Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Посоветуйте пожалуйста юриста на сопровождение сделки

Сергей с Варны

Добрый день.

 

Если у кого-то есть положительный опыт общения с юристом по сопровождению сделок с недвижимостью (покупка) - буду признателен за рекомендацию. В идеале - с владением русским и английским языками, но это некритично.

 

Заранее благодарен,

Сергей.

Vsov73
Добрый день.

 

Если у кого-то есть положительный опыт общения с юристом по сопровождению сделок с недвижимостью (покупка) - буду признателен за рекомендацию. В идеале - с владением русским и английским языками, но это некритично.

 

Заранее благодарен,

Сергей.

Галина Варна 0884 803 831

Irina A

Здравствуйте, Сергей! Ирина 0877338829 звоните

Sofia Life.

Марина 0897987850 и русский и английский.

Эсквайр

Сославшись на свой опыт хочу порекомендовать без каких-либо изъятий Сергею и остальной болгарской общине юриста, который достаточно активен на этом форуме под псевдонимом АДВОКАТ.

Он - член коллегии адвокатов, прекрасно говорит и работает на русском, английском и, разумеется, болгарском языках.

Помимо профессиональных качеств, его отличает безусловная порядочнось и доверительность.

Немотря на то, что мне понадобилась его помощь в весьма неприятном для меня деле, я получил удовольствие от работы с АДВОКАТОМ и и искренне рад тому, что стал его клиентом.

Дайте мне знать, если вам нужна моя помощь в установлении контакта с этим юристом.

Troyanda

@Эсквайр, как то по некоторым комментариям АДВОКАТ произвел не очень приятное впечатление (мое мнение)

Эсквайр

Troyanda, Впечатления от реплик на форуме могут не точно отражать профессиональные качества человека. Я же ссылаюсь на опыт продолжительного и обстоятельного общения.

Гета 2014
Я же

Спору нет, из Calgary виднее!

 

(мое мнение)

Вы не одиноки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергей с Варны

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...