Возмещение затрат по медицинской страховке

Alexpiter, 20.11.17

1. Alexpiter

Alexpiter Новичок

Возмещение затрат по медицинской страховке
    Я застрахован UNIQA Life. Предположим, я в Варне заболею, схожу на приём в поликлинику, куплю в аптеке лекарства, за всё заплачу наличкой, возьму все необходимые чеки и проч. Смогу я получить возмещение по страховке, не открывая расчётного счёта в банке? Например, на e-pay или в банке без открытия счёта (переводом)?

20.11.17
  2. лобановский

лобановский Активный участник

Доброго времени.
    Я и моя супруга застрахованы в армейце.
    У супруги заболел зуб. Было интересно возместят затраты или нет по страховке.
    Сначала позвонил в телефон страховой, объяснил ситуацию, через 3 часа позвонили, назначили клинику, в Софии. В голове был стереотип))) приведут к коновалам.
    Приехали в клинику, клиника была супер, реально как в космическом корабле.
    Вылечили зуб супруге, взяли один документ, чек об оплате.
    Приехали в страховую, написали заявление, предоставили реквизиты и через неделю возместили все в полном объеме.
    В страховой сказали, перед тем как идете к врачу, согласовывайте к кому идете или страховая назначит клинику, и тогда не будет проблем с возмещением.
    Реально, был приятно удивлен.

26.07.18
  3. Timon

Timon Активный участник

Наши приятели в Бургасе уже который раз вообще ничего не платят при посещении врачей в ДКЦ-2 по страховке МЕДИКО-21 (явно заключен договор на обслуживание).. {на вс. Случай - не имею отношения к страхованию- не реклама - у нас "здравна касса "рулит"}

26.07.18