Профессиональный фотограф в Болгарии. Фотосессии в Несебре, Солнечном берегу, Созополе и Поморие

uralm, 15.10.17

1. uralm

uralm Участник

Профессиональный фотограф в Болгарии. Фотосессии в Несебре, Солнечном берегу, Созополе и Поморие
    Здравствуйте, меня зовут Юлия и я профессиональный фотограф в Болгарии.*

Уже несколько сезонов я снимаю на всем южном побережье Болгарии. Для меня открылись самые красивые и потаенные уголки в прекрасных старинных городах Несебр и Созополь, в шумном Солнечном берегу и Поморие. А если вы будете в Болгарии в конце июня, то можете успеть на фотосессию в лавандовых полях.

На фотосессии вам не надо будет беспокоится не о чем, я опытный семейный фотограф, который умеет находить общий язык с детьми и может расшевелить мужей :). Я помогу вам с выбором образа и конечно же подскажу лучшие места для фотосъемки в Святом Власе, Равде и других курортах Болгарии.

Почему стоит обратиться ко мне:
    - я тот фотограф который поможет вам раскрыться. Вы получите фотографии, где Вы — настоящие.
    - у меня нет жестких рамок по времени. "Съемка 1 час" - это уже в прошлом!
    - ваши фотографии будут готовы уже через неделю
    - вы можете заказать оформление фотокниги для себя, а также для бабушек и дедушек
    - стоимость фотосессии от 50 евро

Отзывы вы можете посмотреть в моих профилях в соцсетях - просто наберите в Google "Юлия Шведчикова фотограф"

Запись на фотосессии в Болгарии
    WhatsApp/Viber: +7 (963) 130-85-27
    Telegram: @uralm-ufa
    Телефон: +359 89 248 5227

*публикуется по просьбе моей жены:)

Hyv_J46vprs.jpg ruNttwrBV6o.jpg tx12EJ5Tp2g.jpg zwXUKROWUvM.jpg U4SNKKxuwyI.jpg VXwub_ctoY4.jpg VXwub_ctoY4.jpg yb_gqzSDKOM.jpg

Немного болгарского солнца в этот зябкий зимний день :)

Эта прекрасная семейная фотосессия прошла летом 2017 года в Несебре.

15.10.17
  2. StaraPlana

StaraPlana Новичок

Добрый день, Юля. Мы с семьей будем в Болгарии в середине мая. Вы в мае уже будете в Болгарии?

28.02.18
  3. uralm

uralm Участник

StaraPlana, в этом году я планирую приехать в Болгарию в конце мая. Напишите мне в личные сообщения, возможно успеем фотосессию организовать :)

21.03.18
  4. Lencia

Lencia Новичок

Добрый день! Есть возможность организовать фотосессию в июне, к нам бабушка прилетает, хочется красивых фотографий всей семьей.

Забыла написать, мы живем в Бургасе:)

04.05.18
  5. uralm

uralm Участник

@Lencia, добрый день.

К сожалению не получается написать Вам в профиль. Я тоже живу в Бургасе :)

Вы можете мне написать в личные сообщения тут
    vk.com/foto_yuliya
    https://www.facebook.com/fotobulgaria/
    Или WhatsApp/Viber: +7 (963) 130-85-27

Буду рада видеть Вас на съемке :)

08.05.18
  6. Mashik89

Mashik89 Новичок

Здравствуйте, будет ли возможность организовать семейную фотосессию 29-30 июня в созополе?

05.06.18
  7. uralm

uralm Участник

Mashik89, конечно можно. Но писать лучше или в VK или на WhatsApp или Viber :) Там все гораздо оперативнее))

Лавандовые поля - любовь на всю жизнь :) когда-то это было мечтой увидеть их :):) А теперь почти все съемки в лавандовых полях проходят))
    c4ENnGA42x0.jpg cnW_v0r2HNI.jpg

23.06.18
  8. LifeStyles

LifeStyles Новичок

Юля, сейчас заказать фотосессию в Болгарии можно? Или вы только в сезон работаете?

18.02.19
  9. uralm

uralm Участник

Фотосессию в Болгарии можно заказать в любое время. Тут, около моря я живу постоянно. В этом году старший сын уже в школу болгарскую пошел))

Туристы в Болгарии очень часто не видят всей красоты страны. Море и пара экскурсий. Но Болгария это не только море :) Хочу показать фотографии с фотосессии Айрин, которые мы делали недалеко от Бургаса.
    Скоро расцветут маки - пишите, с радостью поработаю с Вами ;)
    Ваш фотограф в Болгарии Шведчикова Юлия.

niAUL92gTgw.jpg

g2qCrd1SvLs.jpg

KW6cCF9pN4s.jpg

ZCfFFFODHL4.jpg

Вложения:

• TCfKtq9k_kQ.jpg
    11.03.19
  10. Lumpwool

Lumpwool Новичок

Юля, как к Вам записаться на фотосессию? Будем отдыхать в Солнечном Берегу в начале июня.

30.04.19
  11. tayaaa

tayaaa Участник

Добрый день, нас интересует фотосъемка дня рождения, около 25 человек (из них 14 детей примерно), юбилей. Время примерное с 19.00-21.30. Цена? Что входит? Святой Влас, ресторан на берегу
    +79163372100 WhatsApp, viber

14.06.19
Загрузка...