Перейти к публикации

Есть ли кто из собственников недвижимости в Пирин гольфе?

Novichok1

Хотелось бы узнать довольны ли вы УК?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Хотелось бы узнать довольны ли вы УК?

Подробнее адрес?

Novichok1

Адрес: комплекс Пирин Гольф, Банско

Olisa

Добрый день! Я являюсь собственником недвижимости в Пирин Гольфе и очень недовольна работой УК. Мы уже несколько лет безуспешно пытаемся с ней бороться.

Novichok1
Добрый день! Я являюсь собственником недвижимости в Пирин Гольфе и очень недовольна работой УК. Мы уже несколько лет безуспешно пытаемся с ней бороться.

Можем мы объединиться? Мой адрес: petrovamm@yahoo.com я живу в Москве, готова дать телефон. Сейчас у меня судебное разбирательство с компанией, собрала все документы, хочу предъявить встречный иск. Не устраивает:

1. Вечное навязывание телефона, интернета, телевидения. Не нужен мне этот пакет по цене, дороже чем я плачу во франции

2. Повышение в 2 раза цены, и одинаковая цена для аппартов и домов (да-да, они тоже будут платить ровно такую же цену, не смотря на то, что у них огромные участки и они одни, над головой нет соседей)

3. Грязь. Перестали убираться вообще. Бассейном летом брезговала пользоваться. Подъезд не помыли не разу.

 

Живем в даунтауне, у нас 2 аппартаментов

VERYTIRED
Хотелось бы узнать довольны ли вы УК?

Добрый день! Имею удовольствие упражняться в командой Пирин Гольф более пяти лет.

Основные проблемы:

-кабальный договор на оказание услуг (оплата интернета, ТВ, телефона за весь год);

-сроки договора -10 лет и автоматическое продление (как кто-то из болгар выразился: "во веки веков";

-качество обслуживания стремится к нулю, персонал меняется часто, уборка общих частей -редкость;

- собственные инструкции, система запретов, ограничений, устрашений;

- СПА становится опасным для жизни, в период наплыва клиентов бассейны превращаются в канализацию; режим работы СПА изменился не в пользу посетителей;

- требования ознакомиться со списками жильцов (согласно законодательству БГ) игнорируются.

Предварительный договор (первоначально), нотариальный акт, договор на обслуживание -сплошные противоречия и несоответствия.

Моя переписка с УК - более 450 писем. Личные встречи с менеджерами -бесполезное занятие. С господином Каназиревым не удалось встретиться ни разу.

Предлагаю объединиться и попытаться - в судебном порядке- изменить условия договора на оказание услуг, тем более, что законодательство БГ очень отличается от российского. Главная проблема - если договор подписан, никакие законы не действуют.

Местная прокуратура более двух лет что-то ищет по жалобам болгарских и российских собственников. Находит и... Мер не принимает.

Пишите: Nebasil@ya.ru.

Рекомендую почитать Pirinsko.com -Pirin Golf

Advokat_
Добрый день! Имею удовольствие упражняться в командой Пирин Гольф более пяти лет.

Основные проблемы:

-кабальный договор на оказание услуг (оплата интернета, ТВ, телефона за весь год);

-сроки договора -10 лет и автоматическое продление (как кто-то из болгар выразился: "во веки веков";

-качество обслуживания стремится к нулю, персонал меняется часто, уборка общих частей -редкость;

- собственные инструкции, система запретов, ограничений, устрашений;

- СПА становится опасным для жизни, в период наплыва клиентов бассейны превращаются в канализацию; режим работы СПА изменился не в пользу посетителей;

- требования ознакомиться со списками жильцов (согласно законодательству БГ) игнорируются.

Предварительный договор (первоначально), нотариальный акт, договор на обслуживание -сплошные противоречия и несоответствия.

Моя переписка с УК - более 450 писем. Личные встречи с менеджерами -бесполезное занятие. С господином Каназиревым не удалось встретиться ни разу.

Предлагаю объединиться и попытаться - в судебном порядке- изменить условия договора на оказание услуг, тем более, что законодательство БГ очень отличается от российского. Главная проблема - если договор подписан, никакие законы не действуют.

Местная прокуратура более двух лет что-то ищет по жалобам болгарских и российских собственников. Находит и... Мер не принимает.

Пишите: Nebasil@ya.ru.

Рекомендую почитать Pirinsko.com -Pirin Golf

Здраствуйте, если хотите напишите мне на kvasilev@abv.bg и будем дискутировать в деталей. С несколько собствеников из Пирин Гольфа уже идет кореспонденция и обсуждаются детали действий. С уважением.

VERYTIRED

@Novichok1, @Novichok1,

Добрый день! Я являюсь собственником недвижимости в Пирин Гольфе и очень недовольна работой УК. Мы уже несколько лет безуспешно пытаемся с ней бороться.

Я- тоже собственник. Проблемы те же. Ищу активных людей для работы над договором обслуживания, предлагаемого УК. Мой адрес:Nebasil@ya.ru. Будет желание -напишите.

Please sign in or register to post a comment.
  • Novichok1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...