На кого оформить доверенность

Nataliya, 22.09.17

Рекомендуем:

1. Nataliya

Nataliya Новичок

На кого оформить доверенность
    Всем привет!
    Порекомендуйте, пожалуйста, человека проживающего в Софии, который по доверенности сможет запрашивать в различных инстанциях документы, отдавать на перевод+апостиль и высылать их по почте. Более подробно о ситуации. Я гражданка Болгарии, в стране постоянно не проживаю. Мне нужен человек, на которого я бы могла оформить доверенность, и который бы по запросу мог запрашивать необходимые документы. (пример документов: справка о несудимости, справка о семейном положении и т. д.) Доверенность обычно оформляется на 5 лет. У меня был доверенный и проверенный человек на протяжении многих лет, но к сожалению, с ним случилось несчастье. Сейчас вот понадобились документы, а обратиться не к кому, приехать пока не получается. Оплату за услугу, сами документы, перевод+апостиль и их пересылку, я произвожу по Western Union, PayPal, или банковским переводом - на выбор и усмотрение доверенного лица. Буду признательная за рекомендации

22.09.17
  2. Pamir

Pamir Участник

Адвоката что ли? Обычно они делают такую работу. Или пенсионера, который хочет подработать.

23.09.17
  3. Snejana

Snejana Участник

Могу порекомендовать человека, живет Софии. Напишите мне в личку, если еще актуально.

14.10.17