Стоматология в Болгарии

Admin, 23.09.10

1. Vailvi

Vailvi Администратор

Замечательный врач,очень рекомендую.
    Доктор Анатолий Караманов.
    Варна,ул.Братя Миладинови 27. 052-98-77-22.Я очень довольна!

17.03.11
  2. IgorRUS

IgorRUS Участник

Ярославна здравствуйте, может подскажите их сайт ? Интересуют брекет-системы для ребенка 11лет на обе челюсти для исправления прикуса.

31.03.11
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте Игорь.Пожалуйста www.identbg.com

31.03.11
  4. Izhig

Izhig Постоянный участник

Хорошо, что заглянула в эту темку.. Значит, идею совместить дела в Болгарии с лечение зубов нужно оставить в сторонке...:_) Спасибо за информацию!

14.04.11
  5. Mik15

Mik15 Постоянный участник

Всегда боялся зубы лечить.Недавно лечил в Шумене,понравилось.И гораздо дешевле,чем в РФ,

И очереди ни какой.

14.04.11
  6. Izhig

А это где?

14.04.11
  7. Mik15

Шумен-обл.центр,80км от Варны.

14.04.11
  8. Izhig

и что,хорошо делают? А что делали? лечили,протезировали? Просто мысль еще не совсем умерла..:))

14.04.11
  9. Mik15

Вырвал 4 зуба,3 пломбировали,сделали верхний протез.Всё удовольствие на наши деньги-4800руб.

14.04.11
  10. Izhig

о как! Это дааа...это круто... так что я еще подумаю. 5 шт- не 50,однако...:) может,не в этот раз,но все равно , спасибо за информацию!

14.04.11
  11. Mik15

Пожалуйста.Визитка доктора есть.Надумаете обращайтесь.

14.04.11
  12. tomik

tomik Участник

...ух ты сколько тут интересного про зубы появилось :) ...позвольте внести немно информации с "другой стороны баррикад" :)
    1 зубы желательно лечить дома (дентал туризм, как бизнес, основывается на возможности сделать "то-же самое но дешевле"-это аксиома) ...никто не поедет в чужую страну лечить зубы, если у местного светилы стоит столько-же.
    2 дентал туризм имеет право на жизнь, так как в самом деле технологии позволяют предоставлять качественные стом. услуги в относительно сжатые сроки (если конечно все правильно спланированно и выполнено)
    3 в Болгарии есть специалисты, квалификация которых намного превосходит "средний уровень российского стоматолога" (тут стоит заметить что в России есть спецы которые дадут фору большинству болгарских коллег, в Израиле тоже есть компетентные люди и.т.д:)..идея в том что в любой точке земного шара есть спецы, и есть серая статистика, и глупо делить их по географическому принципу)
    4 дешево-не всегда хорошо, так же как и дорого- не гарантия качества (где же правда. да нет ее на свете :) )
    5 пациент не может обьективно оценивать качество лечения, только со временем пациент может осознать хорошо ему полечили зубки или нет...(обычно на это уходит от полугода до 2-3 лет)
    6 цитиата одного из форумчан: - "И еще совет-не идите по принципу-здесь дешевле,идите в крупные клиники с хорошими врачами.А то есть такая русская поговорка-жадный платит дважды. "
    ...в крупных клиниках не всегда есть хорошие врачи
    7 производителей имплантатов не "всего несколько штук" как заметил один из форумчан ...их очень и очень много
    8 если у Вас есть доктор с которым сложились доверительные-деловые отношения, радуйтесь и не парьте себе мозг возможностью съэкономить, все-таки зубы не каждый день лечите...( один нормально вылеченный зуб лет 10 не должен беспокоить)

15.04.11
  13. Astery

Astery Администратор

Нет-нет, идею оставлять в стороне не стоит. Если настроились - идите дальше /ну не каждый же день решаешься на поход к стоматологу:D/.
    В Варне и окрестностях, Вам, кажется, посоветовали, куда стоит обращаться, ну а если Вы отдыхать планируете в окрестностях Бургаса, то очень рекомендую вот эту стоматологическую клинику /сами обращались - знаем:)/ -
    https://www.bglife.ru/threads/Клиника-эстетической-стоматологии-"Прима-Дент"-Бургас.976/
    Кстати, на нашем форуме и доктор оттуда, который в теме или через личку Вам наверняка расскажет и цены и проч.

15.04.11
  14. Еленка

Еленка Участник

СТОМАТОЛОГИЯ! Наверное каждый 2 или 3–ий человек на планете боится только произношение этого слова СТОМАТОЛОГИЯ! А стоматологическое кресло - одно название приводит в УЖАС!
    Так вот я тоже так думала, до посещения одного из лучшего стоматолога Москвы, но а теперь Бургаса! Я забыла, что такое боль и ужас белого халата зубного врача.
    Я с полной ответственностью рекомендую замечательного доктора Данила Парсамова – русского замечательного стоматолога, который к каждому найдет свой подход, к каждому зубику подойдет с профессионализмом и с любовью. Я советую всем своим клиентам, собственникам жилья, которые проводят летний период в Болгарии обратиться к нему за диагностикой, даже просто сделать чистку, элементарную чистку зубов, тем более что если вы покупаете страховку у нас, в нее входит 200 Евро - страховой стоматологической помощи.
    Звоните ему и он всегда Вам поможет: + (359) 88 444 8864, (я специально так написала, так быстрее запоминается)
    Также в его клинике Вам предложат спектр стоматологических услуг:
    Профилактическая стоматология
    Терапевтическая стоматология
    Ортопедическая стоматология
    Хирургическая стоматология
    Эстетическая стоматология
    Детская стоматология
    Неотложная стоматологическая помощь

Так что есть БОЛЬШОЙ ШАНС совместить приятное с полезным!

Да! Забыла! А цены за стомотоличекую помощь в "Прима Дент" Вас очень порадуют! Обращаясь 2-ой раз Вы уже будете иметь скидку на обслуживание!
    Так что советую "ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ с "Прима Дент" ! И доктором Данилом Парсамовым!

25.04.11
  15. IgorRUS

IgorRUS Участник

А сайт этой чудо-клиники есть ??

25.04.11
  16. Astery

Astery Администратор

26.04.11
  17. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Большое спасибо доктору Анатолию Караманову www.identbg.com за внимательное и чуткое отношение к моей любимой теще! Прекрасный кабинет, отличное оборудование и умелый доктор!

29.04.11
  18. Vailvi

Vailvi Администратор

Разрешите присоединится:)

30.04.11
  19. радуга

радуга Новичок

В Велиграде есть хорошие мед клиники и стоматологи в частности?

01.05.11
  20. Geinot

Geinot Участник

Присоединяюсь к вашему мнению. Побольше бы таких специалистов.

03.05.11
  21. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Еще раз большое спасибо внимательному доктору. Дело пошло на поправку.

07.05.11
  22. Irinaonix

Irinaonix Участник

Из своего опыта обращения. Очень долго лечат зубы. У меня оставался один, родной, но зато как болел, просто песня. Лечился 2 месяца, думала кранты моему последнему банковскому счету, взяли 50 лв за все наркозы, лекарства и физио. Ну а если серьезно, тетка правда хорошо делает, но очереди, надо сидеть и цена приемлимая. В Софии. При проявленном интересе напишу координаты

10.05.11
  23. Мирослав

Мирослав Участник

Здравствуйте , едем в Созопол знаете ли там хорошего зубного врача
    Конечно можно и в Бургасе я уже читала отзывы, но может ктото знает про Созопол
    Заранее спасибо

16.06.11
  24. cергей

cергей Новичок

О Д-ре П армасове слышал много хороших отзывов от своих друзей и даже от загарающих на пляже в Приморско.

05.07.11
  25. Kate Sidorova

Kate Sidorova Новичок

После прочтения форума пошла к доктору Данилу Парсамову. Я ооочень довольна. Профессионал! Я очень рада,что попала к нему. Теперь буду каждый год ездить к нему :)

ЗЫ Данил спасибо большое. Было очень приятно с Вами познакомиться и попасть в Ваши профессиональные руки.

09.07.11