Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

Kroko
А прям за стоянкой у подъемника. Напротив входа в Вихрен пелас. Там на первом этаже ресторан сам себе жарь называется, где мангалы в место столов. С утра до скибасов стоянку пересек и кабинков лифт.

В Альпах везде красиво!

И этот хитрюга еще на очереди на подъемник жалуется)

Владимир
и этот хитрюга еще на очереди на подъемник жалуется)

Ну не нравиться мне стоять на месте. :D Я вообще на машине до подъемника езжу, там где под мостом дорога проходит, там с дороги съезжаю и пешочком 20 метров. (он вроде так и называется моста) Он с утра пустой, сразу на плато, если открыт то на шелигарник. И раз 5-10 можно спустится пока народ давится в кабинки. ;)

antatka
а где в Ярославле на лыжах катаются, живу всю жизнь - не в курсе.?

Я-то в своем лесу около дома катаюсь в Заволжском районе

В Банско были в феврале этого года.

Нам понравилось. Банско зимой в горнолыжный сезон - это сказка: лыжи, глитвейн, сауна, джакузи.

Дочка говорит что горнолыжка в Ярославской области, называется Шакша. Вот ссылка на их сайт

http://www.shaksha.ru/

Всем спасибо за советы! Но дочка хочет в Болгарию! В Австрию может быть на следующий год? Да и нам хочется чтобы она получше узнала Болгарию-мы её (Болгарию) очень любим! А она была там только один раз на семинаре в этом году в сентябре! И всю неделю было очень холодно просто б-р-р-р! Но за неделю объехали всё побережье! Что сказать её не всё впечатлило-полупустые отели и полупустые улицы! Но она любит горы вот и пусть посмотрит! Вообщем её трудно удивить морем она много отдыхает на разных морях и океанах да и Европу объехала практически всю! Но в горах на лыжах была только на Домбае! А летом она сплавляется по горным рекам. Но это другая история! Это давно и надолго и очень высокая сложность! Надеюсь я не очень здесь разболталась не по теме! Да простят меня модераторы!

michel007

А снегу- то навалило. Ура

Владимир
А снегу- то навалило. Ура

А что толку? На шелегарнике плюсовая температура.

michel007

Не ищите в хорошем плохое.

Ведь только начало декабря- должно же быть холодней, наверное.

И на вэбке видно, что снег лежит, надеюсь не растает и еще накидает.

Вчера про погоду говорили какой - то циклон оттуда на Москву валит, может там много много чего оставит

Владимир

Ведмедь красивый.)

ViVeRa

Какая красивая природа! :thumbsup::)На нашу очень похожа... А собака если на задние лапы встанет, то будет выше хозяина... И шире... Наверное..:D

olga74

А на заднем плане, что за маленькое чудо стоит, хвостиком в нашу сторону)

А природа и правда очень красивая.

michel007
Какая красивая природа! :thumbsup::)На нашу очень похожа... А собака если на задние лапы встанет, то будет выше хозяина... И шире... Наверное..:D

И прожорливей

Utka
Ведмедь красивый.)

Попрошу птичку нашу не обижать (с) :D это самый прекрасный пес из ньюфов ()>

ViVeRa
и прожорливей

:DВсё соответственно росту... И ширине:D

Kroko

А я держала малипусика на руках-это такая нежная рыбка, глазки, шерстка, ууу, хотелось приХватизировать)

Медведик-Абалденный

Нереальный

Вообще-они такие оба

Ттт, чтоб не сглазить)

Utka

Ой, как же хорошо сейчас собакинам по снегу-то, но в Софии будет еще лучше. У нас тут такой снегопад :cry: ужас ужасный. Пусть бы шел в Банско, лыжникам он там нужнее

Kroko
Сегодня ночью в Банско будет минус 6. Я уже шубу достала, утром на прогулку в любой мороз надо идти. Ветрище дует!

Шуба-это Фрей?)

Anlauf

Нет :) У меня с собой настоящая шуба есть :) Я же из Сочи в БОЛГАРИЮ ехала :) Как без шубы:oops:

michel007
Нет :) У меня с собой настоящая шуба есть :) Я же из Сочи в БОЛГАРИЮ ехала :) Как без шубы:oops:

Живу в Москве- шубы нет.

Я теперь знаю где самые суровые зимы - Сочи и Болгария) :)

Владимир
живу в Москве- шубы нет.

Я теперь знаю где самые суровые зимы - Сочи и Болгария) :)

Я раз в Испании женщину в мехах на распашку видел.) Это было в ноябре, под шубой нечто обозначающее одежду.

И уехала в серьезной машине.)

olga74
Нет :) У меня с собой настоящая шуба есть :) Я же из Сочи в БОЛГАРИЮ ехала :) Как без шубы:oops:

А мне сказали, что Банско в шубах не ходят,(обманули что-ли?!) вот теперь голову грею, в чем ехать-то:cautious:

Это было в ноябре, под шубой нечто обозначающее одежду.
Ну так если еще и одежду бы одела, то совсем бы упрела), а так... Не очень жарко
michel007

Может это русская, украинка?

Они могут по пляжу в шубе и на высоких каблуках.

Владимир
Может это русская, украинка?

Они могут по пляжу в шубе и на высоких каблуках.

Вся смуглая с типичным андалузским лицом, с испанским гребнем в прическе и говорящая по испански?

Знаю точно НЕ может! ;)

Kroko

Я сегодня дубленку одела)

Ветер очень сильный

Но говорят до вечера утихнет

Оль, берите простые горнолыжные куртки с капюшонами и шапочками

Ну и вечерние платья с декольте-НГ ж встречать)

Владимир
Я сегодня дубленку одела)

Ветер очень сильный

Но говорят до вечера утихнет

Оль, берите простые горнолыжные куртки с капюшонами и шапочками

Ну и вечерние платья с декольте-НГ ж встречать)

Можно только декольте на НГ.

Kroko

Фулиган)

Ой, какая ты крааасивая! Ттт, не сглазить)

Владимир
Ой, какая ты крааасивая! Ттт, не сглазить)

В Сочи все такие. ;) Это вам не Джубга какая то.

Anlauf
Ой, какая ты крааасивая! Ттт, не сглазить)

Ну, естественно, Маша, фотошоп то под рукой. Он и не такие чудеса творит. Можно убрать и усы, и бороду, и мешки под глазами, и несколько подбородков :)

Kroko

Я очень-очень старалась)

Кстати, продолжаю колдовать)

Нам нужен Его Величество СНЕГ)

Anlauf
Ох-какая же необыкновенная у вас там красота, какой лес красивый, природа... И большой и маленькой собакам там просто как в раю наверное:thumbsup::)

И собакам, и пенсионерам, и пионерам! Красота, простор, воздух!

Я очень-очень старалась)

Кстати, продолжаю колдовать)

Нам нужен Его Величество СНЕГ)

Маша, ты не перестарайся, пожалуйста. Нам в пятницу надо вырваться из снежного плена и вернуться в Софию :)

Kroko

Нууу, не знаю) а кто сказал, что мы так спокойно отпустим ТАКИХ собакОФ?)

И вообще-зачем в Софию-то возвращаться?

Никто никуда не возвращается, все остаются ДОМА) в Банско)

Dim
Кажется Kroko, наколдовала и в Банско пришла и зима и снег. Снег не только в горах, но и в самом городе. Красота, умиротворение, а кое кому и предвкушение предпраздничных и сезонных забот.

[ATTACH=full]19777[/ATTACH]

[ATTACH=full]19778[/ATTACH]

[ATTACH=full]19780[/ATTACH]

[ATTACH=full]19781[/ATTACH]

[ATTACH=full]19782[/ATTACH]

[ATTACH=full]19783[/ATTACH]

А у нас снега больше...

Сегодня в горах

[ATTACH=full]19816[/ATTACH]

[ATTACH=full]19817[/ATTACH]

[ATTACH=full]19820[/ATTACH]

А вся композиция фото, ну прямо на выставку!

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...