Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Ищу соседей. Перекличка

Анатолий П

Друзья, спасибо за Вашу помощь и предложения с выбором жилья.

Рад сообщить: я в будущем - Ваш сосед.

Двухкомнатные апартаменты в Поморие Бич Резорт с видом на бассейн и сосновую рощу, 58 кв. М., не дорого. Сейчас оформляем документы.

В это лето мы были в гостях у брата жены, в соседнем комплексе Марина Холидей. Всё понравилось: район, тихо, спокойно, два отличных пляжа совсем рядом, магазины рядом и т. Д. Ждем следующего лета!

Marta772007
Вы можете прикупить квартиру в "русском квартале" (гипсокартоновом) Помория - за 18 000- 20 000 евро, а можете, к примеру, в "Пенелопа Пэлас" - за 250 000 евро. Поэтому не ясно, в каком районе и какая ценовая категория Вас интересует.

Меня интересует бюджетный вариант для пенсионеров;)

Сергей К
Меня интересует бюджетный вариант для пенсионеров;)

Могу посоветовать риэлтора, через которого я покупал свою квартиру и зятю Анатолию П.

У них всегда находится не дорогой вариант по акции или вторичка.

Какой Ваш бюджет и запросы (площадь, удаленность от моря, дом или комплекс, количество комнат и т. Д.)?

Повторюсь: У них всегда находятся не дорогие варианты по акции или вторичка.

Ни у кого ни чего не разгорается.

Например: 58 м. Кв., 2 комнаты, отличное местоположение всего 36 т. Е. Вместо 50 т. Е. (столько квартира стоила).

Забыл добавить - полностью мебелированная и с бытовой техникой.

Впрочем мне всё равно, просто хотел помочь.

Marta772007

Повторюсь: У них всегда находятся не дорогие варианты по акции или вторичка.

Ни у кого ни чего не разгорается.

Например: 58 м. Кв., 2 комнаты, отличное местоположение всего 36 т. Е. Вместо 50 т. Е. (столько квартира стоила).

Забыл добавить - полностью мебелированная и с бытовой техникой.

Впрочем мне всё равно, просто хотел помочь.

Вы можете дать контакты вашего риэлтора? Думаю, что обсудить варианты, можно будет с ним?

Сергей К
Вы можете дать контакты вашего риэлтора? Думаю, что обсудить варианты, можно будет с ним?

Почту скинул Вам в личку. Свяжетесь с Ириной, скажите Сергей из Великого Новгорода (в Болгарии - Марина Холидей) посоветовал.

Я за неё ручаюсь по поводу чистоты сделки и порядочности.

Alinka555
Алина, Бургас
Да, это возле поморья.

Что что скажет - можно ли туда добиратся без машины? Есть ли русскоговоряшие?

Здравствуйте, Вика29! До Каменара ходит маршрутка от старого города, центра. (имею ввиду Поморье). На ней написано:"Поморье-Просеник". Она идет через Каменар (там остановка где кметство), далее в Каблешково и до Просеник. Маршрутка ходит нечасто. Раза 3 в день. А расписание можно уточнить на прямо на конечной остановке.

iricgg

Всех приветствую! Собираюсь приехать в Поморие 8 сент., жить планирую в Гардения Хиллз. Есть ли кто в самом этом комплексе либо по-соседству? Место мне мало знакомо, хотелось бы выяснить, можно ли автобусом добраться из Гардении до центра города/до Св. Георгия, который 4*. Как часто там ходит обществ. Транспорт? Буду признательна, если кто-ниб. Что-то подскажет...:confused:

Сергей К
Всех приветствую! Собираюсь приехать в Поморие 8 сент., жить планирую в Гардения Хиллз. Есть ли кто в самом этом комплексе либо по-соседству? Место мне мало знакомо, хотелось бы выяснить, можно ли автобусом добраться из Гардении до центра города/до Св. Георгия, который 4*. Как часто там ходит обществ. Транспорт? Буду признательна, если кто-ниб. Что-то подскажет...:confused:

Здравствуйте! Я из Помория (Марина Холидей Клаб).

Вы ни чего не путаете? Ваш Комплекс Гардения Хилс находится в районе Кошарица, в нескольких минутах езды от курорта Солнечный берег, в 6 км от города Несебр. К Поморию его трудно отнести, скорее к Солнечному Берегу. До Помория от него около 20 км. Общественный транспорт ходит регулярно. Вам надо будет дойти до Автовокзала Солн. Берега, и доехать до Старого Помория.

Св. Георгий в 3-5 мин. Ходьбы от остановки в Помории.

А вот в Помории есть элитный комплекс закрытого типа "Гардения Палас" находится на песчаной косе, с одной стороны омываемой морем, с другой - озером. От него до центра около 1-1,5 км. Но он еще не готов, планируется к открытию в июне 2014 г.

Alinka555
Алина, Бургас
Всех приветствую! Собираюсь приехать в Поморие 8 сент., жить планирую в Гардения Хиллз. Есть ли кто в самом этом комплексе либо по-соседству? Место мне мало знакомо, хотелось бы выяснить, можно ли автобусом добраться из Гардении до центра города/до Св. Георгия, который 4*. Как часто там ходит обществ. Транспорт? Буду признательна, если кто-ниб. Что-то подскажет...:confused:

Добрый день! Насколько мне известно, по городу ходит автобус №1. Ходит часто. В старом городе он доезжает до пешеходной зоны улицы Князь Борис. Затем он поворачивает налево, на улицу Солна. Если выйти до поворота, то до отеля Св. Георгий пешком 3 минуты ходьбы. А до самого отеля ходят только такси.

Леонд
Здрасти а блю как его это где? Мы на ул Европа где Ботобара и Атлантик. Еще Софарма рядом. У нас пляжи хорошие а у вас?

Всем привет! И мы собираемся на ул. Европа. В начале ноября были на осмотре, всё понравилось!

Alex368

Около Софармы нам предлагали уютную двушку за 43 т. Евро. Но там внизу были стоянка машин и гаражи, а вокруг грязновато, поэтому не взяли.

Simply Ad

Зимуем в Помории. Дите в школе. Нравится ей. Учитель каждый день хвалит. Родители довольны. Вкъщи не тепло. А так все в порядке. Кому интересно про зимовку в Помории пишите.

Fanisa

Были там недельку недавно. Холодно, дует, свищет, все серо было. Можен с погодой не повезло...

А вроде и снега-то нет. Дома замерзли, купили эл. Одеяло, на нем и спали. Ехали обратно в Банско, на востоке кругом зеленые поля, а в западной части уже снежок лежал. Но вот в Банско мы не мерзнем, хотя и снег.

Вывод - отдыхать летом в Помории здорово, но вот жить зимой - испытание.

Ксения Ксения
Были там недельку недавно. Холодно, дует, свищет, все серо было. Можен с погодой не повезло...

А вроде и снега-то нет. Дома замерзли, купили эл. Одеяло, на нем и спали. Ехали обратно в Банско, на востоке кругом зеленые поля, а в западной части уже снежок лежал. Но вот в Банско мы не мерзнем, хотя и снег.

Вывод - отдыхать летом в Помории здорово, но вот жить зимой - испытание.

Думаю, что с погодой ВАм не повезло:)) Были 2 неделями ранее... Тепло, солнечно:)) Когда ветер и дождь... Естественно не очень комфортно:)) Но тем не менее, в МСК солнца нет, хмуро, пасмурно и т. Д. В итоге... Все познается в сравнении.

Simply Ad

Отдыхать-не работать. Везде неплохо. А про погоду- таки зимата вече е става. Если есть что одеть и дома тепло таки нет проблем.

Болгары ходят в осеннем мерзнут на ветру. Жалко их. А мы из Москвы зимнее притащили. Пуховики сапоги дубленки. И одеваемся по погоде. В

Прошлом году продуло до пневмонии. Хватило. Теперь бережемся. Лук мед чеснок. Лечиься дорого. Да и в школу ходить надо.

Дом конечно не для зимы построен, но ничего, топимся климатиками и я из Москвы притаил ИК обогреватели. Греют пока. Обачи сметка за ток става много поскъпа от лятото.

А так ничего. Скучновато правда.

Сергей К

Приветствую, Леонид!

В каком районе Помория Вы зимуете? Сколько примерно обходится цена за электричество в месяц?

У Вас вид на жительство или гражданство?

Ещё вопрос: Есть ли кто на сайте, зимующий в Марина Холидей Клаб?

Simply Ad
Приветствую, Леонид!

В каком районе Помория Вы зимуете? Сколько примерно обходится цена за электричество в месяц?

У Вас вид на жительство или гражданство?

Ещё вопрос: Есть ли кто на сайте, зимующий в Марина Холидей Клаб?

Зимуем в районе общины. Где Софарма. Практически в центре.

У нас представительство. Прошлый месяц-78 лева за тока. Но это экономно. От декември не се очаквам помалко от 150 лева.

150 лв может и не хватить

Я тоже думаю не хватит. Ще да увидим.

Леонд
Обращаю внимание' date=' что язык общения на нашем форуме - русский.[/quote']

Или хотя бы перевод писать, заодно и учить будем

Гость Леночек

Мы на Професор Стоянов (дом " райфайзен банк"). Ищу (хочу купить) щенка йоркширского терьера. Может есть у кого, такое сокровище?)

Simply Ad

Здрасти. Мы рядом. Где Софарма. Не знаю про щенка. Но спрошу.

Всем привет. А у нас елку зажгли. Кмет выступал, весь. Город собрался, человек 300. Весело.

И вроде каждый день обещают концерты и развлечения всякие по вечерам. До коледы. Но холодно и ветер. Мы не пошли.

Дома тепло. Мож завтра.

Marta772007
И вроде каждый день обещают концерты и развлечения всякие по вечерам. До коледы. Но холодно и ветер. Мы не пошли.

Дома тепло. Мож завтра.

@, можно вас попросить, когда пойдете - сделайте несколько фоток елки, украшений, как выглядит Поморие в предрождественские и предновогодние дни;)

Grey
Зимуем в Помории. Дите в школе. Нравится ей. Учитель каждый день хвалит. Родители довольны. Вкъщи не тепло. А так все в порядке. Кому интересно про зимовку в Помории пишите.

Привет! Я тоже зимую в Помории в Блю Бэй можем встретится. Мой скайп: timspirit55 Желающие присоединяйтесь!

Читаю спасибо. А вы кстати где живете? Я про котлы в Помории еще не слышал.

Я тут ремонт думаю затеять и про котлы мне оченно интересно. Заранее благодарен.

А я себе поставил инфрокрасные обогреватели и вроде не плохо греют. Доволен.

Как хорошо в Помории, когда не сезон :)

Да просто сказка. Катаюсь на велике по Поморию после поездки в Москву и балдею под солнышком. Ура!

Alex.

Интересует информация по Поморью - - есть ли велосипедные дорожки, и можно ли ездить кататься на велосипеде большие расстояния - начиная от 30км - 40 км по городу, парку, не выезжая на автостраду. И есть ли хорошие реальные фитнесы с реальными весами которые можно девать на штангу - 150 - 250 кг (при этом, чтобы другим людям можно было бы заниматься в зале? А то зашёл я в в один такой зал в Болгарии, одел на штангу для разминки 120 кг для жима лёжа, так остальные люди в зале, остановились, так как я все блины одел на свою штангу, как то неудобно стало за Болгар и Турков, которые тренировались в этом зале.

Marta772007
Интересует информация по Поморью - - есть ли велосипедные дорожки, и можно ли ездить кататься на велосипеде большие расстояния - начиная от 30км - 40 км по городу, парку, не выезжая на автостраду...

Дорожки есть, но не в такой протяженности;) Все Поморие можно пройти их конца в конец за час максимум - это км 5...

sahara

Всем привет! Вопрос к проживающим в Поморие женщинам - хочу открыть студию Pole Dance и воздушной акробатики, воздушной йоги... В Поморие... Вопрос: есть ли заинтересованные? В смысле с болгарками всё знаю, вопрос к "нашему человеку"... Что думаете на этот счёт...

Novia
Всем привет! Вопрос к проживающим в Поморие женщинам - хочу открыть студию Pole Dance и воздушной акробатики, воздушной йоги... В Поморие... Вопрос: есть ли заинтересованные? В смысле с болгарками всё знаю, вопрос к "нашему человеку"... Что думаете на этот счёт...

Я не из Помория, но буду рада, если на побережье (кроме Бургаса) откроется студия PD, чтобы тренироваться во время отдыха. Как раз думаем, в каком городе отдыхать летом, если откроетесь - сообщайте :)

sahara
Я не из Помория, но буду рада, если на побережье (кроме Бургаса) откроется студия PD, чтобы тренироваться во время отдыха. Как раз думаем, в каком городе отдыхать летом, если откроетесь - сообщайте :)

ОК, буду иметь ввиду. ;) если реализуется - напишу обязательно

Олег Казанцев
Привет! Я тоже зимую в Помории в Блю Бэй можем встретится. Мой скайп: timspirit55 Желающие присоединяйтесь!

Не могу добавить Ваш скайп. Ответ, что такой учётной записи не существует. Мой скайп oleg_sahil. Добавьте меня в свой список контактов пожалуйста.

Всех с Новым годом и Рождеством! Ответьте пожалуйста у кого ещё есть квартира в Поморие, комплексе Blue bay?

Гость Леночек

Привет всем поморийцам! Мои апартаменты около перекрестка (дом, где "Райфайзен" банк). Обожаю Поморие!

Log57

Здравствуйте. У меня квартира напротив общины в доме, где магазин Млекарница и аптека Марешки.

В Помории сейчас +16, а дома -15. Даже не верится.

Не было ли у кого мысли прикупить, что то типа дачи в районе Помория?

Please sign in or register to post a comment.
  • DGEK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...