Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Болгарская электронная почта

Добрый пчел

Решил для порядку завести себе электронную почту в домене.bg. Поискал в гугле, самые популярные сервисы вроде как АБВ. Бг, Мейл. Бг, Дир. Бг, попробовал зарегистрироваться.

 

С первым не получилось сразу -- при ссылке на регистрацию пишет что "регистрация временно невозможна" и это уже пол-года так. Со вторым вроде все нормально с формой регистрации, но тогда ее отправляет пишет что "пароль не совпадает или не введен", хотя он точно введен и совпадает. Пробовал в разных браузерах, везде одно и то же. С третьим удалось продвинуться дальше -- форму заполнил, но появилось сообщение что т. к. мой IP-адрес не является болгарским, то до активации почты нужно подожать 72 часа. Правда, и спустя 5 дней ничего не заработало, а в комментариях видел сообщения что люди уже больше месяца ждут и ничего.

 

Как же так? Это такая защита от "русских хакеров"?:) Уверен, что у многих формучан есть адреса на этих сервисах, поделитесь секретом как вам удалось их заполучить?

СолОМон
Решил для порядку завести себе электронную почту в домене.bg. Поискал в гугле, самые популярные сервисы вроде как АБВ. Бг, Мейл. Бг, Дир. Бг, попробовал зарегистрироваться.

 

С первым не получилось сразу -- при ссылке на регистрацию пишет что "регистрация временно невозможна" и это уже пол-года так. Со вторым вроде все нормально с формой регистрации, но тогда ее отправляет пишет что "пароль не совпадает или не введен", хотя он точно введен и совпадает. Пробовал в разных браузерах, везде одно и то же. С третьим удалось продвинуться дальше -- форму заполнил, но появилось сообщение что т. к. мой IP-адрес не является болгарским, то до активации почты нужно подожать 72 часа. Правда, и спустя 5 дней ничего не заработало, а в комментариях видел сообщения что люди уже больше месяца ждут и ничего.

 

Как же так? Это такая защита от "русских хакеров"?:) Уверен, что у многих формучан есть адреса на этих сервисах, поделитесь секретом как вам удалось их заполучить?

Живу здесь-имею...

DenGT

У меня есть даже apple@mail.bg адрес :roflmao:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Добрый пчел, Из Болгарии сейчас зарегистрировала ящик на ABV.bg

Не могу знать как обстоит дело с регистрацией из РФ. Если Вам действительно нужен ящик на болгарском домене, попросите кого-нибудь из форумчан. Не думаю, что Вам откажут. Потом смените пароль и пользуйтесь на здоровье.

Kaktu
Стефания, Стара Загора

Моля, въведете вашата парола

- "роза"

Недостатъчен брой на символи в паролата

- "розова роза"

Паролата трябва да съдържа поне една цифра

- "1 розова роза"

Паролата не трябва да съдържа празни полета

- "1розовароза"

Паролата трябва да съдържа поне 10 различни символа

- "1шибанарозовароза"

Паролата трябва да съдържа поне една главнабуква

- "1ШИБАНАРОЗОВАРОЗА"

Паролата трябва да съдържа поне една малкабуква

- "ШибанаРозоваРоза"

Паролата трябва да съдържа поне една цифра

- "1розоваРозаДаТияНавравГъза"

Тази парола вече е заета!

 

(да простят меня модераторы - не удержалась) :)

Добрый пчел

Воспользовался VPN.

Дир. БГ не починился, на АБВ. Бг стала доступна форма регистрации, но там болгарский телефонный номер в обязательных полях, а у меня его нет пока.

Зато удалось зарегистрироваться на Мейл. Бг, ура!

Please sign in or register to post a comment.
  • Добрый пчел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...