Перейти к публикации

Камышовая (соломенная) крыша

Trakcer

Уважаемые Господа и Дамы! Подскажите, кто знает, есть ли в Болгарии умельцы или компании, кто специализируется на камышовых крышах? Может кто-нибудь сталкивался или видел? Даже mr. Google молчи. Показывает что угодно, только не Болгарию.

Миля856

Думаю сложно будет найти специалистов по такому виду крыш. Сейчас это уже не так популярно, хотя камышовая крыша хорошо держит в доме тепло и очень долговечна.

Русский Я
Уважаемые Господа и Дамы! Подскажите, кто знает, есть ли в Болгарии умельцы или компании, кто специализируется на камышовых крышах? Может кто-нибудь сталкивался или видел? Даже mr. Google молчи. Показывает что угодно, только не Болгарию.

Наверное в настройках у Вас чтот не так. Навскидку http://www.mkmgrup.eu/building/roof-systems/skaten-pokriv/natural-roof/roofs-of-straw/

СолОМон
Уважаемые Господа и Дамы! Подскажите, кто знает, есть ли в Болгарии умельцы или компании, кто специализируется на камышовых крышах? Может кто-нибудь сталкивался или видел? Даже mr. Google молчи. Показывает что угодно, только не Болгарию.

Какая солома, тут керамиди сдувает на раз, соломы не напасёшься...

Trakcer

Всем спасибо за отклик! А по поводу ветров, камышовая кровля менее всего подвержена ветровым разрушениям.

Котка българска

@Trakcer, Вы стоимость кв. Метра уже узнали? Мне тоже интересно.

Русский Я
@Trakcer, Вы стоимость кв. Метра уже узнали? Мне тоже интересно.

Дешевле чем 100лв на квадрат едвали будет, там же не просто солома с поля

Trakcer

Нет. К сожалению еще не узнавал. Сейчас занимаюсь маркетингом этой темы. В Украине много предложений, да и специалисты там есть. Это для них традиционная кровля. Пока конкретно по цене ни с кем не разговаривал.

Русский Я
Нет. К сожалению еще не узнавал. Сейчас занимаюсь маркетингом этой темы. В Украине много предложений, да и специалисты там есть. Это для них традиционная кровля. Пока конкретно по цене ни с кем не разговаривал.

Едвали здесь такое приживется, болгаръ консервативнъ в етом плане. Может такая кровля для каких то ресторанов или еще куда, а так черепица, иногда мягкая, но я не фен воалитов, и не рекомендую такую

Please sign in or register to post a comment.
  • Trakcer

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...