Перейти к публикации

Европейцы в Болгарии

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Кто мешает это сделать гражданину ЕС? Неужели тоже Путин?

Мне ничто не мешает :) Фурыч в отличии от тебя :D

Фурыч
Черновцы
Мне ничто не мешает :) Фурыч в отличии от тебя :D

Дим, скажу тебе по большущему секрету... У меня и желания такого нет.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Дим, скажу тебе по большущему секрету... У меня и желания такого нет.

Кстати Да.

Неправда ваша! Вот на форуме целыми днями штаны протираеть настоящий блондин, уроженец Буркини фасо!:D

С чего тогда вдруг?

А вообще имхо всю РФ надо огородить высоким забором, и таким же забором нужно огородить все страны не вписавшие в мировую политику. Просто забор метров на 10-ть, что бы не перепрыгивали. И забыть про них. СООВСЕМ!

Гость Baursak

@Фурыч, немогу

Нет- Деление - по уму... А право - демократия у нас, батенька, право и дядя Петя имееть - хоть из Ирландии, хоть от Буркании

Ну согласитесь, что кичиться, что болгарин по рождению европеец, а русский с паспортом Евросоюза, это фэйк, минимум показывать совковость своего мышления?

До сих пор, вот уже который год Болгарии отказывают в присоединении к Шенгенскому соглашению. Элитарный клуб членов ЕС опасается наплыва претендентов из Болгарии только на щедрые социальные пособия. Несмотря на этот публично озвученные факт, здесь мы видим столько пафоса! Может стоит некоторым юзерам сбавить обороты, спуститься к реальности?

Фурыч
Черновцы

А вообще имхо всю РФ надо огородить высоким забором, и таким же забором нужно огородить все страны не вписавшие в мировую политику. Просто забор метров на 10-ть, что бы не перепрыгивали. И забыть про них. СООВСЕМ!

Сам-то сможешь перепрыгнуть? Начинай тренироваться. С лямом еуро знаешь как непросто в высоту сигать?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
До сих пор, вот уже который год Болгарии отказывают в присоединении к Шенгенскому соглашению.Элитарный клуб членов ЕС опасается наплыва претендентов из Болгарии только на щедрые социальные пособия.

Шенген не имеет никакого отношения к социальных пособии!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Сам-то сможешь перепрыгнуть? Начинай тренироваться. С лямом еуро знаешь как непросто в высоту сигать?

Мне-то что прыгать? Я в отличии от прочих за шенгеном в очередях не стою :)

Гочоолу
.

Дима! Ну не может весь мир болгарами быть, хоть и безуспешно стремится к этому.

А так оно и есть - все знають, что Адам был болгарином...:cigar:

Фурыч
Черновцы
Мне-то что прыгать? Я в отличии от прочих за шенгеном в очередях не стою :)

Так ты в отличие от прочих до сих пор в России (пока не отгороженной забором) живешь.

А кто-то стоит в очереди за шенгеном? Кто?

 

А так оно и есть - все знають, что Адам был болгарином...:cigar:

Факт известный, даже спорить не буду. Недавно узнал, что и Моисей тоже был болгарин и по пустыне он болгар водил...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Так ты в отличие от прочих до сих пор в России (пока не отгороженной забором) живешь.

А кто-то стоит в очереди за шенгеном? Кто?

Я ещё тут, не заработал себе на достойную жизнь :) В Болгарии :) Надо ещё на домик, ну и на всю оставшуюся жизнь :)

Гость Baursak
Какая разница... Оба болгарского происходу.

:D:thumbsup:

Гочоолу
А вообще имхо всю РФ надо огородить высоким забором,

Совершенно не согласен - это означаеть огородить и прекрасных россиянок!:cvetok:

Фурыч
Черновцы
А так оно и есть - все знають, что Адам был болгарином...:cigar:

Вот, Гочо-Оглу, наслушаешься на форуме исторических фактов "всех болгар", запишешь на корку не произвольно, а потом выдашь инфу где нибудь в приличной компании... Так ведь люди засмеют...

Гость Baursak
Шенген не имеет никакого отношения к социальных пособии!

Имеет. Я не о визе.

Miky
@Фурыч, немогу

 

 

До сих пор, вот уже который год Болгарии отказывают в присоединении к Шенгенскому соглашению. Элитарный клуб членов ЕС опасается наплыва претендентов из Болгарии только на щедрые социальные пособия. Несмотря на этот публично озвученные факт, здесь мы видим столько пафоса! Может стоит некоторым юзерам сбавить обороты, спуститься к реальности?

Не стоить затруднятся расуждая по вопросах, если очевидно не не владеете темой. Неприсоединение к Шенгенскому соглащению никак не препятствует свободное передвижение болгарских граждан в рамках ЕС, их установление в других странах ЕС и доступ к каких то соц. Пособии в них. И право на труд без разрешения. Это дискутировано уже сотни раз.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Имеет. Я не о визе.

А при чем здесь шенгенская виза? Для болгар?:eek::thumbsdown: И нет, шенген не имеет никакого отношения к социальной политике касающей граждан ЕС!

Гость Baursak

@Skorpion_BG, более того, некоторые должностные лица элитарного клуба говорят о том что поспешили принять Болгарию в Евросоюз.

Гочоолу
Вот, Гочо-Оглу, наслушаешься на форуме исторических фактов "всех болгар", запишешь на корку не произвольно, а потом выдашь инфу где нибудь в приличной компании... Так ведь люди засмеют...

Глупые - засмеють/что и видим на примере настоящего форума/. Умные - задумаються... Что опять видим на примере настоящего форума.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG, более того, некоторые должностные лица элитарного клуба говорят о том что поспешили принять Болгарию в Евросоюз.

Много чего говорят! Кто то, где то! И?

Гость Baursak
И право на труд без разрешения.

Я об этом и не говорил. Работать можно.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Совершенно не согласен - это означаеть огородить и прекрасных россиянок!:cvetok:

Россиянок вывезти, всё остальное залить бетоном. Оставить закладные под вышки :) Нефьтяные. Ну или какие обычно в РФ ставили :) Стенки как на родине фурыча. Типо бутовского полигона. Не страшно жить на костях? Печалька.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Работать можно.

А что нельзя румынам и болгарам из за того, что они ни входят в шенген? Уточните пожалуйста!

Гость Baursak
И?

Эти разговоры видимо тоже мешают войти в Шенгенскую зону.

Miky
Я об этом и не говорил. Работать можно.

А что не можно, тогода, кроме пересечения границы без лична карта?

Гость Baursak
А что нельзя румынам и болгарам из за того, что они ни входят в шенген? Уточните пожалуйста!

Я не на экзамене. Потыкайте гугл.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А что нельзя румынам и болгарам из за того, что они ни входят в шенген? Уточните пожалуйста!

Да, зависть. Это плохое чувство:(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Эти разговоры видимо тоже мешают войти в Шенгенскую зону.

Ну и каким образом то, что Болгария не в шенгенской зоне влияет на права болгар в ЕС? Ну кроме проверки личной карты на границе?

 

Я не на экзамене. Потыкайте гугл.

Т. Е. Не знаете? Еще раз спрошу- Вы можете сказать каким образом невхождение в шенгенскую зону ограничивает права болгар в евросоюзе?

Фурыч
Черновцы
Глупые - засмеють/что и видим на примере настоящего форума/. Умные - задумаються... Что опять видим на примере настоящего форума.

Нет, не согласен. На форуме в основном внесистемные оппозиционеры. И я тебе скажу, как марксист марксисту, им пофиг что читать, что марксизм-ленинизм, что майн кампф. Главное, что они против.

Неудачный ты пример с форумом привел. Здесь ум человека определяется количеством дерьма, из этого серого вещества выделяемого.

Давай поговорим об умных людях нашего форума? Но без перехода на личности...

Lucien
Вот пусть она этой Азией и остаётся :) Не нужно в калашный ряд...

Это Болгария - калашный ряд???:eek::eek:

Боже... Что за пацан от имени Добрика пишет?;)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну и каким образом то, что Болгария не в шенгенской зоне влияет на права болгар в ЕС? Ну кроме проверки личной карты на границе?

Вот это ДА скотство. А так бы могли ездить без проверки :) А некоторым ещё и за визами приходится стоять и мандражировать дадут или нет, и что дадут?:roflmao: Россиянам и прочим казахам)))

 

Это Болгария - калашный ряд???:eek::eek:

Боже... Что за пацан от имени Добрика пишет?;)

Эх блин зря смеётесь, к сожалению:(

Я пишу, не переживайте, имею один ник на форуме в отличии от других :)

Нельзя так, нужно смотреть что и как. К сожалению, Россия на сегодняшний день страна изгой в мире:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Natalija357

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...