Семейный отель в Болгарии

Miky, 05.03.11

1. Miky

Miky Постоянный участник

А по моему Вы все ушли от темы.Вопрос был по семейный отель и тут я согласен что в этом плане рентабильность проблематичная в результате большой конкуренции и ниских цен.Кроме того здесь очень необходим специфицеский настрой человека,потому что туризм и обслуживание это не для каждого.Это как говорят у нас прежде всего "слугинаж".,и не кажды сможет выдерживать капризы клиентов.
    Но никак не могу согласиться что все это относиться к всему малому бизнесу.И что малый бизнес не прибылен сам по себе,или что он прибылен в Италии или Германии,а в Болгарии никак.Просотой факт что например в пищевой промышлености почти 65% занятых работают в маленкие фирмы до 50 человек сам по себе говорить достаточно.В сфере обслуживания тоже почти нет больших фирм.Да,нужны спечифические знания и нужна собственая ниша,но так же считат что на рынке нег место для новых игроков тоже вкорне неправильно.А это самое место каждый должен наюти сам,на свой страх и риск.

05.03.11
  2. Patricia

Patricia Активный участник

Наверное кто-нибудь и хочет купить в глуши отель, я куплю дом для себя. Я хочу жить в Болгарии . В своём доме. И буду - жить в Болгарии в своём доме.
    ''в России от Москвы 100 км отъедь на электричке и летом глушь не хуже, наслаждайся не хочу...'' - это не про меня.
    Считаю эту тему исчерпанной. Потому что поговорка ''Ему про Ерёму, он- про Фому'' - в этой теме будет варьироваться бесконечно.

P.S. Вывод к которому я пришла - на форуме лучше задавать нейтральные вопросы - к примеру: что сколько стоит, где лучше купить, как оформить те или иные документы, где красивые места и т.д и т. п. Делиться какими-то планами - эта оплошность дорого обходится новичку, и вызывает град насмешек .
    Если кому-нибудь хочется послушать о себе - насколько он,оказывается, глуп - велком!

Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
    И.С. Тургенев "Отцы и дети"

05.03.11