Перейти к публикации

Вопросы об аренде квартиры в Болгарии на длительный срок

Ostko

Хтел бы уточнить про аренду жилья:

При просмотре объявлений на imoti.net не смог определить,

Указанная цена за квартиру это цена в сутки, за месяц или как?

Например как вот imoti.net/naem-ednostaen-apartament-vraca-dabnika--anno1615545.html в этом объявлении.

Кто в курсе, разъясните пожалуйста.

Faza
Хтел бы уточнить про аренду жилья:

При просмотре объявлений на imoti.net не смог определить,

Указанная цена за квартиру это цена в сутки, за месяц или как?

Например как вот imoti.net/naem-ednostaen-apartament-vraca-dabnika--anno1615545.html в этом объявлении.

Кто в курсе, разъясните пожалуйста.

Просмотрев фото этой Едностаен апартамент и, учитывая ее местоположение - 75 евро в МЕСЯЦ.

Stalker

за 100 евро в Болгарии вполне можно снять квартиру с евроремонтом. Но... Неспеша имея где жить. А иначе цены от 150 евро в месяц за что то маленькое но свежее реально.

П. С. Речь о НЕ курортных зонах.

Гость Венеция

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я в мае хочу поехать в Болгарию на 3 месяца, мне необходима 1 комнатная квартира, желательно недорого, как говорят не на первой линии. Советовали Солнечный берег (но выслушаю все предложения).

Может кто, что подскажет, может кто-то уже снимал и остались координаты или кто сдает. Буду очень благодарна!

wb2006

3 месяца на солнечном берегу смогут выдержать только любители "алкогольного" туризма. ИМХО

Varninec
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я в мае хочу поехать в Болгарию на 3 месяца, мне необходима 1 комнатная квартира, желательно недорого, как говорят не на первой линии. Советовали Солнечный берег (но выслушаю все предложения).

Может кто, что подскажет, может кто-то уже снимал и остались координаты или кто сдает. Буду очень благодарна!

Здравствуйте! Если Вас устроит цена 600 евро/мес. За студию в историческом центре Варны в 4х мин. От пляжа, дайте знать!

Калинка-Вяра
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я в мае хочу поехать в Болгарию на 3 месяца, мне необходима 1 комнатная квартира, желательно недорого, как говорят не на первой линии. Советовали Солнечный берег (но выслушаю все предложения).

Может кто, что подскажет, может кто-то уже снимал и остались координаты или кто сдает. Буду очень благодарна!

Солнечный берег вовсе не дешёвый курорт, как по аренде так и по тратам на отдых. Причем считаю что цены там завышены совершенно не оправдано, просто раскрученное место - так же как и Золотые пески. Толпы никогда не спящих туристов и орущих дискотек - отдах на любителя (Обратите внимание например на Несебр или св. Влас, они там рядом но цена на аренду и питание на порядок ниже, а если отъедите не много севернее, или наоборот южнее, там пляжи не хуже, народу меньше, цены раза в три а то и в пять ниже... Опять же посмотрите не в курортных комплексах, где летом поднимают цены, а на квартиры в городах, за пару сотен евро, в Варне или Бургасе можно легко снять вполне приличную квартиру в пешей доступности от моря, так же стоит обратить внимание на не большие курортные городки как то Бяла, Кранево, Синеморец и еще штук 20-ть по всему побережью...

Varninec
квартиры в городах, за пару сотен евро, в Варне или Бургасе можно легко снять вполне приличную квартиру в пешей доступности от моря,

Вера, видимо, Вы давненько не сталкивались с необходимостью снять в городе приличную квартиру в пешей доступности от моря в сезон??? За пару сотен - подвал, или чердак!:(

Калинка-Вяра
Вера, видимо, Вы давненько не сталкивались с необходимостью снять в городе приличную квартиру в пешей доступности от моря в сезон??? За пару сотен - подвал, или чердак!:(

Ну то что вы хотите сдать свою за 600, это еще не значит что у вас ее готовы снять за эти деньги, да вы и сами это понимаете, гляжу уже на понижении цены пошли;)

Здравствуйте! Если Вас заинтересует студия в историческом центре Варны 400 м. От пляжа, 31 евро/сутки, пишите:

И еще, вы как то определись до моря пол километра или 4 минуты пешком, так как за 4 минуты пол километра да же добежать не реально.. По поводу цен - знакомая снемала в прошлом году, не люкс конечно, но во всяком случае и не студия где в одном помещении и кухня и стол обеденный и лежанка...

Гость Elenka_elenka

Доброе всем время суток. У меня вопрос по поводу аренды квартиры (2комнаты) на три недели в Варне (желательно центре). Где, на каком сайте, лучше посмотреть/ поискать. Как- то мне не сориентироваться с ценами. И подскажите, на что я должна обратить внимание при поиске/ бронировании. Я имею ввиду " подводные камни", которые имеются при аренде жилья. Спасибо заранее.

Varninec
ну то что вы хотите сдать свою за 600, это еще не значит что у вас ее готовы снять за эти деньги, да вы и сами это понимаете, гляжу уже на понижении цены пошли;)

И еще, вы как то определись до моря пол километра или 4 минуты пешком, так как за 4 минуты пол километра да же добежать не реально.. По поводу цен - знакомая снемала в прошлом году, не люкс конечно, но во всяком случае и не студия где в одном помещении и кухня и стол обеденный и лежанка...

Вера, 600 евро в МЕСЯЦ, а 31 евро за СУТКИ, если аренда менее месяца... С удалением от моря Вы, скорее всего правы, там метров 250 будет... Супруга у меня хромает и вместе с ней шли до моря 4 мин...

Кстати, указана цена однокомнатной кв., с максимальным размещением 3х человек... Если нужна 2х комнатная кв, то цена ОТ 36 евро/сутки! Конечно же это в СЕЗОН! Уже в сентябре цена значительно меньше.

Ofuro

Калинка-Вяра, Скажите, пожалуйста, на каком ни будь горнолыжном курорте, типа Банско, сколько может стоить квартира для семья с двумя детками если её снимать на год? Спасибо

Oleander
Ольга, София

Калинка-Вяра живет в Добриче. Это, можно сказать, другой конец Болгарии. :)

Mimsik
Калинка-Вяра, Скажите, пожалуйста, на каком ни будь горнолыжном курорте, типа Банско, сколько может стоить квартира для семья с двумя детками если её снимать на год? Спасибо

Вы спросите у жителей Банско. Kroko, например.

GLeonid

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где и как в Варне лучше снять на длительный срок квартиру с двумя спальнями (я так понимаю, это тристаен апартамент?) и небольшой офис метров 20-25. Желательно, недалеко друг от друга. Офис нужен в деловом центре Варны или близлежащих районах с большой проходимостью людей

P. S. Длительный срок - это 1 год минимум

Eurik
Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где и как в Варне лучше снять на длительный срок квартиру с двумя спальнями (я так понимаю, это тристаен апартамент?) и небольшой офис метров 20-25. Желательно, недалеко друг от друга. Офис нужен в деловом центре Варны или близлежащих районах с большой проходимостью людей

P. S. Длительный срок - это 1 год минимум

Или ищите сами, например, здесь: www.imot.bg.

Или обратитесь в любое агенство.

GLeonid
Или ищите сами, например, здесь: www.imot.bg.

Или обратитесь в любое агенство.

Благодарю Вас Eurik. Я не ориентируюсь в районах Варны, отсюда и вопрос)

Eurik
Благодарю Вас Eurik. Я не ориентируюсь в районах Варны, отсюда и вопрос)

Понятно. Тогда обратитесь в любое варненское агенство. Вопрос несложный. Хотя, желательно, конечно, и здесь пользоваться агенством по рекомендации.

GLeonid
Понятно. Тогда обратитесь в любое варненское агенство. Вопрос несложный. Хотя, желательно, конечно, и здесь пользоваться агенством по рекомендации.

Можете кого-то порекомендовать?

Я сейчас по ссылке www.imot.bg. Смотрю, там не у всех агентств есть предложения по аренде в Варне:cautious:

Eurik
можете кого-то порекомендовать?

Я сейчас по ссылке www.imot.bg. Смотрю, там не у всех агентств есть предложения по аренде в Варне:cautious:

Могу, конечно. Напишу в личку.

Гость spbanna

Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Хотим приехать с сыночком на отдых в Болгарию с мая по август (4 месяца). Нужна квартира в адекватном районе, где нет толп русских. Ну и не очень супер дорогое жилье, но в безопасном районе. Все-таки хочется с сынулей быть в хоть какой то безопасности. Посоветуйте пожалуйста, какой город, район? Может кто то сдает сам или знакомые? Или знаете телефоны агенств? Буду признательна за любую информацию!

Mimsik

Spbanna, Петрич.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Хотим приехать с сыночком на отдых в Болгарию с мая по август (4 месяца)!

И Вам здравствуйте. Вы не написали горы или море. На сколько большой город. И "не дорогое жилье" очень не точная формулировка:thumbsdown:.

olegtetiana

Здравствуйте! Думаю снять квартиру в Варне на длительный срок. С такими пожеланиями 1) 1 комната и кухня 2) интернет 3) с мебелью 4) возможность припарковать машину в непосредственной близости 5) приличный район (не элитный). Близость к морю не интересует. Каков реальный масштаб цен? Каковы стандартные санкции при досрочном расторжении. Если написано с мебелью, надо ли везти сразу с собой подушки, одеяла, кастрюли? Спасибо.

Varninec
Здравствуйте! Думаю снять квартиру в Варне на длительный срок. С такими пожеланиями 1) 1 комната и кухня 2) интернет 3) с мебелью 4) возможность припарковать машину в непосредственной близости 5) приличный район (не элитный). Близость к морю не интересует. Каков реальный масштаб цен? Каковы стандартные санкции при досрочном расторжении. Если написано с мебелью, надо ли везти сразу с собой подушки, одеяла, кастрюли? Спасибо.

Здравствуйте!

- длительный срок, это 3 мес., 6 мес., год?

- какой состав арендаторов?

- этаж для Вас не имеет значения?

- Интернет Вай Фай устроит? Или необходим кабельный Интернет?

- санкции обычно прописывают в договоре..., скорее всего предложат подписать договор с оговоркой, при освобождении квартиры ранее чем через 6 мес., депозит остаётся у собственника...

- подушки и одеяла обыкновенно предоставляются, а вот бельё при долгосрочной аренде надо купить своё.

- цена зависит от всего перечисленного выше и ещё ряда факторов...

olegtetiana

Договор скорее всего на год. Два человека. Этаж надо смотреть на месте. Wi-Fi зависит от цены, в Кранево 10-ти часовая карточка стоила как у нас месяц unlimited.

Сова Угуха

Добрый день. Хочу снять квартиру на месяц в болгарии. Скорей всего в варне. Близость к морю не принципиальна. Хочется чего то тихого и спокойного. А главное не дорого. (до 900 евро) нас двое взрослых, и двое детей 4 и 9 лет. Может кто то посоветует что нибудь?

Eurik
Добрый день. Хочу снять квартиру на месяц в болгарии. Скорей всего в варне. Близость к морю не принципиальна. Хочется чего то тихого и спокойного. А главное не дорого. (до 900 евро) нас двое взрослых, и двое детей 4 и 9 лет. Может кто то посоветует что нибудь?

http://pochivka.bg/t-14-апартаменти-в-варна

Можете самостоятельно менять критерии поиска.

А также посмотрите раздел частных объявлений на нашем форуме: bglife.ru/forums/112/

Migasha
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я в мае хочу поехать в Болгарию на 3 месяца, мне необходима 1 комнатная квартира, желательно недорого, как говорят не на первой линии. Советовали Солнечный берег (но выслушаю все предложения).

Может кто, что подскажет, может кто-то уже снимал и остались координаты или кто сдает. Буду очень благодарна!

Добрый вечер. У меня есть квартира под сдачу в Варне район Бриз. Новый дом, в квартире никто не жил. В спальне двухспальная кровать, в студии раскладывающийся диван. За месяц 800 евро. Если интересно- отвечу подробно

Мариванна
Spbanna, Петрич.

Я прааильна понимаю, что с местом жительства в Болгарии Вы уже определились? ;):)

Please sign in or register to post a comment.
  • Ostko

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...