Торжественное закрытие сезона

anatol777, 23.08.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. anatol777

anatol777 Участник

Информация:
    Источник: http://www.rus-bul.com/node/1132

P.S. Да-да! Увы, -- "лето красное пропело..." :)
    Вот и это лето пролетело... не заметили... как "один день" :(
    P.P.S. Disclaimer. Я не имею отношения к Алёше и сообщение прошу не считать рекламою: просто это возможно многим полезная инфа, на которую я только что наткнулся в инете... :)

23.08.11
  2. Finn

Finn Активный участник

Фигня! Для меня еще сезон не начинался! Тока плнанирую в сентябре поехать!:thumbsup:

23.08.11
  3. Mankees

Mankees Активный участник

Да ничё оно не пропело. В Болгарии лето продолжается и в сентябре и в октябре бывает. А нынешнее лето - просто супер!
    Вот,в Раше - точно пропело!

23.08.11
  4. wb2006

wb2006 Активный участник

Да в РФ уже прохлвдно, ночью минус даже в Ебурге передают, неохото ехать туды, а нуна. Одно успокаивает что на две недели максимум, а потом домой в Болгарию. :)

23.08.11
  5. anatol777

anatol777 Участник

Завидую Вас белой завистью! ;) Ибо сам еще когда-незнаю (Бог даст!) снова попаду в благословенную РБ... :(

Кто бы спорил... особенно из живущих в Болгарии ;)
    И тем не менее -- "высокий сезон" наисходе... что и собрались "отмечать" люди из Алеши :)

Увы. таки-да! сам я грешный нынче мучаюсь в раше считай весь август... :(:(:(

О как! А на Северо-западе РФ почти постоянно дожди и довольно прохладно (+17-20) уже считай весь август...
    ЗЫ. "66 region было, тепер община Несебр" -- искренне Вас поздравляю! сам в те пенаты намыливаю копыта! ;)

23.08.11
Статус темы:
Закрыта.