Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу девушку в Плевен

Dmitrij Tolstov

Доброе времени суток дорогие друзья. Хочу обротица к вам с просьбой о помощи. Я ищу девушку с которой познакимился в интернете мы общались по виберу... И както в друг реско связь оборволась. Она мне очень сильно пригленулась вижу в ней хорошего человека и хорошую жену. В общем человек не выподает из души. С одной стороны даже и смешно мы мало знаем друг и друге.

В общении было все хорошо догаваривались о встречи, она хотела прилететь ко мне. Повторюс и както все резко обарволось. Она учица на врача последний год, живет в Плевине. Есть фотографии её у меня.

Faina
Доброе времени суток дорогие друзья. Хочу обротица к вам с просьбой о помощи. Я ищу девушку с которой познакимился в интернете мы общались по виберу... И както в друг реско связь оборволась. Она мне очень сильно пригленулась вижу в ней хорошего человека и хорошую жену. В общем человек не выподает из души. С одной стороны даже и смешно мы мало знаем друг и друге.

В общении было все хорошо догаваривались о встречи, она хотела прилететь ко мне. Повторюс и както все резко обарволось. Она учица на врача последний год, живет в плевине. Есть фотографии её у меня.

 

Может, она граммар-наци?

Тогда, в общем-то, все объяснимо..._frown

Festmen
Может, она граммар-наци?

А может у ТС русский язык не родной?

Faina
А может у ТС русский язык не родной?

Ну, тогда дело не граммар-наци.

Dmitrij Tolstov

Нет не в этом пречина это уж точно

 

Русский у неё не родной родной болгарский

TimAl
Русский у неё не родной родной болгарский

А у вас? И почему вы ищете болгарку на Русском форуме?

Dmitrij Tolstov

Русский мой родной, ищу здесь потому что болгарский не знаю

Festmen

Жжжжж

TimAl
Русский мой родной, ищу здесь потому что болгарский не знаю

Логика :thumbsup:

Festmen
Логика

Ищу ключ не там, где потерял, а там, где светло

Dmitrij Tolstov

Верю но бывает всякое и на русском форуме может попасца человек из плевена

MillaBar

Отчего-то вспомнился Аспарух...:thumbsdown:

Андрей Володин

Ищите и обрящете. Как появиться кто из Плевена увидит ее фото так сразу и найдете, если фото не Анджелины Джоли будет

Люци BG

Шерлокихолмсы епт. Фото девы в студию, и поставить во всех русскоязычных группах на фейсбуке.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Отчего-то вспомнился Аспарух...:thumbsdown:

Тот грамотно писАл.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Шерлокихолмсы епт. Фото девы в студию, и поставить во всех русскоязычных группах на фейсбуке.

Тогда она точно найдется. Что бы убить!

Please sign in or register to post a comment.
  • Dmitrij Tolstov

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...