир, которые он дооолго продает:)

А если брать в деревне. То в этой деревне всегда есть дом директора Лукойла :)

Лесник

@Vladimirovna, [mention=10975]Dobrik[/mention], почему же? Ваш покорный живет в 4 км от выставленного на продажу домика, а бывшая (до меня) хозяйка - за стенкой через двор. К "Лукойлу" только :blackeye:никаким боком...

Котка българска

[mention=10975]Dobrik[/mention], А в моей деревне ну ни одного из Лукойла нет - печалька!

Елена160979
В поисках агента (фирмы) по продаже Болгарской недвижимости.

Не подскажите друзья, какие-то ресурсы где продают болгарскую недвижимость.

Спасибо

В Болгарии большое разнообразие агенств и агентов)). Но я бы посоветовала вам выбирать не фирму, а человека. Очень важна добросовестность агента, а это в первую очередь его честность желание сказать правду об объкте недвижимости. К сожалению, в Болгарии недвижимость можно разделить на несколько категорий: подходящая для постоянного проживания; сезонная недвижимость; рентабельная бизнес-недвижимость (определяется местоположением); условно "мертвая" недвижимость; виртуальная недвижимость (объект присутствует, но его качество, местоположение и цена не соответствует изначальной информации). По-настоящему хорошую недвижимость выбрать трудно. Это можно сделать только если вы уже знакомы со спецификой региона, разбираетесь в вопросе ценообразования и чётко знаете что вы потом будете с приобретённым объектом делать. Поэтому выбирать нужно или сердцем, то есть то, что вам пришлось по душе и легло на сердце, интуитивно или весьма расчетливо, понимая целесообразность приобретения и держа в уме возможность в будущем без проблем продать этот объект и без финансовых потерь. К сожалению, единицам удаётся сделать выгодное приобретение. Очень часто, мы наблюдаем ситуации когда вначале недвижимость приобретается, потом по разным причинам (влага, удаленность от инфраструктуры), выставляется на продажу, но по существенно заниженной цене. Не всегда картинка красивой недвижимости в цветах может обеспечить вам комфорт и удобство. Мой вам совет, ищете человека или хотя бы того, кто уже долго живёт в Болгарии, это поможет увидеть вам ситуацию изнутри и сделать правильный выбор.

Basil80

У меня есть знакомый русский агент, он живет в Балчике, его зовут Дмитрий Могучий. Говорит на нескольких языках. Вот его сайт dmestate.domaza.com/, можно просто с ним бесплатно проконсультироваться. Мы с ним по недвижимости не работали, но снимали у него апартаменты и просто стали хорошими знакомыми. Могу сказать, желания "урвать" никогда у него не замечал.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Olimpiya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...