Перейти к публикации

Заполнени формы А4 - заявление на промяна обстоятельства

Valery4755

Поясните, пожалуйста, при изменении информации по фирме: адрес, продажа доли одного учредителя другому, требуется заполнить форму А4. Есть, конечно указания, но поясните, пожалуйста. В поле адрес седалища и для корреспонденций указывается новый адрес? А рядом стоит квадратик "заличаване" - там надо в этом случае поставить "галку"? Это так делаются изменения? Точно также в тех полях, где стоят съдруженики и у них изменяется количество долей, ставится новое число и помечается поле справа "заличаване"? А также на первом листе где указываются данные заявителя, "постоянен адрес" - указывать адрес проживания в Болгарии (есть ВНЖ и ЛНЧ, соответственно) или российский или ничего? Спасибо.

 

Поясните, пожалуйста, при изменении информации по фирме: адрес, продажа доли одного учредителя другому, требуется заполнить форму А4.
Никто не знает?

 

Потому как никто не знает типа, отвечу сама, вдруг, кому и понадобится, чтобы не ждать ответов, которые, возможно и не проявятся. При изменении информации по фирме: адрес, продажа доли одного учредителя другому необходимы документы:

1. Протокол-решение общего собрания

2. Договор купли продажи

Эти документы - 1 и 2 должны быть заверены у нотариуса.

Остальные не заверяются 3-6:

3. Декларация по чл. 13, ал. 4

4. Измененный учредительный договор

5. Такса по тарифу (в агенции скажут, какова такса)

6. Заявление А4

В заявлении заполняются поля, в которые внесены изменения; поля, старые значения полей тоже прописываются, но справа от них есть квадратик, где их надо пометить как подлежащие удалению/замене

Девочки-служителки в агенции доброжелательны и поправляют сами, если что-то не так. От руки.

Помня об эффекте окна, скажу, что это Бургас и это мой опыт.

Всем спасибо.

Mysha

Здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш пост - спасибо большое за информацию, но можно я Вам ещё вопросы позадаю? У нашей фирмы адрес изменился, надо всю эту процедуру пройти.

Valery4755
Здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш пост - спасибо большое за информацию, но можно я Вам ещё вопросы позадаю? У нашей фирмы адрес изменился, надо всю эту процедуру пройти.

Если смогу, отвечу, конечно.

Mysha

Спасибо.

Правильно ли я понимаю, что

- с этим вопросом надо идти в Агенцию по Вписваниям?

- в случае изменения адреса фирмы заверять у нотариуса надо только протокол общего собрания?

И ещё: где взять

- Декларацию по чл. 13, ал. 4 и

- Заявление A4?

Извините за глупые вопросы, но я ещё в самом начале пути.

Valery4755
Спасибо.

Правильно ли я понимаю, что

- с этим вопросом надо идти в Агенцию по Вписваниям?

- в случае изменения адреса фирмы заверять у нотариуса надо только протокол общего собрания?

И ещё: где взять

- Декларацию по чл. 13, ал. 4 и

- Заявление A4?

Извините за глупые вопросы, но я ещё в самом начале пути.

Это не глупо. Я отвечу Вам в личку, потому как заинтересованных нет.

Madam

@Valery4755,

Это не глупо. Я отвечу Вам в личку, потому как заинтересованных нет.

Здравствуйте, здравствуйте!

Как заинтересованных нет?!

А как же Я?!!:confused:

 

@Valery4755, Помогите советом,

Мне нужно изменить адрес "седалища" ООД.

У меня есть "пълномощна" .

С чего мне начать?

Valery4755

@Madam, выше постом я написала, какие документы необходимо подготовить. Т. К. У вас только смена адреса, то из этого перечня исключается договор купли-продажи долей.

Т. Е. Вам надо составить эти документы:

- Написать протокол-решение и заверить у нотариуса.

- Остальные - не заверять:

- Подписать декларацию по чл. 13, ал. 4

- Написать измененный учредительный договор - изменить адрес

- Заполнить заявление А4

- Пойти в агенцию с этими документами, там скажут какова такса по тарифу, заплатить ее и принести квитанцию об оплате.

 

Да, Вы - директор или один из учредителей и у Вас доверенность от другого соучредителя для подписи протокола у нотариуса?

Madam

@Valery4755,

Да, Вы - директор или один из учредителей и у Вас доверенность от другого соучредителя для подписи протокола у нотариуса

ООД, два Российских Съдружника.

Один Съдружник как Управляващ дал мне Пълномощно для подписания различных доков и представлять интересы перед организациями.

Harita
ООД, два Российских Съдружника.

Один Съдружник как Управляващ дал мне Пълномощно для подписания различных доков и представлять интересы перед организациями.

 

По доверенности вы не можете подать документы в ТР.

Valery4755

Увы, это так на сейчас. Или лично управляющий или через адвоката или элеткронная подпись.

Please sign in or register to post a comment.
  • Valery4755

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...