Перейти к публикации

Поставить дополнительный замок на входную дверь

Sunnylady

В связи с кражами в комплексе Casa del Sol Sunny Beach хотим поставить новый замок без участия управляющей компании, т. К все кражи происходят с использованием ключей, которые хранятся у них.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Sunnylady, В чем вопрос Вашей темы?

Sunnylady

Название фирмы или контакты специалистов, которые могут это сделать

Chinchal
В связи с кражами в комплексе Casa del Sol Sunny Beach хотим поставить новый замок без участия управляющей компании, т. К все кражи происходят с использованием ключей, которые хранятся у них.

Здравствуйте, хотел бы спросить - ваша просьба по поводу смены замка еще актуальна или вы уже поставили второй замок? Я спрашиваю, потому что я краснодеревщик, делаю окна и двери и замки - это мой профиль.

Михаил С.
потому что я краснодеревщик, делаю окна и двери и замки - это мой профиль.

И в металлических дверях?

Chinchal
И в металлических дверях?

Да, в некоторых металлических ставил, могу поставить, но зависит от толщины металла из которого изготовлена дверь, и хотелось бы увидеть сам замок - он замыкает как обычный или и вверх и вниз - в этом уже сложность... Но варианты всегда есть!

Михаил С.

@Chinchal, самый обычный, кетайский.

У него идиотская особенность, изнутри открывается в любом случае ручкой.

Владислав I

Здравствуйте.

В аналогичных случаях, рекомендую вынуть личинку замка (отвернуть всего один крепежный винт с торца двери, извлечь её, слегка повернув ключ) и отнести в ближайшую железарию. Вам там подберут аналогичную. Установить новую и пользоваться. Затраты в этом случае ограничиваются суммой 15-25 лев.

 

И в металлических дверях?

Михаил, ну откуда в комплексах даже трехсувальдные двери?

DarkKel

А в чем проблема просто сменить замок?

Please sign in or register to post a comment.
  • Sunnylady

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...