Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоматология в Болгарии

Еваива

@Skorpion_BG жаль, все же это километров 60. Однако, если не найду ничего ближе, то воспользуюсь. Спасибо за помощь.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

В Бургасе есть несколько модерных клиник. Одна из них болгаро-израилская:

https://www.mysmile.bg/за-нас

Проходил мимо
24.06.2022 в 15:32, Skorpion_BG сказал:

Болгаро-израилская

Это инфо или опыт обращения есть?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
19 минут назад, Проходил мимо сказал:

Это инфо или опыт обращения есть?

Это информация из их сайта:

"Международный стоматологический центр MYsmile является совместным проектом д-р Магдалены Николовой (Болгария) и д-ра Йоава Мазора (Израиль). В настоящее время д-р Николова владеет стоматологической кликой Ем Дент в г. Шумене, а д-р Мазор является владельцем клиники MYsmile в Тель-Авиве. "

https://www.mysmile.bg//ru/за-нас

Проходил мимо
35 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Информация из их сайта

Спасибо

Tigriza
14.04.2011 в 15:24, Mik15 сказал:

Вырвал 4 зуба,3 пломбировали, сделали верхний протез. Всё удовольствие на наши деньги-4800руб.

Если еще есть у вас, напишите, пжл. Номер доктора.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
9 минут назад, Tigriza сказал:

Номер доктора.

И мне тоже

Ronnni
Созопол
1 час назад, Tigriza сказал:

Всё удовольствие на наши деньги-

Наверное 12 лет назад все удовольствия были другими, и цены тоже😊

Mik15

Если еще есть у вас, напишите, пжл. Номер доктора.
К сожалению за 12 лет всё сильно изменилось.

Елена Петухова

Всем добрый день! У кого-нибудь есть рекомендация Стоматологии в городе Стара-Загора?

Taschen

Много хорошего слышал о стоматологии Dental- Sofia

Немцы и не только, Европа, Америка едут туда самолетными десантами

И Sofia Implant Center

Не знаю одно ли это, но отзывы супер

Tigriza
14.02.2023 в 16:56, Taschen сказал:

Много хорошего слышал о стоматологии Dental- Sofia

А цены их не слышали? Ни на одном сайте не могу найти цены. Что-за военная тайна? Хотя бы примерный уровень цены кто-то может сказать?

Bolgarin79
28.02.2020 в 09:18, Rexxx сказал:
Nataly0265 писал:
Может достигнуть до 500 лева (муж консультировался

Такая цена может быть видимо для туристов или чела без оплаченных осигуровок

Даже и западнье туристь не пойдут на такую цену. Ибо в Германии при обьчной здравной осигуровки ничего не платишь за зкстракцию зуба. Меня стоматолог отправил у лицево-челюстного хирурга, там сделали снимок, удалили мудреца и ни за что я не платил. В Германии за 500 лева т. е. 250 евро сделают металическую корону.

Habus

У жены резко разболелся зуб, причем очень сильно. Доехали до Медного Рудника, который в Бургасе, благо ехать всего 5 км. Объехали 5(!) мест, где есть зубоврачебные кабинеты, но помощи так и не получили. Первый-закрыт наглухо, во втором - в отпуске, в третьем - ремонт лампы, врач сидит в каком-то кафе, ждет когда отремонтируют, сказал, что точно до конца дня, хотя кабинет спешный и круглосуточный, такая надпись на гугл-карте, четвертый - закрывался, врач торопилась на свадьбу, мы были в 11-00, кабинет должен работать до 14-00, в пятом лечат только детей, хотя в кресле сидел ребенок лет 50-ти, нам посоветовали пойти через дорогу, а там мы были - второй кабинет. Занавес. Стоматологии здесь нет! Думаю, что в Бургасе такая же канитель, только еще проблема с парковкой и поиски по кривому гуглу. Берегите зубы, не дай бог таких зуболекарей, вернее их наличие-отсутствие.

Alex68
Окрестности Бургаса
18 минут назад, Habus сказал:

Стоматологии здесь нет!

В принципе, Вы правы, но не совсем. Мы с женой за 10 лет опробовали многих зуболекарей. Вывод такой: не надо обращаться в разрекламированные клиники, там КОНВЕЙЕР. Вас обласкают, подлечат и забудут. Ищите частного стоматолога. Оборудование у них не хуже. Жене в одной из самых известных клиник Бургаса поставили два импланта с коронками. Результат, через полгода началось воспаление. Оказывается, что костную ткань не нарастили, а коронку сделали так, что мастеру нужно было руки оторвать. Хорошо, что нашли частника, в хорошем смысле слова. Исправил все ошибки. Я ещё с советских времен старался обходить их стороной. Детские воспоминания про выбитые зубы. Здесь посмотрел, жену вылечили... И сел в кресло. Восемь зубов/корней вытащили, даже не почувствовал. Теперь, по холодку, буду импланты ставить. В Болгарии ВСЕХ хороших докторов надо по "сарафанному радио" искать, а не по рекламе.

Мариника

Пожалуйста, поделитесь контактом... Нужно поставить мост!

Habus
1 час назад, Alex68 сказал:

Не надо обращаться в разрекламированные клиники, там КОНВЕЙЕР.

Искали место где просто могут быстро помочь при острой боли, тут пофигу, какая клиника, известная или просто стул в подвале. Это при неторопливом лечении можно выбирать что-то из сортов, а при острой боли не до этого. Помощь нигде не получили. Похоже местные эскулапы давали клятву кому угодно, но только не Гиппократу. На вопрос "а куда можно обратиться ещё", просто пожимают плечами, все видимо не местные, ничего не знают. Ну бог бумеранг им судья.

Ronnni
Созопол

@Habus Если вы уже были в Бургасе, почему не позвонили Даниилу Парсамову? Он есть на форуме, очень внимательный и грамотный врач, уж точно бы не бросил человека с болью. В свое время несколько раз приходили на консультацию - самые благоприятные воспоминания. И расположен кабинет хорошо, всегда рядом, на Генерал Гурко, есть свободное место, парковка по 1 Лв за час

Alex68
Окрестности Бургаса
1 час назад, Habus сказал:

Искали место где просто могут быстро помочь при острой боли

Тут с этим проблема. Поэтому, за время нашего пребывания, мы нашли НУЖНЫХ врачей, наладили с ними "отношения" (коробка конфет или мелкий презент не местный). Теперь можно звонить в любое время - не откажут))..

Мариника

@МариникаКонтакт-то врача дадите, за призентом дело не станет... Л@Alex68

Alex68
Окрестности Бургаса
19 минут назад, Мариника сказал:

МариникаКонтакт-то врача дадите,

Два часа назад в личку написАл))). Я рекламой на форуме не занимаюсь))

Habus

@Ronnni Спасибо, буду знать.

Мариника

Спасибо! Есть контакт!

Peter23
Варна

В Варне с острой болью обратились в ближайший "квартальный" кабинет. Доктор как раз пораньше освободилась от пациента, попросила следующего прийти попозже, приняла нас. Но обычно у них все расписано по записи. Есть специальные кабинеты экстренной помощи 24/7. В крупных клиниках обычно могут принять быстро, например в университетской или в стоматологии 1го ДКЦ. Помочь советом никогда не отказывались, собственно про варианты экстренной помощи именно от докторов и узнали. Общение только на болгарском конечно. Никаких презентов никогда не таскали, просто оплачивали услуги по прайсу, ну и обычное человеческое общение, отношения вполне сложились. Например уже два года ходим по здравной кассе, из кабинета сами звонят "уже вторая половина года, а у вас по стоматологии только одна услуга использована, заповядайте, сделаем снимок, общий осмотр, все за счет здравной кассы".

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...