Перейти к публикации

Языковые курсы в Варне

Mr. Dubrovsky

Форумчане, подскажите, если кто знает, хорошего преподавателя в Варне. Интересует итальянский язык с нуля.

Daniela

kreg.bg/

Мотылёк

А про курсы болгарского кто-нить в курсе? :) У кого бы язык поучить? Только Планету не советуйте, какие-то они... Такие и прочие... :oops:

Dwt
А про курсы болгарского кто-нить в курсе? :) У кого бы язык поучить? Только Планету не советуйте, какие-то они... Такие и прочие... :oops:

Введите в Гугле "курсове български" или "уроци български" , точно найдете в своем городе.

Eurik
А про курсы болгарского кто-нить в курсе? :) У кого бы язык поучить? Только Планету не советуйте, какие-то они... Такие и прочие... :oops:

Наша компания организует такие курсы. По-моему, закончившие их довольны:) .

Пишите в личку или по контактам, указанным на сайте.

Ларочка
А про курсы болгарского кто-нить в курсе? :) У кого бы язык поучить? Только Планету не советуйте, какие-то они... Такие и прочие... :oops:

Курс дистанционного обучения “Болгарский язык для иностранцев” http://www.mastylo.net/bolgarski.htm

Может кому и подойдет :)

Мотылёк

Спасибо братцы! Какие вы все классные!()>

А по скайпу кто-нибудь занимался? Или может кто знает, где и с кем можно поучить язык по скайпу. Я пока не в Варне к сожалению, но время терять ой не хочется...

Мария
А про курсы болгарского кто-нить в курсе? :) У кого бы язык поучить? Только Планету не советуйте, какие-то они... Такие и прочие... :oops:

Ищу как раз курсы болгарского сейчас. "Планета" входит в перечень тех, с кем бы я поговорила о занятиях. А "такие и прочие" - это какие? Может, и время терять не стоит? Поделитесь.

Мотылёк

Планета и денежек просит побольше, чем другие и урочки покороче, чем у других...

Я учу язык по скайпу, респект Еврику за отличного преподавателя. Натаскал так, что письменный госэкзамен удалось сдать с первого раза без проблем.

Мария
Планета и денежек просит побольше, чем другие и урочки покороче, чем у других...

Я учу язык по скайпу, респект Еврику за отличного преподавателя. Натаскал так, что письменный госэкзамен удалось сдать с первого раза без проблем.

Письменный госэкзамен? Вы меня пугаете. :) Это нынче обязаловка?

Мотылёк

Нуууу... Какая там обязаловка, у них подход простой, живите кто хотите, только денежки везите. :) Но если вдруг в Болгарии, например, работать, а не просто жить, то тогда придется экзамен сдавать на свободное владение гос. Языком.

А я вроде как доктор, с меня вообще спрос будь здоров какой. Нужно не только в карте почитать, но и устный анамнез собрать, типа "где болит, как болит, как давно, как это случилось..." Без языка никак не получится. Вот и упираюсь...

Mr. Dubrovsky

Давно меня тут не было.

Кстати, по теме - курсы итальянского italikabg. com

Преподаватели болгары, есть родной итальянец. Очень понравилось, все дружелюбные, впечатления остались только положительные.

Немного напрягало поначалу учить новый для меня иностранный язык через болгарский (по-русски не говорят, и болгарский у меня слабоват) - в результате подтянул оба :)

Egorova

Привет! Срочно нужен репетитор по английскому языку (с опытом работы в преподавании языка) в Обзор на срок- май июнь июль август сентябрь. Будем обучаться вдвоем с мужем. Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя или курсы вблизи Обзора! ;)

vlad9401

Добрый день. По этому вопросу могу посоветовать хорошую и проверенную контору, которая занимается образованием в Болгарии. Эта контора может помочь как с высшим образованием так и с языковыми курсами. Вот вам сайт, полистайте, надеюсь много полезного найдете. удалено как несанкционированная реклама

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Добрый день. По этому вопросу могу посоветовать хорошую и проверенную контору, которая занимается образованием в Болгарии. Эта контора может помочь как с высшим образованием так и с языковыми курсами. Вот вам сайт, полистайте, надеюсь много полезного найдете.

Извините, на этом сайте я прочитала "разясняющую"информацию, что касает высшее обучениие в Болгарии. Там столько неточностей (мягко сказано), что боюсь посмотреть как будет дальше.

Не знаю кто проверял "проверенную контору", но то что дешевая - вне сомнения.

Mixam

День добрый. Есть учителя для индивидуальных занятий английском язывком?

Марсианка
Есть учителя для индивидуальных занятий английском язывком?

Есть, но не уверена, есть ли свободное время у преподавателя, надо спрашивать.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...