Перейти к публикации

Полезные адреса, телефоны, отзывы о магазинах, сферах услуг, салонах красоты в Поморие

Гость

Соседи, а никто не знает, есть ли в это смутное время в нашей деревне и окрестностях умельцы, способные помочь с ремонтом солнечного коллектора? А то солнце светит, а шайтан-машина греет крайне хреново. Надесь, нужно всего лишь заменить теплоноситель (или просто подкачать давление), а как на самом деле - аллах его знает

Simply Ad
Соседи, а никто не знает,

Знает. Есть умельци. Позвоните мне 0877191265 поможем.

Nafanya

Хочу поделиться впечатлениями о застрахователен брокер "Мусала" и Живке Костадинове.

В прошлом году оформила медицинскую страховку в "Мусале". И случилась у меня неприятность с глазом, позвонила я этому Живке, он подсказал, как-куда-чего с собой-быстро, вызвал скорую, дал контакты "лучшей очной клиники", велел платить за всё наличными и собирать чеки.

На следдень была скорая, направление, поездка в Бургас, приём, обследования, выписаны пилюли. Приём и пилюли не дешёвые, препараты купила там же, чеки-счёт-фактуры привезла Живке. (Примечательно, что среди выписанного был своеобразный БАД - препарат из черники. Стоил нехило.)

Примерно через месяц все деньги упали на мою карту. Все! И за БАД! Из своего кармашка я заплатила лишь 10 лв за вызов той скорой, но это не точно. Может, и десяточку тоже вернули, не помню.

(Другое дело, что банальную сетчатку в той хвалёной очной клинике не обнаружили, мне тот визит вообще никак не помог, препараты этому самому припарка, ну да это совсем другая история, в Болгарии болеть лучше погодить. Сейчас я - о работе брокера.)

На днях снова оформляла там же страховку. Живко вместе с годовым полисом, не спрашивая, сделал для меня копию нужных страниц паспорта и карты: "Вам же это надо в миграцию!" - сказал. Приятно, ёлки!

Я вот к чему. В клинике мне не помогли, но Живко на высоте.

Будьте здоровы!

"Мусала" Живко Костадинов +359-88-494-1700, вайбер. Офис близ аптеки "Марешки".

P.S.: Я так расстаралась, что этот текст можно принять за рекламу.

Отнюдь! Это всё от чувств-с. С.

Annuschka

Может кто то ответить рыбный прилавок напротив колледжа по туризму, работает в субботу, спасибо.

 

Кто то может поделиться адресом по ремонту телефона в Поморие, спасибо.

Annuschka

@Simply Ad, спасибо, извините , а не знаете рыбный прилавок напротив колледжа по туризму , работает в субботу и воскресенье, спасибо.

Михаил С.
работает в субботу, спасибо.

Он работает «винаги», но, когда есть чем торговать. То есть рыбой.

Если шторма и сильного ветра в ночь и ранним утром нет, то, скорее всего рыба будет

 

Сегодня вот был ватос/скат.

Annuschka

@Михаил С., спасибо, ещё вопрос, здесь, можете порекомендовать аренду автомобиля в Поморие.

Михаил С.
можете порекомендовать аренду автомобиля в Поморие.

Форумчане имеют скидку в топрентакар и лоукосткар.

Annuschka

@Михаил С., извините это название фирм по аренде автомобиля, а где они находятся и как доказать , что я форумчанка. Спасибо

 

@Михаил С., топренткар нашла в аэропорту, а как доказать, что я форумчанка

Олежка

Скажите бглайф

Михаил С.

@Annuschka, так:

“Резервируйте автомобиль с 15% скидкой здесь:https://toprentacar.ru/bglife“

Simply Ad
аренду автомобиля

Валера.0892476568 0877831685 договоритесь..

Гость

А можно ли в нашей деревне сделать медсправаку для КАТ? Лишний раз в Бургас ехать лень. Личного лекаря пока нет, а права менять уже надо бы. Да, и чтоб два раза не вставать, личного лекаря русскоговорящего не порекомендуете?

Гость Nik21

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста в Поморье мастеров по малярным работам. Заранее спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Nik21 Здравствуйте. Обратитесь к Леониду @Simply Ad , может он порекомендует хороших работников. 🙂

Гость

А нет ли в нашей деревне скупщиков металлолома со своим транспортом. Валяется у меня в гараже в Стар Граде старая ролетка из нержавейки, габаритом 2.5х2.5м и весом, не знаю, килограм 200-300. Сдал бы за самовывоз хоть цыганам на телеге, да они ж засранцы, еще денег за это затребуют.

Simply Ad

Об полезнъх адресах и.. Аристидов - типа ремонт типа компутеров.

Чисто информативно -впечатление от результата.

Итак -после нескольлких некорректнъх въходов, Винда отказалась стартовать. Что совершенно разумно. Я б тоже обиделся.

Меръ мягкого восзтановления и уговоров не помогли, далее лень и некогда, отнес к Аристидовъм, попросил -побъстрее, обьяснил в чем дело, дал диск ОЕМовский, оригинальнъй. Попросил поставить только с него. Через три дня, опосля личного визита оне наконец изволили позвонить, давай грят денег неси -все готово.

Ну -зашел, денег дал. Забрал машинку домоу, включил-и о чудо!!-заработало.!!! Типа. Сначала.

Но -Во первЪх -Винда не моя а левая, во вторъх -к ей напихано всякой лабудъ лишней о которой не просилось, В третьих -не на тот диск сложено, а туда кудъ не нада. Причем -специяльно просил сохранить файлъ до. Однако -урод просто залил сверху левую Винду удалив все мое. С диска.

Грит -тот диск кудъ тъ просил поставить -накрълси тазом ну и..

Однако -не поверил, и, дома, спокойно, за час реинсталировал все как и куда нада. И диск якобъ не рабочий работает как и работал. Однако -загубленного не вернул. Время и доверие потерял. Ну и нервъ. Денег не жаль. Будет дураку наука. Не верь.

Въвод -Хочеш чтоб работа бъла сделана -делай сам, или - контролируй процесс.

Михаил С.

Из цикла "Недайбох пригодиться":

При МБАЛ Поморие (больница значить) имеется кабинет первичной БЕСПЛАТНОЙ ковид диагностики.

"Триажен кабинет"

Работает для ВСЕХ. Граждане, впднжшники, туристи. Если не говорите на болгарском - заранее напишите ФИО, адрес и номер паспорта / ЕГН/ ЛНЧ + телефон местный на бумажке. И жалобы. Их на болгарском, переведите гуглем, что ли.

Ну, за здоровье!

Simply Ad
47 минут назад, Михаил С. Сказал:

Работает для ВСЕХ.

Ет да. Однако -сутринта не рекомендую. Очередь мангали, бардак., особенно в понеделник, ну собсна как и везде. Тяжелъй день, к делам малопригоднъй. Кому похмелиться, кому доделать брошенное в петък. В общем -опасля обеда оно спокойнее.

Please sign in or register to post a comment.
  • ПетрБг

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...