Перейти к публикации

Комиссионные магазины или сдача на реализацию в Бургас?

Матрозов Олег

Добрый день, форумчане.

Хочу узнать, есть ли в Бургасе или окрестностях комиссионные магазины, которые берут на реализацию разную бытовую технику, мебель и другие товары? Может есть частные лица или какие то компании, которые могут взять на реализацию?

Rexxx
Красная Пахра
есть частные лица или какие то компании, которые могут взять на реализацию?

 

... Это магазины втора потреба

Матрозов Олег
... Это магазины втора потреба

Да, как на болгарском называются, я знаю. Просто из того, что я находил, видел только всякие "втора потреба, нов внос из Германии" и всё в таком духе. Хотел узнать, может у форумчан есть опыт общения с конкретными магазинами?

Русский Я

Олх и базар бг, будет бъстрей

Rexxx
Красная Пахра

... Продавальник бг

Матрозов Олег

Господа, я конечно извиняюсь, но я спрашивал совсем другое. Меня интересуют организации и люди, которые могут заниматься продажей вещей/техники в моё отсутствие в Болгарии. Согласитесь, olx и т. д. в таком ключе совсем не подходят ну или подходят, но как раз при наличии некого посредника. Я потому и задал вопрос про комиссионные магазины, а не про площадки продажи.

Rexxx
Красная Пахра
интересуют организации и люди

 

... Магазы "втора употреба"

Русский Я
Господа, я конечно извиняюсь, но я спрашивал совсем другое. Меня интересуют организации и люди, которые могут заниматься продажей вещей/техники в моё отсутствие в Болгарии. Согласитесь, olx и т. д. в таком ключе совсем не подходят ну или подходят, но как раз при наличии некого посредника. Я потому и задал вопрос про комиссионные магазины, а не про площадки продажи.

Практически не практикуется подобная торговля, ну кроме нумизматики и тому подобнъм. Авто берут, но как говориться, в чужих руках только хрен толстеет, практики брать за место в магазине почти нет, исключая сетевъе /но там своя игра и к делу не относится /

Rexxx
Красная Пахра

... Пройдитесь по ул. Фердинандова в Бургасе,- там есть такие "лавочки"

Mankees

Нет таких магазинов в Бургасе. Ненужную мебель просто выбрасывают, а для одежды и обуви организованы специальные контейнеры при вагончиках куда относят не подлежащую ремонту старую электронику, просроченные лекарства, химикаты и так далее.

Please sign in or register to post a comment.
  • Матрозов Олег

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...