Перейти к публикации

Где вкусно поесть в Провадии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие друзья, пожалуйста, посоветуйте по теме вопроса и очень желательно, чтоб с комментариями и собственными отзывами.

Буду очень благодарна.:mad:

 

Более подробная просьба.

Завтра планирую быть в Провадии, порекомендуйте, пожалуйста, кафе или ресторан с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ террасой и желательно не слишком пафосное, чтоб не смущать заказчика.

Очень надеюсь на вашу помощь.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Более подробная просьба.

Завтра планирую быть в Провадии, порекомендуйте, пожалуйста, кафе или ресторан с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ террасой и желательно не слишком пафосное, чтоб не смущать заказчика.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ресторан "Овеч", панорама есть и пафоса совсем нет.;)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Vailvi, Слава, мы несколько раз гуляли по центру и нам не приглянулось ничего, где можно было бы пообедать. Кафешек достаточно. И сейчас посмотрела по Гугл, нет приятных мест, кроме ресторана "Овеч" , с виду вполне симпатичный и находится в хорошем месте, людей мало, отзывы хорошие, сами там не кушали. К сожалению, лично, ничего не порекомендую, т. К. Нигде в Провадии не обедали_frown

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ресторан "Овеч", панорама есть и пафоса совсем нет.;)

Олечка, спасибо большое за информацию и звонок по телефону.:girlkiss:

Поездка перенесена на завтра и мне очень нравится Ваш вариант. Нашла сайт ресторант-комплекс "Овеч". Погуляла по ссылке и взяла на заметку.

Понравилась терраса и несколько позиций в меню.;)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
спасибо

Не за что. Я думаю, что вам там понравится.

В Провадии еще возле фонтана есть пару ресторанов, но в этом лучше.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Провадии еще возле фонтана есть пару ресторанов, но в этом лучше.

Олечка, а можно более подробно? Если есть информация.

 

@О-ля-ля, спасибо за еще один звонок. Все поняла и сделала выбор в пользу "Овеч". Обязательно отпишусь по отзыву.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...