Перейти к публикации

Полезные адреса, телефоны, отзывы о магазинах, сферах услуг, салонах красоты в Поморие

Simply Ad

@Annuschka, Напротив Билла. То ли вива-пласт то ли вива -лукс, несущественно. Могу дать и своего мастера кто у меня обслуживает мои дома, будет подешевле, но дольше явно. Качество одинаковое практически у всех на ших. Очень хорошо делает Екотермал на Сливнице, Бургас ссълочка -- https://www.google.bg/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x40a694b95adba43f:0x8dd7f5522dd4ee68!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipNk0k4dF6MPtqR156rNpUrmKkA0Fxn0UBBqfIi2=w284-h160-k-no!5z0LXQutC-0YLQtdGA0LzQsNC7INCx0YPRgNCz0LDRgSAtIEdvb2dsZSBTZWFyY2g&imagekey=!1e10!2sAF1QipNk0k4dF6MPtqR156rNpUrmKkA0Fxn0UBBqfIi2&sa=X&ved=0ahUKEwj31JDU7J7bAhVPxaYKHTSXB60QoioInwEwDA но цена соответствует..

Annuschka

@Simply Ad, спасибо, большое, непременно воспользуюсь. А вот Ваш частный мастер, по времени это сколько, имею ввиду от размера и до установки. Спасибо

Simply Ad

@Annuschka, Нус, мастер кстати не совсем частнъй -типа один сам. У него цех в Бургасе, и пару магазинчиков по дверям и окнам, в том числе и в Помории. Ну -небъстро. Я постарюсь обьяснить почему: -нарезать, замерить рамъ и подготовить комплектующие, монтаж... -ето бъстро. Но вот стекла- камеръ делает завод. В промъшленном объеме. Тъсячами. Поетому -дав размеръ окон на завод терпеливо ждем когда их вствят в подходящую партию. Нам ведь не тъсяча стекол нужна а пустячек. Поетому -ждать. Ну как то так.

Annuschka

Уважаемые Поморийцы, где в старом Поморие можно купить мебель на балкон. В новом Поморие нашла в Хелиосе.

Спасибо.

Simply Ad

@Annuschka, Там же вероятно.4 км???

Annuschka

@Simply Ad, нет, конечно, я доеду, ну может ближе есть?

 

Товарищи Поморийцы, есть ли в Поморие мастерская по ремонту обуви?

Simply Ad

@Annuschka, Ну, как таковой в понимании горожан мастерской нет. Но -по пути из города в квартал -есть нечто подобное. Написано -Обущар-Тапицер. Ориентир -баптистская церква. Есть еще пара частников в Гръцка махала -алкашей, как водится,. Но их застать в работоспособном виде -маловероятно.

Annuschka

Я сегодня шла по этой дороге, я видела евангелическую церковь, это ведь улица царь Борис1?

 

@Simply Ad, Спасибо

 

@Simply Ad, по левой стороне идти в направлению квартала?

Simply Ad

@Annuschka, Да по сути -просто идите, -идите, идите. Кто ищет -обрящет. Но -не к концу дня.. И лучше до обеда. А то у них там напиток имеется, все может бъть.

Natti

Друзья, не подскажете есть ли в Помории спортивный магазин, где можно купить спортивный инвентарь, в частности нужно палки для скандинавской ходьбы, гантели?

Bruno

А в Помории есть отделение Постбанка?

Annuschka

@Bruno,

отделение

Да есть, на пешеходной зоне, если идти от стоянки такси.

Bruno

Вопрос: какие фирмы занимаются в Помории обслуживанием климатиков, в частности - очистка фильтров и дозаправка фреона?

N58
Simply Ad

@Bruno, 0896014544 0885590268 Aндрей и Марчо. Дешевле чем Зои Клима. Можно сказать что от меня.. Цена не упадет, но некоторъй профит получите.

Гость Liliana8

Добрый день. Может быть кто то может посоветовать мастера по установке посудомоечной машины и электрика? Срочно!!!

Annuschka

Может ли кто-то подсказать координаты фирмы в Поморие, которая делает крышу на балконе.

Simply Ad

@Annuschka, Аса-2000

Annuschka

@Simply Ad, Большое спасибо это фирма в Поморие? Более точных координат нет.

 

@Simply Ad, Вы не можете написать адрес или примерно, где находится?

N58

Правильно будет так: АСА-2006 ООД

Тел: 059623200

0895667436

0878260073

0895489144

Мейл: asa_2006ood@abv.bg

Simply Ad

@Annuschka, Проще всего их поймать в обед с 12 до 13 по адресу Европа 12 в бистро у Николая. Они там обедают практически каждъй день.

Annuschka

@Simply Ad, а Адрес какой у этой фирмы Яворов 22?

Simply Ad

@Annuschka, Не имею представления. Однако сегодня общался с ними с 12 до часу по адресу Европа 16 в бистро у Николая. Работилница -мастерская нахотится напротив блок 25. На Солна. Все таки рекомендую, если вам нужно проблему решать а не говорить о ней предпринять какие либо действия, например позвонив им по телефону??? Тел: 059623200

0895667436

0878260073

0895489144

Илья80

Здравствуйте все!

Может кто в курсе, в Помории продается домино?

Forever smile

Подскажите, есть ли в Поморие зоомагазин. Не хватит нашей Бусе корма еще до 12 апреля. Так уж сложилось, что она с детства на корме фирмы Роял Канин. На днях купила в Лидл какой-то корм, но Буся отказывается его есть. Через интернет заказывали, но сейчас нет доставки

Михаил С.
Подскажите, есть ли в Поморие зоомагазин.

На площади у светофора был.

Слева от баничарницы

Не уверен, что работает

Есть знакомый, который держал магаз и закрыл, если случайно увижу, спрошу.

Rexxx
Красная Пахра
в Поморие зоомагазин

 

... Обратитесь в любую ближайшую Ветклинику,- Вам там дадут совет и помогут точно :thumbsdown:

Simply Ad
Подскажите, есть ли в Поморие зоомагазин.

Есть. Напротив юникредита в переулочке. Хозяйка - Боряна. Ежли стул наруже стоит зелёный значит открыто. Ежли нет, проходите мимо.

 

который держал магаз и закрыл, если случайно увижу, спрошу.

Не спрашивай, Иван закрыл значит закрыл. Работает в другом месте. Но ракия у него ещё есть.

Forever smile

@Михаил С., @Simply Ad и @Rexxx, спасибо огромное. В понедельник прокачусь по адресам. У ветеринара, что на площади, не было Роял Канина. Угостил он нашу Бусю щепоткой 2 разных кормов, но она отказалась.

Михаил С.
Угостил он нашу Бусю щепоткой 2 разных кормов, но она отказалась.

Буся с дороги может и от рояля отказаться

 

В понедельник прокачусь по адресам.

Вот дверь, телефон

9A2EE99E-4721-48D2-A80E-FAAC2D404C45.thumb.jpeg.9c1412dda0d72e27f6020c761fb9cbc5.jpeg

 

И имя этого магаза. Вроде нет таблички, что на карантине.

Рояль в помещении просматривался

Please sign in or register to post a comment.
  • ПетрБг

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...