Перейти к публикации

IP телефония

Kontsevich

Мы запускаем новый бизнес в Москве, однако сами находимся в Болгарии как торговые представители этой компании. Возник вопрос, есть ли какие-то удобные и недорогие системы IP - телефонии, которые позволили бы зарегистрировать московский виртуальный номер и привязать его к болгарскому мобильному или, что лучше, к приложению в компьютере или смартфоне.

 

Раньше у нас была подключена виртуальная АТС с российским номером, но когда я приезжал в Болгарию и привязывал номер к местному, стоило это недешево. Сейчас ищем подходящие варианты. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Rexxx
Красная Пахра
привязать его к болгарскому мобильному или, что лучше, к приложению в компьютере или смартфоне.

... Задарма, - регистрирую прямой московский и болгарский номера,- пользуюсь приложением и в Андроиде и ни Винжусе (Нокиа)

Kontsevich
... Задарма, - регистрирую прямой московский и болгарский номера,- пользуюсь приложением и в Андроиде и ни Винжусе (Нокиа)

Спасибо! Я как раз смотрю их сайт. Название смутило, но ваша рекомендация исправила дело.

 

p.s. Вы зарегистрировали и болгарский, и российский номера? Ьили принимаете на болгарский мобильный звонки с виртуального российского?

Rexxx
Красная Пахра
принимаете на болгарский мобильный звонки с виртуального российского?

 

... И с номеров РФ и №№ ЕС

serg890
Sergey Digital, Burgas

Если тема жива могу поделиться способом, с 2019 года использую номера компании Телфин тарифы разные все безумно просто и удобно.

Alexug
Велико Търново
16 часов назад, serg890 сказал:

Могу поделиться

Поделитесь

serg890
Sergey Digital, Burgas

Да делиться тут не сложно, любой поисковик компания Телфин далее тарифы можно как с телефона принимать и совершать звонки с приложения так и с компа а дальше дело выбора.

Ilya1101

Телфин предлагает номера за 290р и берет таксу за подключение..

Посмотрите Задарма Мск номер 190р/месяц и нет таксы за подключение.

https://zadarma.com/en/tariffs/numbers/russian-federation/moscow/

Please sign in or register to post a comment.
  • Kontsevich

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...