Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Откуда можно приехать в Болгарию поездом?

Marta772007
Поезд Москва София ходит круглогодично? Или только летом?

Поезд Москва-София в 2017 году не ходит, отменен. Под большим вопросом возобновление в 2018. Узнаем в декабре.

Avi 2016

Я хотел этим летом попробовать маршрут Видин-Крайова-Бухарест-Унгень-Москва. Поездом. Но достал на самолёт и не пришлось. Но весной или осенью всё равно попробую Бухарест-Унгень-Москва. Интересно, как по времени, цене и удобствам.

Epetkov
Интересно, как по времени, цене и удобствам.

Расписание: rail.cc/ro/trenuri-nocturne/bucuresti-chisinau-402-106/553

Цена: noi.md/ru/news_id/239259

 

Кишинев-Москва расписание и цены:

Screenshot_20170906-152154.thumb.png.41c59dbad39186c42873758f856b1b91.png

Galina S.

Здравствуйте. Почитала, посмотрела варианты в интернете. Для себя сделала вывод, что от нас из Италии ничего прямого нет в Болгарию (в любой город), кроме самолёта. Или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, на каких поисковиках посмотреть, как можно добраться не самолётом?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Для себя сделала вывод, что от нас из Италии ничего прямого нет в Болгарию (в любой город), кроме самолёта.

Поездов нет, а вот автобусов должно быть и то не мало.

Epetkov
и то не мало.

 

После экспансии лоукост компаний, автобусов из Болгарии в Западную Европу стало заметно меньше. Турин был промежуточной остановкой множества автобусов в Испанию. Как раз количество автобусов в Испанию резко уменьшилось. Сейчас прямой автобус в Болгарию из Турина есть только у компании Юнион Ивкони. Ссылка online.union-ivkoni.com

Расписание:

Screenshot_20180810-192648.thumb.png.1bf96102a2f3d4dab2f59de21f92e4ae.png

Galina S.

Я нашла ещё рейсы автобусов Фликсбус, мои любимые по Европе... Но больше 30 часов, сидя на попе... Мдя яяя...

Epetkov
рейсы автобусов Фликсбус

 

С Фликсбусом возможен следующий вариант: Турин 08:30-Триест 16:20 (Фликсбус) + Триест 18:20- София 12:00 (Флоринтия Бус) https://florentiabus.bg/it/timetable/

Please sign in or register to post a comment.
  • Oleander

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...