Перейти к публикации

Поморие. Ищу соседей. Перекличка

Сергей К

Господа Поморийцы!

У нас сегодня праздник!

Получили от адвоката, который оформлял нашу сделку, подписанный Нотариальный Акт

На квартиру в комплексе Марина Холидей Клуб (Поморие).

Правда только копию по электронке. Дадут ли нам мультивизу по распечатанной копии в консульстве

Санкт-Петербурга? Кто получал, поделитесь опытом?

И еще вопрос: Если едем в начале августа в Болгарию, когда целесообразнее начать делать визы?

Гость Гость

Дадут Вам мультивизу. Случайно адвокат был не из Несебра? Вроде Петров его фамилия нали?

Сергей К
Дадут Вам мультивизу. Случайно адвокат был не из Несебра? Вроде Петров его фамилия нали?

Нет, адвокат у нас Георги Сталев Георгиев из Бургаса. Нам он очень понравился, серьезный и умный мужик.

Кстати, Николай, как там в нашем комплексе? - в бассейне и на пляже купаются?, как погода в БГ?

У нас в РФ дожди через день, холодно, мрак и тоска полная, скорее бы в Болгарию!

klukva

Привет всем) вот и мы живем в Поморие уже две недели, моим девчонкам здесь очень нравится, фрукты, море и солнце, что еще нужно для счастья) вот только мне очень скучно, общения ноль, в нашем доме живут русские люди, но общения с ними очень мало (так что может быть кто хочет с нами общаться, приглашаем к себе в гости, моя электронка tabyretka@narod.ru, пишите, буду рада всем)

МиНоР

Принимайте новичков! Купили ателие УЛ, ЦАР ТОДОР СВЕТОСЛАВ 4. Собираемся на первую побывку в начале августа. Едем на машине. Есть вопрос. Застройщик, у которого купили квартиру, предлагает услугу. Мы присылаем денег, а он к нашему приезду обставляет всем необходимым жильё под наш бюджет. Стоит согласиться? Или лучше на месте всё самим купить?

Может быть кто-нибудь уже так практиковал?

Simply Ad

Здрасти. Живем в Помории третий сезон нам тоже нравится. С детьми. Тел 0897334057. Леонид. Звоните пообщаемся. А писать лень.

Vladimir

А мы ща в блю бейе) кто тут ещё? Давайте дружить)

Simply Ad

Здрасти а блю как его это где? Мы на ул Европа где Ботобара и Атлантик. Еще Софарма рядом. У нас пляжи хорошие а у вас?

Ledom
Здрасти а блю как его это где? Мы на ул Европа где Ботобара и Атлантик. Еще Софарма рядом. У нас пляжи хорошие а у вас?

У нас свой пляж и от "Сансет Резорт") Блу Бэй находится в новом городе.

Vladimir
Добрый день всем! Есть кто-нибудь из Поморие Бей?

Нас тут много)

Сергей К

Всем пламенный привет!

Вот мы уже 2 недели живем в Помории (Марина Холидей Клуб).

Две недели пролетели как 2 дня. Море позитива! Место, пляж - супер, до Бургаса или Несебра по 18 км., на машине доезжаем за 10-15 мин., комплекс - выше всех похвал.

Ни на минуту не пожалели, что купили здесь квартиру. Большая подземная парковка, лифт прямо в 2 шагах от машины, бассейн отличный, до моря 3 минуты пешком, куча магазинов вокруг, классный ресторан Онгал (готовят быстро и вкусно), квартиру купили полностью укомплектованную.

Все работает. Докупить пришлось только стиралку за 600 лев и СВЧ за 85. С лоджии видно море и Несебр.

Уезжать в Россию вообще не хочется, как например из Египта или Доминиканы (там все надоедает за 10 дней). Здесь реально чувствуешь себя как дома. Вчера принимали из соседнего комплекса Blu Bay в гости нашего форумчанина GREY из Валдая. Хорошо посидели. Если кому скучно по соседству, присоединяйтесь!

Гость Гость

Сергей К, Несебр, говорите, видно? :)... Забавно... Кстати - в Марине 17-го - фольклорный болгарский вечер - с Нестинарами, неограниченным вином из бочек, блюдами нац. Кухни и прочими приятностями!

Vladimir
Всем пламенный привет!

Вот мы уже 2 недели живем в Помории (Марина Холидей Клуб).

Две недели пролетели как 2 дня. Море позитива! Место, пляж - супер, до Бургаса или Несебра по 18 км., на машине доезжаем за 10-15 мин., комплекс - выше всех похвал.

Ни на минуту не пожалели, что купили здесь квартиру. Большая подземная парковка, лифт прямо в 2 шагах от машины, бассейн отличный, до моря 3 минуты пешком, куча магазинов вокруг, классный ресторан Онгал (готовят быстро и вкусно), квартиру купили полностью укомплектованную.

Все работает. Докупить пришлось только стиралку за 600 лев и СВЧ за 85. С лоджии видно море и Несебр.

Уезжать в Россию вообще не хочется, как например из Египта или Доминиканы (там все надоедает за 10 дней). Здесь реально чувствуешь себя как дома. Вчера принимали из соседнего комплекса Blu Bay в гости нашего форумчанина GREY из Валдая. Хорошо посидели. Если кому скучно по соседству, присоединяйтесь!

Теперь уж следующим летом только)
Сергей К
Сергей К, Несебр, говорите, видно? :)... Забавно... Кстати - в Марине 17-го - фольклорный болгарский вечер - с Нестинарами, неограниченным вином из бочек, блюдами нац. Кухни и прочими приятностями!

Привет, Николай, не веришь заходи в гости. Если зрение хорошие - так увидишь, если не очень, бинокль есть. Виден пляж на новом Несебре, на котором мы в мае купались.

Николай, а что значит с неограниченным вином из бочек, блюдами нац. Кухни и прочими приятностями! Это что на халяву? И кто есть Нестинары?

Гость Гость
Привет, Николай, не веришь заходи в гости. Если зрение хорошие - так увидишь, если не очень, бинокль есть. Виден пляж на новом Несебре, на котором мы в мае купались.

Николай, а что значит с неограниченным вином из бочек, блюдами нац. Кухни и прочими приятностями! Это что на халяву? И кто есть Нестинары?

Так в рекламках написано, которые висят на дверях при входе в подьезд (по-крайней мере на моем-секция "Д"... Я про вино- а нужна ли резервация - я не в курсе. А Нестинары - это танцы на раскаленных углях.

Kuzinatra

Привет новым соседям по Поморию! У нас этим летом появилась квартирка в новом доме на ул. Болгария. Но насколько мы поняли за время нашего отпуска, адрес в Поморие не особо важен, все рядышком! Даже до Сансета при желании пешочком можно...

С большой теплотой вспоминаем отдых, Поморие очень понравилось (квартиру покупали "не глядя", ни в Поморие, ни вообще в Болгарии до этого не были) тем приятнее нам было радоваться своему выбору!

Alex368

Привет, земляки! Кто жил зимой в Марине Холидей? Есть проблемы?

Ксения Ксения
Всем пламенный привет!

Вот мы уже 2 недели живем в Помории (Марина Холидей Клуб).

Две недели пролетели как 2 дня. Море позитива! Место, пляж - супер, до Бургаса или Несебра по 18 км., на машине доезжаем за 10-15 мин., комплекс - выше всех похвал.

Ни на минуту не пожалели, что купили здесь квартиру. Большая подземная парковка, лифт прямо в 2 шагах от машины, бассейн отличный, до моря 3 минуты пешком, куча магазинов вокруг, классный ресторан Онгал (готовят быстро и вкусно), квартиру купили полностью укомплектованную.

Все работает. Докупить пришлось только стиралку за 600 лев и СВЧ за 85. С лоджии видно море и Несебр.

Уезжать в Россию вообще не хочется, как например из Египта или Доминиканы (там все надоедает за 10 дней). Здесь реально чувствуешь себя как дома. Вчера принимали из соседнего комплекса Blu Bay в гости нашего форумчанина GREY из Валдая. Хорошо посидели. Если кому скучно по соседству, присоединяйтесь!

Добрый день, Сергей! Сколько у Вас стоит обслуживание в год? Т сколько по времени Вы до цивилизации добираетесь, я имею в виду из окраины в центральную часть Поморья?

Ledom
Добрый день, Сергей! Сколько у Вас стоит обслуживание в год? Т сколько по времени Вы до цивилизации добираетесь, я имею в виду из окраины в центральную часть Поморья?

:D А почему "цивилизация" в другой части города... Так же можно говорить и про то, что "цивилизация" в Бургасе)

Ксения Ксения

Вы меня не услышали:)) Я о Поморье. И про обслуживание в комплексах. Какие сейчас суммы?

:D А почему "цивилизация" в другой части города... Так же можно говорить и про то, что "цивилизация" в Бургасе)

Ledom, а сколько же в Блу Бэй стоит обслуживание?

Ledom

У нас 10,5

И Вы меня)

В др части Помория тоже есть цивилизация, магазины, пляж, остановки) люди)

DIAmen

Привет уважаемые форумчане! Собираюсь в Поморие с 27 февраля по 10 марта. Может у кого-то возникнет желание пообщаться за рюмкой чая;)? Буду очень рад:).

Lilika

Доброго всем дня, присоединяюсь к теме. Мы тоже из Помория, новой части города, которую некоторые обзывают окраиной, с чем не соглашусь, т. К. Побывав в старом городе мы поняли, что нам милее все же новый город. Жить мы начинаем по улице Морска, рядом с Феста:)будем рады общению с соседями.

Ау, есть, кто в Поморие круглогодично живет? У меня маленькие вопросики: 1) если приехать на авто во второй половине февраля и пробыть там до конца марта, то, по статистике какая там бывает погода в это время года? 2) где расположен Пазар в Поморие, и еще супермаркет *Краснодар*?

Ledom

Погода в это время может быть от очень ветреной до теплой (в кофтах ходить можно), не угадаешь... Пазар в Помории находится в Старом городе, где остановка, рядом с Общиной. Пазар "Краснодар" и супермаркет в Бургасе. Улицу не помню. Если никто ул не скажет, поищу)

Lilika
Погода в это время может быть от очень ветреной до теплой (в кофтах ходить можно), не угадаешь... Пазар в Помории находится в Старом городе, где остановка, рядом с Общиной. Пазар "Краснодар" и супермаркет в Бургасе. Улицу не помню. Если никто ул не скажет, поищу)

Мерси, слышали, что строят дорогу из Помория в Бургас, заканчивают еще? На ул. Морска идут работы по укреплению берега от наводнения, не видели что там собираются укреплять и каким способом?

Ledom

Строят, еще не закончили) Про укрепление берега не знаю...

Lilika
Строят, еще не закончили) Про укрепление берега не знаю...

На днях смотрели в youtub репортаж *започна брегоукрепваното*, как раз там, где наш дом. А кака сейчас там погода? Цены на прдукты не подорожали?

Damyan Vasilev

Укрепление начинают, но не представляйте огромная стройка, просто камней поставят больше.

На дороге к Бургаса нашли археологические ценности и пока строительстве задерживается... Надеемся до летнего сезона запустять.

Lilika
Укрепление начинают, но не представляйте огромная стройка, просто камней поставят больше.

На дороге к Бургаса нашли археологические ценности и пока строительстве задерживается... Надеемся до летго сезона запустять.

Мерси, интересно, а какие ценности там нашли, может, где гробница?

Alex68
Окрестности Бургаса
На дороге к Бургаса нашли археологические ценности и пока строительстве задерживается... Надеемся до летнего сезона запустять.

Как я понимаю дорога будет четырехполосная с разделительным барьером в обход Поморья. Вы не в курсе, где будет разворотный круг между Сарафово и Поморьем?

Please sign in or register to post a comment.
  • DGEK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...