Секция бокса в Варне

Nikita M, 26.08.11

1. Nikita M

Nikita M Участник

Подскажите, пожалуйста, есть ли секция бокса в Варне? Гугель ничего не сказал об этом.

26.08.11
  2. Ели

Ели Постоянный участник

3. Eurik

Eurik Постоянный участник

На форуме есть martinov77, напишите ему в личку. Он боксёр, знаю, что его болгары даже приглашали поработать в качестве тренера.

29.08.11
  4. Nikita M

Nikita M Участник

Делюсь опытом.
    В Варне есть несколько секций бокса для взрослых и гораздо больше для юношей.
    Я позанимался по полгода примерно в двух секциях. Первая - стадион Спартак, боксов клуб "Ивайло Маринов" в честь владельца - чемпиона мира, чемпиона Европы, олимпийского чемпиона. 30 левов в месяц.
    Тренер - Лучезар, знает русский язык. Там же есть возможность пользоваться бесплатно стадионом, зал достаточно просторный, правда бывает людным. Занятия в 10 утра и 5 вечера. Нашел каким-то чудом на французском форуме, где французы обсуждали спорт в Варне.

Вторая секция, на которой я остановился - в комплексе "Классик Фитнес" за базаром Левски, ул. Бреза, 6/Явор 20А Два тренера - иногда вместе, иногда один из них, отец и сын Владимир и Георгий.
    По-русски не говорят. Занятия в 10 утра и 4 дня. 40 левов в месяц. Зал гораздо меньше, правда есть еще тренажерка, ну и все посовременнее и почище. Тренажерный зал вроде входит в стоимость, но я не пробовал. Секция не очень людная по утрам, вечером бывает много народу.
    http://fitness-classic.com/trenbox.html

06.01.13
  5. Проходимец

Проходимец четланин

Мине тоже интересует классический бокс, но в Бургасе... Может кто знает, има в Бургасе хорошие залы с индивидуальными тренировками на лето?

29.03.13
  6. Nikita M

Nikita M Участник

Вторая секция, о которой я писал двумя поставми выше, сменила адрес.
    Теперь каждый рабочий день в 17-00 занятия проходят на последнем этажа Гранд Мола.
    Есть утренние занятия недалеко от Picadilly Center: понедельник, среда, пятница - 10:00, суббота - 12:00. Тут http://goo.gl/maps/87BSM на -1 этаже.
    Цена прежняя - 5 левов за 1 занятие или 40 за месяц.

13.06.13
  7. Snow_White

Snow_White Новичок

привет! а на счет тайского или кикбоксинга не подскажешь случайно?

14.06.13
  8. Mishka

Mishka Участник

Обратитесь сюда к Чавдару. http://www.wingtsununiverse-bulgaria.org/начало/за-нас/
    Он тренер по Винг Тчуну. Но есть и друг у него профессиональный боксер, который дает уроки.

14.06.13
  9. Nikita M

Nikita M Участник

Скорее всего все секции есть там же где и классический бокс.
    В прошлом году наблюдал занятия тайским боксом в 6 вечера в боксов клуб Ивайло Маринов (стадион Спартак).

16.06.13