Иммиграция на личном авто

Malick, 03.05.18

1. Malick

Malick Новичок

Иммиграция на личном авто
    Добрый день всем!
    Мы с семьей собираемся переезжать в Болгарию из России. Компания делает все документы.

Есть личный автомобиль, Лада 2113. Продавать не хочется, денег выручить с этого много не получится. А машина в Болгарии нам нужна. Скажите, если я загружу машину вещами и уеду на авто в Болгарию, то что необходимо сделать, чтобы я мог постоянно проживать в Болгарии и ездить на своем авто? Нужно ли регистрировать ее уже в Болгарии и получать новые номера или можно кататься с российскими номерами? (Не будет ли это привлекать лишнее внимание).

Спасибо за любые советы.

03.05.18
  2. Violka19

Violka19 Участник

@Malick, вы можете ездить в Болгарии на своей машине. Сначала на российских номерах, потом - поменяв их на "синие". Почитайте в этой части форума, там все очень подробно написано: https://www.bglife.ru/forums/83/
    Машин с российскими номерами в Болгарии много, никто особого внимания не обращает.
    Я пишу на основании собственного опыта - мы переезжали как раз на своей машине чуть больше года назад.

03.05.18
  3. Rexxx

Rexxx Почетный форумчанин

... Не более 181 дня в году только!

03.05.18
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

@Malick, здравствуйте. Пожалуйста, обратите внимание на тему
    Переезд в Болгарию со своим автомобилем там Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и туда скопировано Ваше сообщение.
    Пожалуйста, не дублируйте однотипные темы.
    Успешного Вам переезда.
    Тема закрыта.

03.05.18
Загрузка...