Перейти к публикации

Поморие. Ищу соседей. Перекличка

Marta772007
Не было ли у кого мысли прикупить, что то типа дачи в районе Помория?

Да наверно, кто здесь что то прикупили - это как раз типа дачи;)

Кронн
да наверно, кто здесь что то прикупили - это как раз типа дачи;)

Вопрос наверное про дачный участок с домом как в России ;)

А квартира останется в Помории.

Marta772007
Вопрос наверное про дачный участок с домом как в России ;)

А квартира останется в Помории.

Может быть! Нужно правильных задавать вопрос, чтобы получить правильный ответ:)

Не было ли у кого мысли прикупить, что то типа дачи в районе Помория?

Вопрос наверное про дачный участок с домом как в России ;)

Если так - то надо посмотреть темы "Села Болгарии" или "Дома в Болгарии"

Log57

Кронн правильно меня понял. Что бы не только пляж да пляж, но и в саду что-то сделать.

Гость caleks57
Не было ли у кого мысли прикупить, что то типа дачи в районе Помория?

Были такие мысли. Можно купить недорого (относительно) в селе Каменар - 6км от Помория, а самое лучшее на мой взгляд - в селе Лъка.

@,

Energetik

Всем привет...

Если мысль, свалить из своей "любимой" Москвы в Болгарию...

Много ли народу русских обитает в Поморие постоянно?

Средний возраст обитателей?

Сильно скучно?, а зимой?

Fanisa
Всем привет...

Если мысль, свалить из своей "любимой" Москвы в Болгарию...

Много ли народу русских обитает в Поморие постоянно?

Средний возраст обитателей?

Сильно скучно?, а зимой?

Круглый год русский народ обитает, но сколько - не могу сказать. Средний возраст выше среднего, потому что, в основном, пенсионеры. Но есть и по-моложе.

После Москвы не сильно скучно, а невыносимо скучно может быть. Все зависит от Вас самого. Некоторые забираются в самые дальние уголки Болгарии и вполне себе счастливы.

Зимой - это испытание. Если нет любимого дела или работы, то не знаю, как там можно прожить, на что тратить неожиданно свалившееся огромное количество свободного времени, особенно в первое время. Потом, может, пообвыкнете, обрастете друзьями и не обязательно русскими. И может начнете писать книги или картины. Обстановка располагает.

Но у Помория есть большое преимущество в том, что рядом большой город Бургас и если совсем уж грусть-печаль захлестнет, то можете развеиваться там. А уж там русских много, найдете себе приятелей, наверняка.

Energetik
Круглый год русский народ обитает, но сколько - не могу сказать. Средний возраст выше среднего, потому что, в основном, пенсионеры. Но есть и по-моложе.

После Москвы не сильно скучно, а невыносимо скучно может быть. Все зависит от Вас самого. Некоторые забираются в самые дальние уголки Болгарии и вполне себе счастливы.

Зимой - это испытание. Если нет любимого дела или работы, то не знаю, как там можно прожить, на что тратить неожиданно свалившееся огромное количество свободного времени, особенно в первое время. Потом, может, пообвыкнете, обрастете друзьями и не обязательно русскими. И может начнете писать книги или картины. Обстановка располагает.

Но у Помория есть большое преимущество в том, что рядом большой город Бургас и если совсем уж грусть-печаль захлестнет, то можете развеиваться там. А уж там русских много, найдете себе приятелей, наверняка.

Ну зиму планирую переживать в Банско, раз на море так скучно... Жалко, что молодежи мало... Но попробовать давно хочется! Лучше пусть не понравиться и я вернусь, чем просто не попробую!

Жаль вот с книгами и картинами у меня скорее всего не получится, так как нифига я не творческий человек =(

Ну ничего, на днях я думаю получу расчет на работе и сразу же выдвигаюсь в сторону Болгарий!

Главное ввязаться в драку, а там разберемся! =)

Пи. Си. Фаниса здравствуй! Наверно не узнала меня? Виделись пару-тройку раз за последние 2-3 месяца! (в Банско) и писал тебе пару раз на другом, более "профильном" сайте! =)

Fanisa
ну зиму планирую переживать в Банско, раз на море так скучно... Жалко, что молодежи мало... Но попробовать давно хочется! Лучше пусть не понравиться и я вернусь, чем просто не попробую!

Жаль вот с книгами и картинами у меня скорее всего не получится, так как нифига я не творческий человек =(

Ну ничего, на днях я думаю получу расчет на работе и сразу же выдвигаюсь в сторону Болгарий!

Главное ввязаться в драку, а там разберемся! =)

Пи. Си. Фаниса здравствуй! Наверно не узнала меня? Виделись пару-тройку раз за последние 2-3 месяца! (в Банско) и писал тебе пару раз на другом, более "профильном" сайте! =)

Сомневалась, хотя лицо на аватарке было до боли знакомое!) Ну, здраствуй, это я!©

Ну мы так же живем - зимой в Банско, летом в Поморие. Однако, в Банско я и летом прекрасно жила, а вот в Поморие зимой не хотелось бы.

Energetik
Сомневалась, хотя лицо на аватарке было до боли знакомое!) Ну, здраствуй, это я!©

Ну мы так же живем - зимой в Банско, летом в Поморие. Однако, в Банско я и летом прекрасно жила, а вот в Поморие зимой не хотелось бы.

Вот и я ща лето в поморие поживу, если не опухну и придумаю чем себя занять, то постараюсь остаться...

В поморие апартаменты есть, а по поводу проживания зимой... Короче, очень возможно я к тебе обращусь...

Fanisa
вот и я ща лето в поморие поживу, если не опухну и придумаю чем себя занять, то постараюсь остаться...

В поморие апартаменты есть, а по поводу проживания зимой... Короче, очень возможно я к тебе обращусь...

Значит увидимся в Поморие!) Всегда буду рада помочь.

Леонд

А кто где в Помории обитает?

Energetik

Я около кемпинга Европа, прям напротив гробницы

Fanisa

А я в центре, у фонтана.)

Леонд

Мы около засыпанного озера

Поолина

А мы в Натали (около Калифорнии)

Lilika
А кто где в Помории обитает?

Мы в Helios, в кв. Свети Георгий

Panterabagira

И мы около засыпанного озера. Не далеко от Гранд Отеля.

Log57

Мы напротив Меги, Общины.

Леонд
И мы около засыпанного озера. Не далеко от Гранд Отеля.

Значит это буквально под вашими окнами новая стройка началась?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

А я :thumbsdown: Ну вообщем недалеко от райфайзена. Правда сейчас меня там нет :)

Panterabagira
значит это буквально под вашими окнами новая стройка началась?

Ой, не знаю. Меня там нет пока, в мае поеду.

А вообще у нас окна во двор выходят, а там стройки не происходят;)

А на какой улице стройка?

Леонд
Ой, не знаю. Меня там нет пока, в мае поеду.

А вообще у нас окна во двор выходят, а там стройки не происходят;)

А на какой улице стройка?

Прямо в центре озера, где было навалено кучи мусора

Tot623

Точно перед нашим домом!

Panterabagira

Около нас не помню никаких куч мусора.

Может, не туда смотрела. :)

Леонд
Точно перед нашим домом!

Какой у вас дом?

Анатолий П

Мы то же Поморийские теперь, с Урала!

Комплекс Поморие Бич Резорт. Рядом с Сансет Резортом и Марина Холидей Клаб.

Будем рады новым знакомствам в июле.

Mezazai

А мы практически на озере - ул. Болгария. Всем соседям привет. Сейчас мы в Москве, планируем в самом начале мая прибыть в Поморие.

Леонд

И мы тут же

Tot623
какой у вас дом?

Ул. Болгария. Маргарита!

Please sign in or register to post a comment.
  • DGEK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...